97.8% положительных отзывов

Кожаный чехол-книжка для oneplus 6 6T 5 5T 3 3 T 7 7T 8 9 10 Pro 9R 9RT 8T X

4.8
47 Отзывы
172 заказа(ов)
446,15 руб.743,59 руб.
-40%

Скидка при заказеСкидка 64,66 руб. за каждые 581,94 руб.

Получить купоны

Материал:
For Oneplus 6
For Oneplus 6T
For Oneplus 5
For Oneplus 5T
Oneplus 3 3T
Oneplus 10 Pro
For Oneplus 2
For Oneplus Nord
For Oneplus 7
For Oneplus 7 Pro
For Oneplus 8
For Oneplus 8 Pro
For Oneplus 8T
Oneplus Nord N10 5G
Oneplus Nord N100
For Oneplus 9
For Oneplus 9 Pro
For Oneplus 9R
Oneplus X
Oneplus 7T
Oneplus 7T Pro
Oneplus Nord 2
Oneplus Nord CE
Oneplus Nord N200
Oneplus 9RT 5G
Oneplus Nord N20
Oneplus Nord CE 2
Цвет:
Черный
Золотистый
Красный
Темно-коричневый
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 3 шт.)
31919 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
574,18 руб.
574,18 руб.
430,64 руб.
Shop3875099 Store
97.8%
положительных отзывов
1085 Подписчики
Общая информация
Отзывы (47)
Характеристики
Пожаловаться на товар

1. 100% ручная работа

2.5 видов классических и модных цветов на выбор

3. Функция: Отличная защита от грязи, царапин, повреждений и многокарточного слота

4. Особенности: слот для карт + фоторамка + кошелек + Висячие карманы



Важное примечание>
1. Уважаемый клиент, на ссылке товара есть разные размеры. Пожалуйста, выберите правильный размер (Пожалуйста, проверьтеМодель,РазмерИИзображение),Спасибо!
2. Когда вы получаете товар, если товар сломан или не удовлетворен им, пожалуйста, не открывайте спор, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы решим вопрос для вас как можно скорее.



Отзывы (47)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
13%
5 звёзд
85%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldMaterial: Oneplus Nord N200
      Я так доволен своей покупкой. Спасибо. 100% переработанный.17 мар 2022 22:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldMaterial: For Oneplus 8T
      Замечательный чехол,спасибо!14 апр 2022 19:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: GoldMaterial: Oneplus 7T Pro
      Очень красивый, но защелкивающийся замок не18 фев 2022 23:02
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОтлично, и красиво
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldMaterial: For Oneplus 9
      Хорошее качество, быстрая доставка08 апр 2022 08:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldMaterial: For Oneplus 6T
      Мне понравилось очень хорошее качество28 мар 2022 23:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: RedMaterial: For Oneplus 9
      Выглядит хорошо27 дек 2021 14:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: GoldMaterial: Oneplus 7T Pro
      Это прекрасно.15 апр 2022 05:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackMaterial: For Oneplus 6
      Не получил чехол. Получили возврат денежных средств.03 мая 2022 05:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Dark BrownMaterial: For Oneplus 7 Pro
      06 июн 2022 17:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Singapore PostColor: GoldMaterial: Oneplus 7T
      15 июн 2022 14:37
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (47)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      13%
      5 звёзд
      85%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldMaterial: Oneplus Nord N200
          Я так доволен своей покупкой. Спасибо. 100% переработанный.17 мар 2022 22:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldMaterial: For Oneplus 8T
          Замечательный чехол,спасибо!14 апр 2022 19:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: GoldMaterial: Oneplus 7T Pro
          Очень красивый, но защелкивающийся замок не18 фев 2022 23:02
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОтлично, и красиво
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldMaterial: For Oneplus 9
          Хорошее качество, быстрая доставка08 апр 2022 08:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldMaterial: For Oneplus 6T
          Мне понравилось очень хорошее качество28 мар 2022 23:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: RedMaterial: For Oneplus 9
          Выглядит хорошо27 дек 2021 14:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: GoldMaterial: Oneplus 7T Pro
          Это прекрасно.15 апр 2022 05:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackMaterial: For Oneplus 6
          Не получил чехол. Получили возврат денежных средств.03 мая 2022 05:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Dark BrownMaterial: For Oneplus 7 Pro
          06 июн 2022 17:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Singapore PostColor: GoldMaterial: Oneplus 7T
          15 июн 2022 14:37
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          Совместимый брендONEPLUS
          ПроисхождениеКитай
          ТипWallet Case
          ДизайнОдноцветный
          TypeFlip Wallet Case
          ColorBlack,Red,Dark brown,Light Brown,
          FunctionCard Slot,Wallet,Dirt-resistant,Anti-knock,Full Protection
          StyleLuxury Wallet Flip Cover Case
          Service:Drop Shipping,Wholesale,Retail
          MaterialHigh Quality PU Leather with TPU cover
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.120
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)10