94.1% положительных отзывов

Новый 13,3 дюймов, 2 K Портативный компьютерный монитор ПК HDMI PS3 PS4 Xbo x360 1080 P ips ЖК-дисплей светодиодный 15,6 дюймов Дисплей монитор для Raspberry Pi

4.7
46 Отзывы
86 заказа(ов)
8 837,29 руб.9 302,45 руб.
-5%

Скидка 199,35 руб. на заказ от 200,02 руб.

Получить купоны

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Цвет: 13.3-1080P-Touch
Синий
Белый
Черный
YELLOW
Количество:
115 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
26 559,72 руб.
23 656,48 руб.
7 841,19 руб.
store-banner
94.1%
положительных отзывов
36841 Подписчики
Общая информация
Отзывы (46)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Примечание:Этот дисплей не может быть напрямую подключен к мобильный телефон. Для подключения к монитору необходимо использовать ключ для преобразования в порт HDMI.
Этот монитор имеет4 размера(4 SKU):
1. 13,3 дюймов1920x1080PСМеталлическая подставка
2. 13,3 дюймов2KHD сМеталлическая подставка
3. 13,3 дюймов2K TouchСКожаный чехол
4. 13,3 дюймов1920x1080P TouchМонитор экрана сКожаный чехол
 
Можно использовать для следующих областей:
1. Подэкран для ноутбука и смартфона, монитор может использоваться как второй экран для ноутбука, смартфона, мобильный телефон, iphone.
2. Работает как портативный игровой монитор, он совместим с XBOX ONE S,XBOX ONE,PS4,PS3,Xbox 360.
3. Потоковое воспроизведение медиа/ТВ-приставка монитор: он поддерживает большинство входных устройств Hdmi, он дает полное HD визуальное удовольствие.
4. Мини-монитор ПК: это хороший выбор для Raspberry Pi,Banana Pi,Banana Pro,BB Black,NUC,Udoo,ODROID,Orange Pi SBC, все компактный дизайн, С монитором вы можете наслаждаться веселыми героями.
5. Другое применение: замкнутые системы видеонаблюдения, автомобильные видео, навигационные системы, промышленная автоматизация.
6. Как CCTV монитор безопасности.
7. Как промышленный монитор
8. Как монитор для дрона
9. Работает как монитор камеры
Экран Размер: 13,3"
Тип панели: IPS
Материал корпуса: алюминиевый сплав
Разрешение: 2560*1440
Время отклика: 2 мс
Яркость: 250 кд/м
Контраст: (800:1)
Широкоформатный экран: Да
Цвет: черный
Состояние: A + рейтинг
Подсветка: светодиодный
Динамик: встраиваемый 1,5 W полости Динамик s.
Мульти-интерфейс: HDMI вход 1/ HDMI вход 2/разъем для наушников/DC вход (12 В)/5 В USB
Соотношение экрана: 16:9
13,3 дюймов комплектация:
1. 1920X108 0P посылка:
1x13,3 дюймов 1920X1080P монитор
1 x Кабель питания USB
1 х HDMI кабель
1 xМеталлическая подставка
 
2. 2K посылка:
1x13,3 дюйма 2K монитор
1 x Кабель питания USB
1 х HDMI кабель
1 xМеталлическая подставка
 
3. 13,3 дюймов, 2K сенсорный посылка:
1x13,3 2K сенсорный монитор сердечного ритма
1 x Кабель питания USB
1 х HDMI кабель
1 xКожаный чехол
 
4. 13,3 дюймов 1920x1080P Touch посылка:
1x13,3 дюймов 1920x1080 сенсорный монитор сердечного ритма
1 x Кабель питания USB
1 х HDMI кабель
1 xКожаный чехол



