92.6% положительных отзывов

Новая тактическая поясная сумка, Противоударная двойная сумка для телефона, кошелек, сумка для карт, Сумка с системой Molle, аксессуары для кемпинга и охоты

4.8
158 Отзывы
410 заказа(ов)
403,79 руб.

Скидка 134,82 руб. на заказ от 2 359,37 руб.

Получить купоны

Цвет: black
Белый цвет
Черный цвет
Красный цвет
Серый цвет
Синий цвет
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 5 шт.)
6786 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
466,48 руб.
632,31 руб.
264,92 руб.
store-banner
92.6%
положительных отзывов
24606 Подписчики
Общая информация
Отзывы (158)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Материал: нейлон 600D

Цвет: черный, армейский зеленый, коричневый, ACU, CP Camo

Размер: прибл. 19x11x2 см (Д * Ш * В)

Вес: около 207 г


Двойной крюк и петля крепкая тесьма Молл ремни на спине, жесткий носить и тяжелых

Ткань устойчивая к разрыву, износостойкая, водонепроницаемая и легкая

Ударопрочный встроенный бархатный внутренний

Быстроразъемные застежки-пряжки с скользящим замком

Двойной чехол для телефона подходит для iPhone 7 7s Plus Samsung

Подходит для различных сумок или жилетов, совместимых с MOLLE.


Посылка включает в себя: 1 Чехол Molle



Отзывы (158)

1 звезда
1%
2 звезды
1%
3 звезды
4%
4 звезды
6%
5 звёзд
88%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ArmyGreen
      Быстро выслали. Стандартная доставка, товар хороший. Продавца рекомендую24 сен 2022 14:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
      Хороший продавец ! Качественный продукт ! Все как на картинке ! Работает ! Рекомендую ! Я счастлив ! Буду заказывать еще ! Спасибо !16 июн 2022 12:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
      Хорошая качество. Небольшая, помещается телефон, паспорт и несколько карточек. Жаль нет в комплекте ремня на плечи, но это не проблема. Итого за 279 рублей —отличная покупка! Посылка пришла за четыре недели. Рекомендую продавца!17 авг 2022 13:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: ArmyGreen
      Очень хорошо, хорошее время доставки, спасибо продавцу15 июл 2022 14:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
      Вещь отличная, но очень громоздкая. Очень крупная на вид, но сделана качественно и выглядит отлично07 июн 2022 14:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
      супер товар. идеально для телефона паспорта и карточек. быстрая доставка меньше 2 недель.20 июл 2022 15:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: ArmyGreen
      Пошив на высоте.16 апр 2022 07:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black
      Ottimo11 июл 2022 12:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: black
      Спасибо за это.20 авг 2022 05:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: black
      Это действительно Военный материал, твердый материал, красивый дизайн19 сен 2022 18:58
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (158)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      88%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ArmyGreen
          Быстро выслали. Стандартная доставка, товар хороший. Продавца рекомендую24 сен 2022 14:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
          Хороший продавец ! Качественный продукт ! Все как на картинке ! Работает ! Рекомендую ! Я счастлив ! Буду заказывать еще ! Спасибо !16 июн 2022 12:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
          Хорошая качество. Небольшая, помещается телефон, паспорт и несколько карточек. Жаль нет в комплекте ремня на плечи, но это не проблема. Итого за 279 рублей —отличная покупка! Посылка пришла за четыре недели. Рекомендую продавца!17 авг 2022 13:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: ArmyGreen
          Очень хорошо, хорошее время доставки, спасибо продавцу15 июл 2022 14:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
          Вещь отличная, но очень громоздкая. Очень крупная на вид, но сделана качественно и выглядит отлично07 июн 2022 14:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
          супер товар. идеально для телефона паспорта и карточек. быстрая доставка меньше 2 недель.20 июл 2022 15:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: ArmyGreen
          Пошив на высоте.16 апр 2022 07:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black
          Ottimo11 июл 2022 12:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: black
          Спасибо за это.20 авг 2022 05:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: black
          Это действительно Военный материал, твердый материал, красивый дизайн19 сен 2022 18:58
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаsouforce
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиTactical Waist Molle Pouch
          Материал600D Nylon
          ColorBlack
          Size19X11X2 cm
          Weightabout 207 g
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.215
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10