98.3% положительных отзывов
Ускоренная доставка

2NO 2 позиционная защелка XD2-PA12 PA14 Кулисный Джойстик контроллер пружинный возврат поворотные переключатели сброс PA22 PA24 4NO 4 позиции

4.9
270 Отзывы
532 заказа(ов)
505,84 руб.778,43 руб.
-35%

Цвет: XD2-PA12
Бежевый
Черный
Синий
Коричневый
Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CN
Стандарт: 1 pc
1 pc
4 pc
Количество:
132 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
955,89 руб.
117,32 руб.
169,07 руб.
DIANQI Official Store
Категории магазина
98.3%
положительных отзывов
3099 Подписчики
Общая информация
Отзывы (270)
Характеристики
Пожаловаться на товар
XB2 push button switch

1.Basic spec code: 22mm
2.Protection grade: IP40, IP65
3.Electrical durability: 50 x 104
4.CE,CCC certification


Application:
XB2 series pushbutton switches are used in industrial controlling circuits of AC 50Hz or 60Hz, rated operational voltage up to 380V and below, DC operational voltage up to 220V and below for controlling in magnetic starter, contactor, relay and other electrical circuits. The buttons with indication conform with the standard of GB14048.5-2001.


Technique Parameters :

Switch rating

AC-15DC-13220V/0.5A

220V/6A24V/6A440V/0.25A

380V/4A48V/3A.

660V/2A110V/1A.

Contact resistance

Hard silver contacts≤550MΩ

Max.insulation voltage

AC 2500V 50Hz~lmin

Mechanical life

The general button is 1 million times;

500,000 key knobs;

Knobs 500,000 times;

Emergency button ≥ 500,000 times;

Self-locking button 500,000.

Electrical life

More than 100,000 times(AC220V6A)

Conventional freeair themal current

1th 10A

Rated insulation voltage

ui AC660V

Service temperature

-25°~ + 55°


 

 










Отзывы (270)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
3%
5 звёзд
96%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставкаColor: XD2-PA12Ships From: Russian Federation
      Брал на токарный станок тв 4 (с двумя положениями и с фиксацией) . Работу проверить пока нет возможности. Привёз курьер iml04 мар 2022 09:43
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОк!
      Доставка: Цайняо доставкаColor: XD2-PA12Ships From: Russian FederationStandard: 1 pc
      пришло быстро с России. с фиксацией в крайних положениях20 июл 2022 08:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: XD2-PA12Ships From: CN
      всё как описание четыре контакта два на верх два вниз посередине разомкнуты.26 фев 2022 12:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: XD2-PA12Ships From: Russian Federation
      Всё проверил работает. Очень хорошая вещь. Брал для токарного станка.08 июн 2022 20:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: XD2-PA12Ships From: Russian FederationStandard: 4 pc
      Товар получил. отличный товар, быстрая доставка. Очень хороший продавец. Спасибо.09 авг 2022 17:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: XD2-PA12Ships From: Russian Federation
      отличный переключатель, супер быстрая доставка на дом 5 дней31 мая 2022 11:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: XD2-PA12Ships From: CN
      Переключатель хороший. Я рекомендую. Прибыл вовремя.20 апр 2022 16:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: XD2-PA22Ships From: CN
      Хорошее качество. Very fast shipping, 7 days At Home. Рекомендуемый продавец.20 июн 2022 17:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: XD2-PA12Ships From: Russian Federation
      Джойстик просто бомба. Доставка 5 дней из Москвы в Краснодарский край. Доставил СДЭК курьером прямо на работу.01 июн 2022 14:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: XD2-PA12Ships From: Russian Federation
      доставка быстрая служба доставки DPD привёз курьер бесплатно27 июн 2022 09:40
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (270)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      96%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставкаColor: XD2-PA12Ships From: Russian Federation
          Брал на токарный станок тв 4 (с двумя положениями и с фиксацией) . Работу проверить пока нет возможности. Привёз курьер iml04 мар 2022 09:43
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОк!
          Доставка: Цайняо доставкаColor: XD2-PA12Ships From: Russian FederationStandard: 1 pc
          пришло быстро с России. с фиксацией в крайних положениях20 июл 2022 08:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: XD2-PA12Ships From: CN
          всё как описание четыре контакта два на верх два вниз посередине разомкнуты.26 фев 2022 12:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: XD2-PA12Ships From: Russian Federation
          Всё проверил работает. Очень хорошая вещь. Брал для токарного станка.08 июн 2022 20:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: XD2-PA12Ships From: Russian FederationStandard: 4 pc
          Товар получил. отличный товар, быстрая доставка. Очень хороший продавец. Спасибо.09 авг 2022 17:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: XD2-PA12Ships From: Russian Federation
          отличный переключатель, супер быстрая доставка на дом 5 дней31 мая 2022 11:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: XD2-PA12Ships From: CN
          Переключатель хороший. Я рекомендую. Прибыл вовремя.20 апр 2022 16:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: XD2-PA22Ships From: CN
          Хорошее качество. Very fast shipping, 7 days At Home. Рекомендуемый продавец.20 июн 2022 17:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: XD2-PA12Ships From: Russian Federation
          Джойстик просто бомба. Доставка 5 дней из Москвы в Краснодарский край. Доставил СДЭК курьером прямо на работу.01 июн 2022 14:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: XD2-PA12Ships From: Russian Federation
          доставка быстрая служба доставки DPD привёз курьер бесплатно27 июн 2022 09:40
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаDIANQI
          ПроисхождениеКитай
          Сила тока-
          Характеристикиjoystick switch
          МатериалПластик
          Тип товараПереключатели
          Гарантия1 year
          Тип переключенияРычажный выключатель
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияОбязательный сертификат КНР
          СертификацияЕвропейский сертификат соответствия
          СертификацияОбязательный сертификат КНР
          Номер моделиXD2-PA12 PA14 PA22 PA24
          type 1:Knob switch;Touch On/Off Switch;
          feature 1:Bidirectional Four-way;Bidirectional two--way;
          feature 2:Self-locking;Latching;fixation;with fixing
          feature 3:Automatic reset;momentary;self-reset;without fix
          feature 4:2NO 2 Position;4NO 4 Position
          type 2:industrial joystick;Toggle Switch
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.400
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5