Отзывы (46)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
9%
5 звёзд
85%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Russian PostColor: 13.3-1080P-No touchShips From: Russian Federation
      по сравнению с дорогими игрушками - монитор не такой яркий. но за свои деньги отлично👍15 сен 2022 06:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: 13.3-1080P-TouchShips From: Russian Federation
      Работает. Тач тоже. Точность тача относительная( попробую пошаманить05 июл 2022 14:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 13.3-2K-TouchShips From: China
      приехал монитор за месяц. Все отлично работает с M1T.10 мая 2022 17:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: 13.3-2K- No touchShips From: Russian Federation
      понравился монитор лёгкий мобильный можно питать от повербанка 5 Вольт 2 а. скорее всего ещё буду заказывать. работаю системами безопасности один нужен самому как тестер. спасибо продавцу!!!28 июн 2022 15:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: 13.3-2K- No touchShips From: Russian Federation
      Отлично. Спасибо!07 июн 2022 19:16
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненКстати, думал, что там два mini HDMI, а там два полноценных. Потребление с USB в районе Ампера, зависит от яркости подсветки. Очень легкий. В идеале такой монитор должен стоить 4-5 тыс.
      Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: 13.3-2K- No touchShips From: Russian Federation
      Хорошее качество - ультрабыстрая доставка! Спасибо продавцу за апрекрасно упакованный товар надлежащей комплектности и качества.01 июл 2022 18:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 13.3-2K- No touchShips From: China
      Просто идеально, очень доволен покупкой17 июл 2022 09:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 13.3-2K- No touchShips From: China
      Хороший продукт. Чудо. Мне было интересно.07 апр 2022 16:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: 13.3-2K- No touchShips From: Russian Federation
      Хороший монитор. Быстрая доставка по России. Рекомендую06 июн 2022 09:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Russian PostColor: 13.3-1080P-No touchShips From: Russian Federation
      За 10 дней дошел до Новосибирска. Сам монитор рабочий. На мониторе 2 разъема полноразмерных HDMI. В общем я доволен28 июн 2022 02:41
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (46)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      85%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Russian PostColor: 13.3-1080P-No touchShips From: Russian Federation
          по сравнению с дорогими игрушками - монитор не такой яркий. но за свои деньги отлично👍15 сен 2022 06:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: 13.3-1080P-TouchShips From: Russian Federation
          Работает. Тач тоже. Точность тача относительная( попробую пошаманить05 июл 2022 14:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 13.3-2K-TouchShips From: China
          приехал монитор за месяц. Все отлично работает с M1T.10 мая 2022 17:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: 13.3-2K- No touchShips From: Russian Federation
          понравился монитор лёгкий мобильный можно питать от повербанка 5 Вольт 2 а. скорее всего ещё буду заказывать. работаю системами безопасности один нужен самому как тестер. спасибо продавцу!!!28 июн 2022 15:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: 13.3-2K- No touchShips From: Russian Federation
          Отлично. Спасибо!07 июн 2022 19:16
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненКстати, думал, что там два mini HDMI, а там два полноценных. Потребление с USB в районе Ампера, зависит от яркости подсветки. Очень легкий. В идеале такой монитор должен стоить 4-5 тыс.
          Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: 13.3-2K- No touchShips From: Russian Federation
          Хорошее качество - ультрабыстрая доставка! Спасибо продавцу за апрекрасно упакованный товар надлежащей комплектности и качества.01 июл 2022 18:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 13.3-2K- No touchShips From: China
          Просто идеально, очень доволен покупкой17 июл 2022 09:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 13.3-2K- No touchShips From: China
          Хороший продукт. Чудо. Мне было интересно.07 апр 2022 16:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: 13.3-2K- No touchShips From: Russian Federation
          Хороший монитор. Быстрая доставка по России. Рекомендую06 июн 2022 09:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Russian PostColor: 13.3-1080P-No touchShips From: Russian Federation
          За 10 дней дошел до Новосибирска. Сам монитор рабочий. На мониторе 2 разъема полноразмерных HDMI. В общем я доволен28 июн 2022 02:41
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаJOHNWILL
          Соотношение сторон16:9
          Кронштейн типаДругое
          Размер экрана13.3
          С высоким динамическим диапазономДругое
          Разрешение1920x1080
          Экран кривизныДругое
          ПроисхождениеКитай
          Горизонтальный угол обзора178 °
          Номер моделиHD1332-1
          Тип панелиIPS
          Вертикальный угол обзора178 °
          Тип интерфейсаСовместимому с HDMI
          Время отклика BtW2 ms
          Тип экранаЖК-дисплей
          Встроенный динамикДа
          Яркость450cd/м
          Шаг пикселя0.12445 мм
          ПрименениеНастольный компьютер
          Коэффициент контрастности800: 1
          Начало производства2017
          ВозможностиПорт USB
          ВозможностиДинамик
          Состояние продуктаНа складе
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Контраст1100:1
          Частота обновления60 Гц
          Время отклика2 мс
          power supply 1USB5V 2A
          power supply 2DC12V 2A
          Feature1hdmi touch monitor
          Feature2pc led monitor
          Feature3touch screen computer monitor
          Feature4gaming monitor
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.600
          Размер логистики - длина (см)41
          Размер логистики - высота (см)6
          Размер логистики - ширина (см)30