97.4% положительных отзывов

Закаленное стекло Nillkin с полным покрытием для iPhone 14 13 12 Mini 11 Pro X 8 7 Plus XR XS Max SE 2020

4.6
52 Отзывы
163 заказа(ов)
730,71 руб.859,42 руб.  -15%
До окончания6 д. 8 : 22 : 2

Цвет: for iPhone 11
for iPhone 11
for iPhone X
for iPhone 7
for iPhone 8
for iPhone XR
for iPhone XS
for iPhone XS Max
for iPhone 11 Pro
for iPhone11 Pro Max
for iPhone SE 2020
for iPhone 12
for iPhone 12 Pro
for iPhone 12 Mini
for iPhone12 Pro Max
for iPhone 13
for iPhone 13 Pro
for iPhone13 Pro Max
for iPhone 14
for iPhone 14 Pro
for iPhone 14 Plus
for iPhone14 Pro Max
Материал: XD CP PLUS GLASS
XD CP PLUS GLASS
Guardian Glass
PC Full Cover Glass
FogMirror Glass
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 3 шт.)
134 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
816,51 руб.
816,51 руб.
816,51 руб.
store-banner
97.4%
положительных отзывов
8575 Подписчики
Общая информация
Отзывы (52)
Характеристики
Пожаловаться на товар

XD CP + Max полное покрытие из закаленного стекла для iPhone серии

Изготовитель: NILLKIN

Посылка в комплекте

1 х Защитная пленка из закаленного стекла

1 х сумка для аксессуаров

XD CP + Max стекло:

Полное покрытие из поликарбоната:

FogMirror полное покрытие стекло:

Защитное стекло с полным покрытием:

Отзывы (52)

1 звезда
8%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
2%
5 звёзд
89%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone SE 2020Material: XD CP PLUS GLASS
      Нилкин как всегда делает отличные стекла . Беру второй раз, думаю, что буду брать еще.16 июн 2022 08:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 13 ProMaterial: Guardian Glass
      Как всегда, отличное качество на Nillkin, рекомендуется12 апр 2022 14:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone XRMaterial: XD CP PLUS GLASS
      уже второй раз заказываю, первое спасло телефон. стекла лучшие, наклеиваются идеально.26 июл 2022 06:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 11Material: XD CP PLUS GLASS
      отличное стекло, беру не в первый раз. очень качественная олеофобка02 июн 2022 11:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 11Material: XD CP PLUS GLASS
      С продавцом не общались, заказ отправили сразу, до Москвы доставка 3 недели. Стекло отличное, упакован отлично!08 мая 2022 10:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 11Material: XD CP PLUS GLASS
      Заказываю второй раз. Первое стекло разбилось, защитив телефон. По своим качествам - удобству, геометрии, приклейке - очень хорошее.20 апр 2022 19:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 11Material: XD CP PLUS GLASS
      Классное стекло. Даже отверстие под динамик закрыто решеткой. Олеофобное покрытие очень качественное. не остается отпечатков пальцев.24 авг 2022 05:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 11Material: XD CP PLUS GLASS
      Спасибо! Хороший! Быстрая доставка!23 апр 2022 04:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 11 ProMaterial: XD CP PLUS GLASS
      быстрая доставка, да и стекло супер26 апр 2022 23:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 13 MiniMaterial: Guardian Glass
      Очень хорошее стекло16 авг 2022 09:48
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (52)

      1 звезда
      8%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      2%
      5 звёзд
      89%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone SE 2020Material: XD CP PLUS GLASS
          Нилкин как всегда делает отличные стекла . Беру второй раз, думаю, что буду брать еще.16 июн 2022 08:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 13 ProMaterial: Guardian Glass
          Как всегда, отличное качество на Nillkin, рекомендуется12 апр 2022 14:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone XRMaterial: XD CP PLUS GLASS
          уже второй раз заказываю, первое спасло телефон. стекла лучшие, наклеиваются идеально.26 июл 2022 06:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 11Material: XD CP PLUS GLASS
          отличное стекло, беру не в первый раз. очень качественная олеофобка02 июн 2022 11:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 11Material: XD CP PLUS GLASS
          С продавцом не общались, заказ отправили сразу, до Москвы доставка 3 недели. Стекло отличное, упакован отлично!08 мая 2022 10:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 11Material: XD CP PLUS GLASS
          Заказываю второй раз. Первое стекло разбилось, защитив телефон. По своим качествам - удобству, геометрии, приклейке - очень хорошее.20 апр 2022 19:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 11Material: XD CP PLUS GLASS
          Классное стекло. Даже отверстие под динамик закрыто решеткой. Олеофобное покрытие очень качественное. не остается отпечатков пальцев.24 авг 2022 05:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 11Material: XD CP PLUS GLASS
          Спасибо! Хороший! Быстрая доставка!23 апр 2022 04:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 11 ProMaterial: XD CP PLUS GLASS
          быстрая доставка, да и стекло супер26 апр 2022 23:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 13 MiniMaterial: Guardian Glass
          Очень хорошее стекло16 авг 2022 09:48
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаNILLKIN
          ПроисхождениеКитай
          ХарактеристикиЗакалённое стекло
          ХарактеристикиHd film
          ХарактеристикиЗакаленная пленка
          ХарактеристикиАнти-отпечатков пальцев
          ХарактеристикиЗащита от царапин
          Режимы работыНа экран
          Совместимый брендAPPLE
          Compatible ModelFor iPhone X Tempered Glass
          FeaturesUltra Thin Ultra Clear HD
          Hardness9H+ Pro
          FunctionAnti-dust Anti-scratch Anti-crack Anti Shatter
          TypeTempered Glass Screen Protector
          Model Namefor iPhone 8 Plus Screen Protector
          Model Name 1for iPhone SE 2020 Glass
          Model Name 2for iPhone 7 Plus Glass Film
          Model Name 3for iPhone 8 Protective Glass
          Model Name 4for iPhone 11 Pro Max Tempered Glass Screen Protector
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10