96.7% положительных отзывов

2 шт., резиновые уплотнители для автомобильных дверей

4.8
804 Отзывы
2045 заказа(ов)
257,83 руб.573,47 руб.
-55%

Цвет: with stickers
Черный
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 2 Комплект)
679 Комплект в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
320,29 руб.
212,64 руб.
142,87 руб.
store-banner
96.7%
положительных отзывов
656 Подписчики
Общая информация
Отзывы (804)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Резиновая прокладка для автомобильной двери, 2 шт., уплотнительная прокладка для автомобильной двери, наполнитель для защитной прокладки B, герметик для автомобильной прокладки

Автомобиль B столб: B столб специального используемого типа.

Продано: 2 шт./пара. 1 шт. для левой двери и другой части для правой двери. Длина: 1 шт = 80 см (достаточно длинный до B столба) Материал: EPDM Specail Функция: звукоизоляция, Пыленепроницаемость и влагостойкость. Пожалуйста, ознакомьтесь со всеми типами резиновых уплотнительных лент перед размещением заказа

Сколько метров резиновых уплотнительных полосок для B столба?

1. B столб --- подача заявки на 1,8 метра (2 B столб) есть 2 шт./пара в картонную коробку. 1 шт. для левой двери и другой для правой двери. Каждая часть 80 см/достаточно для подушки B. Полностью: 1,6 метр для стойкой в достаточно.

Отзывы (804)

1 звезда
2%
2 звезды
1%
3 звезды
2%
4 звезды
7%
5 звёзд
90%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: with stickers
      Но для того, чтобы замерзнуть, вы должны согреть адезив.26 сен 2022 14:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: with stickers
      Хорошие резинки. Планирую установить на передние двери RIO X(-line). Скотч 3М. В комплекте 1х спиртовая салфетка (наверное). Пришли быстро, продавца рекомендую.08 сен 2022 11:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: with stickers
      Устанавливал на Lada Vesta. Всё приклеилось хорошо и аккуратно. Нужно обращать внимание на то, что одна резинка на правую сторону, а другая на левую. Если перепутать то будет некрасиво смотреться при закрытых дверях (я переделывал).17 сен 2022 11:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: with stickers
      Хорошие уплотнители дверей, правда скотч не особо внушает доверия, ну всё равно посмотрим со временем как будет держаться. По ощущениям - двери стали плотнее прижиматься, по уровню шума изменений не заметил. Пока купил и наклеил две штуки на santa fe 3, планирую докупить на задние двери, так как там тоже щели.27 авг 2022 10:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: with stickers
      Ехало в сборной посылке. Качество отличное, рекомендую.24 авг 2022 16:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: with stickers
      получил спустя 1.5 месяца. с виду норм. наклеил без проблем. размер великоват-резина выпирает, поэтому смотрится так себе. эксплуатация покажет25 авг 2022 09:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: with stickers
      взял сразу 2 комплекта на передние и задние двери. доставка быстрая, качество как на фото. в е идеально подошло. заказываю не первый раз.20 сен 2022 10:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: with stickers
      подошло отлично27 сен 2022 11:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: with stickers
      Уплотнители пришли быстро,упакованы хорошо,но много складок защитной ленты на 3м скотче,пришлось распрямить переклеить немного и дать полежать пару дней!Как выпрямились пару дней установил без проблем!Продовца рекомендую!22 мая 2022 13:47
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЗабыл уточнить:Установил на Фольксваген POLO liftback 2021
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: with stickers
      очень быстрая доставка. все понравилось. рекомендую08 мая 2022 13:01
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (804)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      90%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: with stickers
          Но для того, чтобы замерзнуть, вы должны согреть адезив.26 сен 2022 14:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: with stickers
          Хорошие резинки. Планирую установить на передние двери RIO X(-line). Скотч 3М. В комплекте 1х спиртовая салфетка (наверное). Пришли быстро, продавца рекомендую.08 сен 2022 11:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: with stickers
          Устанавливал на Lada Vesta. Всё приклеилось хорошо и аккуратно. Нужно обращать внимание на то, что одна резинка на правую сторону, а другая на левую. Если перепутать то будет некрасиво смотреться при закрытых дверях (я переделывал).17 сен 2022 11:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: with stickers
          Хорошие уплотнители дверей, правда скотч не особо внушает доверия, ну всё равно посмотрим со временем как будет держаться. По ощущениям - двери стали плотнее прижиматься, по уровню шума изменений не заметил. Пока купил и наклеил две штуки на santa fe 3, планирую докупить на задние двери, так как там тоже щели.27 авг 2022 10:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: with stickers
          Ехало в сборной посылке. Качество отличное, рекомендую.24 авг 2022 16:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: with stickers
          получил спустя 1.5 месяца. с виду норм. наклеил без проблем. размер великоват-резина выпирает, поэтому смотрится так себе. эксплуатация покажет25 авг 2022 09:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: with stickers
          взял сразу 2 комплекта на передние и задние двери. доставка быстрая, качество как на фото. в е идеально подошло. заказываю не первый раз.20 сен 2022 10:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: with stickers
          подошло отлично27 сен 2022 11:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: with stickers
          Уплотнители пришли быстро,упакованы хорошо,но много складок защитной ленты на 3м скотче,пришлось распрямить переклеить немного и дать полежать пару дней!Как выпрямились пару дней установил без проблем!Продовца рекомендую!22 мая 2022 13:47
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЗабыл уточнить:Установил на Фольксваген POLO liftback 2021
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: with stickers
          очень быстрая доставка. все понравилось. рекомендую08 мая 2022 13:01
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Длина товара0.8
          Особые характеристикиrubber car door
          Ширина Изделия1.1
          Название Моделиcar door weatherstrip
          Высота Изделия0.9
          Тип товараЗаполнители, прилипатели & Sealants
          Вес товара0.1
          Тип материалаcar seal strip
          Подтверждение внешнего тестированияBQB
          is_customizedYes
          Stylecar door seal strip
          colorB pillar Car Door Protection Sealant Strip car accessories
          Car MakeUniversal
          typeCar Door Protection Sealant Strip car accessories
          universalcar door rubber
          Product modelLI-B2
          Applicationdoor rubber
          Special materialrubber door car
          width11mm
          high9mm
          thickness1.2mm
          Минимальная единица измерения100000017
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.080
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10