Надёжный бренд96.8% положительных отзывов

Инструменты для обнаружения утечек автомобильного кондиционера, инструмент для обнаружения утечек для труб и труб для кондиционирования воздуха

5
23 Отзывы
41 заказа(ов)
848,26 руб.998,36 руб.
-15%

Количество:
1441 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
7 636,30 руб.
851,70 руб.
495,74 руб.
Automobile AC parts Store
96.8%
положительных отзывов
3887 Подписчики
Общая информация
Отзывы (23)
Характеристики
Пожаловаться на товар

555HTB16aqJPFXXXXakXVXXq6xXFXXXfHTB1rCSTMpXXXXawXVXXq6xXFXXXeHTB1hHy7MpXXXXc3XpXXq6xXFXXXnHTB108GIMpXXXXb3aXXXq6xXFXXXrHTB1R21IMpXXXXcoaXXXq6xXFXXXWHTB1syGCPFXXXXXvaXXXq6xXFXXXQ

Отзывы (23)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
4%
5 звёзд
96%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромShips From: Russian Federation
      Хороший набор, доставка очень быстрая курьером! Большое Спасибо продавцу!17 авг 2022 07:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      металл толстый, рекомендую.25 июл 2022 10:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      сделано неплохо, а дальше посмотрим как будет работать.08 авг 2022 15:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      плохо упакованный товар. Кейсы 2а из 3х были сильно замяты.13 июл 2022 18:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромShips From: Russian Federation
      По России быстра доставка . до подмосковья 4 дня. Набор хороший , металл толстый.11 авг 2022 18:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      Быстро и удобно доставка дорогая а так всёок12 июн 2022 08:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      Пришло очень быстро все супер советую всем 17 мая 2022 18:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромShips From: Russian Federation
      еще не пробовал .ГЫ ))12 авг 2022 17:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodShips From: China
      Набор хороший,только с резьбой нужно быть по аккуратнее,мелкая,остальное без нареканий.07 апр 2022 17:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      17 апр 2022 11:30
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (23)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      96%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромShips From: Russian Federation
          Хороший набор, доставка очень быстрая курьером! Большое Спасибо продавцу!17 авг 2022 07:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          металл толстый, рекомендую.25 июл 2022 10:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          сделано неплохо, а дальше посмотрим как будет работать.08 авг 2022 15:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          плохо упакованный товар. Кейсы 2а из 3х были сильно замяты.13 июл 2022 18:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромShips From: Russian Federation
          По России быстра доставка . до подмосковья 4 дня. Набор хороший , металл толстый.11 авг 2022 18:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          Быстро и удобно доставка дорогая а так всёок12 июн 2022 08:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          Пришло очень быстро все супер советую всем 17 мая 2022 18:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромShips From: Russian Federation
          еще не пробовал .ГЫ ))12 авг 2022 17:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodShips From: China
          Набор хороший,только с резьбой нужно быть по аккуратнее,мелкая,остальное без нареканий.07 апр 2022 17:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          17 апр 2022 11:30
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаNEKPOKKA
          ПроисхождениеКитай
          Тип материалаcopper
          Тип товараУстановка кондиционирования воздуха
          Вес товара2.3
          Ширина Изделия27
          Название МоделиTOOL-01
          ГодNEW
          Подтверждение внешнего тестированияИСО 9001
          Высота Изделия27
          Длина товара7
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики3.500
          Размер логистики - длина (см)35
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)20