Надёжный бренд97.4% положительных отзывов

Леска плетеная для ловли карпа, 8 нитей, 1000/500/300 м

4.8
877 Отзывы
2558 заказа(ов)
346,21 руб.558,19 руб.
-38%

Скидка при заказеСкидка 10% при покупке 10 шт.

Получить купоны

Цвет: Yellow
YELLOW
Светло-серый
Зелёный
Синий
Черный
Оранжевый
Мульти
Болотный
Номер лески: 100M 0.16MM 22LB
100M 0.16MM 22LB
100M 0.23MM 31LB
100M 0.28MM 39LB
100M 0.32MM 43LB
100M 0.37MM 52LB
100M 0.40MM 61LB
100M 0.50MM 78LB
300M 0.16MM 22LB
300M 0.23MM 31LB
300M 0.28MM 39LB
300M 0.32MM 43LB
300M 0.37MM 52LB
300M 0.40MM 61LB
300M 0.50MM 78LB
500M 0.16MM 22LB
500M 0.23MM 31LB
500M 0.28MM 39LB
500M 0.32MM 43LB
500M 0.37MM 52LB
500M 0.40MM 61LB
500M 0.50MM 78LB
1000M 0.16MM 22LB
1000M 0.23MM 31LB
1000M 0.28MM 39LB
1000M 0.32MM 43LB
1000M 0.37MM 52LB
1000M 0.40MM 61LB
1000M 0.50MM 78LB
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 6 шт.)
5844 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
292,00 руб.
243,21 руб.
577,46 руб.
HUDA Outdoor Equipment Store
97.4%
положительных отзывов
9048 Подписчики
Общая информация
Отзывы (877)
Характеристики
Пожаловаться на товар


8 нитей, 100 м, 300 м, 500 м, 1000 м, многоцветная плетеная рыболовная леска, морская соленая карпа, рыболовная плетеная, экстремальная 100% PE JOF



Параметр


Товар: JOF 8 плетеная линия


Длина: 1000 м 500 м 300 м 150 м 100 м


Номер лески: #1,0 2,0 3,0 4,0 5,0 6,0 8,0


Цвет: оранжевый, синий, черный, многоцветный, зеленый, серый, желтый, армейский зеленый


Особенности


Besrt Материал: новое поколение JOF материал из Японии, которые обеспечивают сильную прочность.


Трудно распускать и не запоминать, хорошо для моря, рыбацкого озера.


Лучший материал и слой обеспечивают защиту от укуса.


Более гладкий, новый слой технологии обеспечивают гладкость, которая усиливает ощущение литья, хорошая производительность в воде.



Посылка в комплекте


Рыболовная леска-1 шт.




Отзывы (877)

1 звезда
1%
2 звезды
1%
3 звезды
1%
4 звезды
9%
5 звёзд
88%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: OrangeLine Number: 300M 0.37MM 52LB
      всем привет спасибо продавцу что заказ пришёл быстро но есть неувязочки в его использовании шнур дубовый поначалу после 20 забросов он размяк размяк и стал краситься фотки выложу даже есть улов шнур держит 12 кг щука всем удачи в рыбной ловле ни хвоста ни чешуи пока24 сен 2022 12:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MulticolorLine Number: 300M 0.16MM 22LB
      Не плохая плетёнка, проверена не раз на водоемах. Прочная на узлах не рвётся. Беру второй раз. До этого была черная. Немного парусит, и цвет тускнеет.24 сен 2022 09:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GrayLine Number: 300M 0.23MM 31LB
      Пришла с запозданием в три дня от указанного срока. На вид все отлично.03 сен 2022 14:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MulticolorLine Number: 300M 0.37MM 52LB
      Я доволен оплеткой. Закажем снова. Спасибо.08 сен 2022 12:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: YellowLine Number: 300M 0.28MM 39LB
      Норм, рекомендую беру не первый раз, только через сезон уже проползает цвет!14 сен 2022 14:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GrayLine Number: 100M 0.16MM 22LB
      ......... . ..... .............. .. ........09 сен 2022 18:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GrayLine Number: 300M 0.37MM 52LB
      Хорошая капронка. Её Мне корешь посоветовал, видел в деле.26 авг 2022 14:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GrayLine Number: 500M 0.16MM 22LB
      Отличная плетёнка. Пришла без повреждений всё отлично спасибо.19 сен 2022 13:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenLine Number: 1000M 0.28MM 39LB
      отлично хорошо неплохо, рыбка клюй12 июн 2022 18:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenLine Number: 300M 0.50MM 78LB
      Ясно, что хорошее качество я еще не использовал его, но я уверен, что он будет нести мне солидный продукт, также это была очень быстрая доставка продавцу, также спасибо29 июн 2022 07:39
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (877)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      88%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: OrangeLine Number: 300M 0.37MM 52LB
          всем привет спасибо продавцу что заказ пришёл быстро но есть неувязочки в его использовании шнур дубовый поначалу после 20 забросов он размяк размяк и стал краситься фотки выложу даже есть улов шнур держит 12 кг щука всем удачи в рыбной ловле ни хвоста ни чешуи пока24 сен 2022 12:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MulticolorLine Number: 300M 0.16MM 22LB
          Не плохая плетёнка, проверена не раз на водоемах. Прочная на узлах не рвётся. Беру второй раз. До этого была черная. Немного парусит, и цвет тускнеет.24 сен 2022 09:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GrayLine Number: 300M 0.23MM 31LB
          Пришла с запозданием в три дня от указанного срока. На вид все отлично.03 сен 2022 14:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MulticolorLine Number: 300M 0.37MM 52LB
          Я доволен оплеткой. Закажем снова. Спасибо.08 сен 2022 12:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: YellowLine Number: 300M 0.28MM 39LB
          Норм, рекомендую беру не первый раз, только через сезон уже проползает цвет!14 сен 2022 14:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GrayLine Number: 100M 0.16MM 22LB
          ......... . ..... .............. .. ........09 сен 2022 18:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GrayLine Number: 300M 0.37MM 52LB
          Хорошая капронка. Её Мне корешь посоветовал, видел в деле.26 авг 2022 14:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GrayLine Number: 500M 0.16MM 22LB
          Отличная плетёнка. Пришла без повреждений всё отлично спасибо.19 сен 2022 13:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenLine Number: 1000M 0.28MM 39LB
          отлично хорошо неплохо, рыбка клюй12 июн 2022 18:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenLine Number: 300M 0.50MM 78LB
          Ясно, что хорошее качество я еще не использовал его, но я уверен, что он будет нести мне солидный продукт, также это была очень быстрая доставка продавцу, также спасибо29 июн 2022 07:39
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          РасположениеРека
          РасположениеМорская рыбалка со скал
          РасположениеОзеро
          РасположениеИскусственный пруд
          Расположениеstream
          РасположениеМорская рыбалка с берега
          РасположениеМорская рыбалка с лодки
          Наличие шкалыНет
          Линейка в комплектеНет
          МатериалПлетеный провод
          ФормаУровень
          Номер модели8 braid Fishing Line
          Харакетристика плавучестиВерхняя подбора орудия лова рыбы
          Метры100 м
          Threads8 Strands
          ColorArmy Green, Orange, Blue, Black, Green, Gray, Yellow, Multicolor
          Meters100M/300M/500M/1000M (Optional)
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.350
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)11
          Размер логистики - ширина (см)9