Надёжный бренд97.9% положительных отзывов

Защитное стекло Baseus для iPhone 11 Pro Max, XS Max, закаленное, 0,23 мм

4.8
10 Отзывы
31 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
620,40 руб.
576,23 руб.
620,40 руб.
store-banner
97.9%
положительных отзывов
2398560 Подписчики
Общая информация
Отзывы (10)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Примечание

Примечание: Эта защитная пленка подходит для всех моделей ниже. Для размера 5,8 дюйма, подходит для iPhone Xs, iPhone 11 Pro. Для размера 6,1 дюйма, подходит для iPhone Xr, iPhone 11. Для размера 6,5 дюйма, подходит для iPhone Xs Max, iPhone 11 Pro Max.

 

-1

-3

Отзывы (10)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
10%
4 звезды
0%
5 звёзд
90%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress DirectColor: For iPhone 11Pro MaxShips From: ChinaMaterial: High Definition
      Хорошо28 мар 2022 14:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: For iPhone 11Pro MaxMaterial: High Definition
      Все отлично как всегда 10 июн 2022 16:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: For iPhone 11Pro MaxShips From: ChinaMaterial: High Definition
      Я думал, что это для iPhone XS28 фев 2022 12:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For iPhone 11Pro MaxMaterial: High Definition
      20 июл 2022 11:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For iPhone Xs MaxMaterial: High Definition
      20 июл 2022 04:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For iPhone Xs MaxShips From: ChinaMaterial: High Definition
      15 мая 2022 06:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For iPhone Xs MaxShips From: ChinaMaterial: High Definition
      14 мар 2022 10:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For iPhone 11Pro MaxMaterial: High Definition
      04 июн 2022 20:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: For iPhone Xs MaxMaterial: High Definition
      06 июн 2022 16:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: For iPhone Xs MaxMaterial: High Definition
      13 июл 2022 21:17
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (10)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      10%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      90%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress DirectColor: For iPhone 11Pro MaxShips From: ChinaMaterial: High Definition
          Хорошо28 мар 2022 14:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: For iPhone 11Pro MaxMaterial: High Definition
          Все отлично как всегда 10 июн 2022 16:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: For iPhone 11Pro MaxShips From: ChinaMaterial: High Definition
          Я думал, что это для iPhone XS28 фев 2022 12:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For iPhone 11Pro MaxMaterial: High Definition
          20 июл 2022 11:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For iPhone Xs MaxMaterial: High Definition
          20 июл 2022 04:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For iPhone Xs MaxShips From: ChinaMaterial: High Definition
          15 мая 2022 06:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For iPhone Xs MaxShips From: ChinaMaterial: High Definition
          14 мар 2022 10:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: For iPhone 11Pro MaxMaterial: High Definition
          04 июн 2022 20:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: For iPhone Xs MaxMaterial: High Definition
          06 июн 2022 16:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: For iPhone Xs MaxMaterial: High Definition
          13 июл 2022 21:17
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаBASEUS
          ПроисхождениеКитай
          ХарактеристикиЗакалённое стекло
          ТипНа экран
          Совместимый брендAPPLE
          NameBaseus 0.23mm PET Soft 3D Tempered Glass Film
          ColorHigh Definition / Anti Blue Light
          Thickness0.23 MM
          SuitableFor iPhone Xs Max Screen Protection
          Feature 1For iPhone 11 Pro Max Tempered Glass Protection Glass Film
          Feature 2Toughened Glass For iPhone 11 Pro Max Front Film
          Feature 3PET Soft Edge Full Cover Tempered Glass Film For iPhoneXS Max
          Feature 4Front Cover Protecting Protective Glass Film For iPhoneXs iPhone
          Feature 5For iPhone 11 Pro Xs Max Screen Protector Front Cover Glass
          SituationIn Stock / With Retail Package / Support Drop Shipping
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.080
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)5