98.5% положительных отзывов

Светодиодный тактический фонарик EverBrite, перезаряжаемый от USB фонарик с аккумулятором 18650, в комплекте сверхъяркий водонепроницаемый фонарик IP65, Resistan

5
17 Отзывы
37 заказа(ов)
1 376,35 руб.2 753,40 руб.
-50%

Скидка 137,70 руб. на заказ от 1 996,72 руб.

Получить купоны

Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 3 шт.)
110 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
403,47 руб.
1 760,96 руб.
1 238,65 руб.
store-banner
98.5%
положительных отзывов
445404 Подписчики
Общая информация
Отзывы (17)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Уважаемые покупатели,
Если у Вас возникли какие-либо проблемы с фонариком/налобным фонариком (включая плохой контакт переключателя, утечку батареи, неправильную работу и т. д.), пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами.
Мы можем организовать возврат или повторную выдачу в соответствии с вашими потребностями.
Большое спасибо за сотрудничество!


  • [Специальный гибкий дизайн] Гибкая поворотная головка эта конструкция не только освободит ваши руки, но и сделает ваше использование более удобным, вам просто нужно, чтобы приспособиться к форма угла 0 ° до 90 °, который вам нужен, который будет также повысить эффективность работы с Магнитная крышка хвоста и зажимом для кармана.


  • [EXTREME светильник] CREE светодиодный обеспечивает до 250 люмен высокой четкости светильник выход, Яркий Луч расстояние более 120 м и Мощный жизнь более 50000 часов.


  • [3 режима] белый светильник: низкий-высокий. Ультрафиолетовый светильник: 395нм УФ-светильник. Независимо от того, какой режим включен, УФ-светильник будет только нажатием кнопки переключения более 1 секунды. Аккумулятор более 70% показывает зеленую кнопку, менее 30% показывает красный цвет.


  • [Мульти использовать] УФ-светильник отлично подходит для коммерческих/рабочих/бытовых целей, таких как проверка утечки масла, проверка царапин, детектор мочи и койки домашних животных, детектор пятен и так далее. Белый светильник подходит для пеших прогулок, кемпинга или охоты.


  • [Долговечность] IP65 водонепроницаемости, устойчивость к атмосферным воздействиям и 1,5 м противоударный чехол для Apple, для использования в любых условиях. 18650 литий-ионная аккумуляторная батарея (включает зарядное устройство и аккумулятор).


  • Характеристики:

  • -Супер яркий светодиодный: светодиодный CREE XPG2 и Nichia UV светодиодный

  • -Люмен: 250 лм

  • -Вес: 5,57 унций

  • -Длина: 6,18 дюйма

  • -Уровень водонепроницаемости: IP65

  • -Материал: ударопрочный материал

  • -Время использования: 10 ч (после зарядки)

  • -Расстояние луча: 120 м

  • -Режимы: высокий/низкий/УФ-светильник

  • -Нормальная температура использования:-20 °C ~ 50 °C

  • -Диапазон температур хранения:-55 °C ~ 80 °C

  • -Ударопрочность: 1,5 м

  • -Аккумулятор: литий-ионный аккумулятор


  • Посылка включает в себя:

  • -1 * фонарик EverBrite

  • -1 * USB кабель

  • -1 * Литий-ионный аккумулятор

  • Предупреждения:

  • Пожалуйста, закройте скрытый модуль зарядки и обратного заряда, если вам не нужно во время использования и хранения.

  • Не помещайте светильник в чехол, чтобы повредить глаза.




Отзывы (17)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииShips From: Russian Federation
      Фонарь отличного качества, надёжный, увесистый. Вещь!!!04 июл 2022 21:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромShips From: Russian Federation
      Доставка до двери, фонарик очень качественный все понравилось, рекомендую!04 июл 2022 11:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииShips From: Russian Federation
      Хорошо05 сен 2022 14:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромShips From: Russian Federation
      доставка курьером.хороший пользовался таким же года два.01 сен 2022 10:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииShips From: Russian Federation
      Отличное качество, я очень доволен. Не увидел акцию два по цене одного, желею что не заказал два.30 мая 2022 17:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромShips From: Russian Federation
      В москву доставили за 1 день. Фонарь выглядит и работает хорошо, покупкой доволен. Понравилось то, что поворот на 90 градусов и клипса двигаются с усилием и не будут поворачиваться спонтанно без необходимости.03 июн 2022 07:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромShips From: Russian Federation
      Доставили курьером за три дня, все очень быстро, заказываю не впервый раз этот фонарик, очень удобен на монтаже скс, ультрафиолет пока не разу не пригодился, магнит и поворотная голова часто спасает когда нужны свободные руки, рекомендую и фонарь и продавца. Извините что без фото, коллегам отдал.. Сфотографировать не успел.05 июл 2022 04:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      Фонарики приехали на ДВ за 3 недели, сам фонарик отличный.16 июн 2022 11:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      доставили быстро. работает отлично. два режима ближний дальний и ультрафиолет. магнит мощный. поворотный механизм отлично работает. 22 мая 2022 09:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGShips From: SPAIN
      Хороший продукт01 апр 2022 20:08
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (17)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииShips From: Russian Federation
          Фонарь отличного качества, надёжный, увесистый. Вещь!!!04 июл 2022 21:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромShips From: Russian Federation
          Доставка до двери, фонарик очень качественный все понравилось, рекомендую!04 июл 2022 11:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииShips From: Russian Federation
          Хорошо05 сен 2022 14:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромShips From: Russian Federation
          доставка курьером.хороший пользовался таким же года два.01 сен 2022 10:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииShips From: Russian Federation
          Отличное качество, я очень доволен. Не увидел акцию два по цене одного, желею что не заказал два.30 мая 2022 17:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромShips From: Russian Federation
          В москву доставили за 1 день. Фонарь выглядит и работает хорошо, покупкой доволен. Понравилось то, что поворот на 90 градусов и клипса двигаются с усилием и не будут поворачиваться спонтанно без необходимости.03 июн 2022 07:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромShips From: Russian Federation
          Доставили курьером за три дня, все очень быстро, заказываю не впервый раз этот фонарик, очень удобен на монтаже скс, ультрафиолет пока не разу не пригодился, магнит и поворотная голова часто спасает когда нужны свободные руки, рекомендую и фонарь и продавца. Извините что без фото, коллегам отдал.. Сфотографировать не успел.05 июл 2022 04:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          Фонарики приехали на ДВ за 3 недели, сам фонарик отличный.16 июн 2022 11:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          доставили быстро. работает отлично. два режима ближний дальний и ультрафиолет. магнит мощный. поворотный механизм отлично работает. 22 мая 2022 09:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGShips From: SPAIN
          Хороший продукт01 апр 2022 20:08
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаMOSSY OAK
          ПроисхождениеКитай
          СертификацияUL
          СертификацияОбязательный сертификат КНР
          СертификацияЕвропейский сертификат соответствия
          СертификацияFCC
          СертификацияEMC
          Тип фонаряOutdoor Camping flashlight
          ЦветЧерный
          Защита от влагиДа
          Модель светодиодных лампочекQ3
          Источник светаСветодиодные лампы
          ФункцииУдаропрочный
          ФокусНет
          Расстояние осветителей100-200 м
          Регулировка яркости2-4 файла
          Режим переключенияВысокий/средний/низкий
          Фокусное расстояниеНерегулируемый
          Мощность250 LM
          Люмен250
          Материал корпусаАлюминий
          Тип товараФонари
          Номер моделиE011100AE
          Зарядное устройствоПерезаряжаемый
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.280
          Размер логистики - длина (см)21
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)11