94.7% положительных отзывов

Шарики для фитнеса, массажный мяч с шипами, мячи для упражнений для глубокого массажа тканей, физиотерапия, миофасциальное расслабление мышц

4.2
13 Отзывы
73 заказа(ов)
618,98 руб.1 031,41 руб.
-40%

Цвет: 3PCs Set
Бежевый
Количество:
1317 Пакет в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
239,61 руб.
254,06 руб.
490,23 руб.
store-banner
94.7%
положительных отзывов
18899 Подписчики
Общая информация
Отзывы (13)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание продукции

  • Шипованный шарик и глубокий массаж ткани
    -Шипованные массажные шарики предназначены для стимуляции глубокой ткани
    Массаж, кровообращение, точка давления, гибкость и мобильность.
    Это широко используемое лечение для освобождения ног, спины, шеи и
    Боль в плечах, а также Снятие напряжения.

  • Прочный материал
    -Эти шипованные массажные шарики изготовлены из прочного и высокого качества
    Материал ПВХ, который достаточно прочный, выдерживает любой вес тела на нем.
    Они долговечны для длительного использования и обеспечивают идеальное натяжение
    И отлично подходит для тех районов, где вы не можете достичь с поролоновым валиком.

  • 3 различных уровня твердостиMassage-5 млрд шипованных массажных шариков Набор включает в себя 3 уровня твердости,
    Который обеспечивает различные уровни стимуляции в зависимости от пользователя
    Предпочтения. В orange мяч (6,5 см в диаметре) предназначен для светильник,
    Красными шариками (7,5 см в диаметре) предназначен для умеренной массаж, и
    Черный шар (9 см в диаметре) предназначен для сильного уровня стимуляции.

  • Бесплатная сумка для переноски и руководство по тренировкам✮-Шипованные массажные шарики поставляются с сумкой для переноски, идеально подходит для использования
    В тренажерном зале, в дороге, до и после любой тренировки. Вы можете легко
    Давление на ваше тело в любое время. Шарики просты в использовании в соответствии с
    К инструкции. Можно использовать на болезненных локализованных частях тела
    Где требуется спуск триггера, укрепляя ядро
    Стабилизировать.

  • 100% гарантия возврата денег✮-Если по какой-либо причине вам не нравится ваш новый массаж
    Мяч, просто вернем его, и мы вернем каждый пенни (или заменим его, если
    Есть проблема).

Посылка в комплекте

Массажные шарики Procircle

1 x Руководство по тренировкам

1 x бесплатная сумка для переноски

Отзывы (13)

1 звезда
15%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
15%
5 звёзд
69%
4.2/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 9cm Hard Blue
      качественный товар. до Челябинска дошёл за 2 недели.02 сен 2022 07:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 9cm Hard Purple
      Точно соответствует описанию, не очень сложно, так полезно! Bery доволен19 авг 2022 17:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 7cm Hard Grey
      Жесткие05 авг 2022 12:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 7cm Hard Green
      зелёный этого размера мягкий, не подошёл21 авг 2022 14:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 7cm Soft Green
      Mякке для masagž alebo nejakku поддержка zdravotnu.... Неодпорокам.27 апр 2022 19:03
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненneodporúčam, príliš mäkké na zdravotnú pomoc :(
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 7cm Soft Purple
      Я все еще жду свой продукт, уже оплачен18 июн 2022 14:53
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЯ никогда туда не попаду, я все еще жду
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 9cm Hard Purple
      этот мяч соответствует описанию, Твёрдый, жёсткий. то что надо21 авг 2022 14:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 9cm Hard Red
      16 сен 2022 23:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 9cm Soft Red
      18 июн 2022 02:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 9cm Soft Red
      08 июн 2022 16:56
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (13)

      1 звезда
      15%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      15%
      5 звёзд
      69%
      4.2/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 9cm Hard Blue
          качественный товар. до Челябинска дошёл за 2 недели.02 сен 2022 07:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 9cm Hard Purple
          Точно соответствует описанию, не очень сложно, так полезно! Bery доволен19 авг 2022 17:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 7cm Hard Grey
          Жесткие05 авг 2022 12:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 7cm Hard Green
          зелёный этого размера мягкий, не подошёл21 авг 2022 14:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 7cm Soft Green
          Mякке для masagž alebo nejakku поддержка zdravotnu.... Неодпорокам.27 апр 2022 19:03
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненneodporúčam, príliš mäkké na zdravotnú pomoc :(
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 7cm Soft Purple
          Я все еще жду свой продукт, уже оплачен18 июн 2022 14:53
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЯ никогда туда не попаду, я все еще жду
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 9cm Hard Purple
          этот мяч соответствует описанию, Твёрдый, жёсткий. то что надо21 авг 2022 14:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 9cm Hard Red
          16 сен 2022 23:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 9cm Soft Red
          18 июн 2022 02:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 9cm Soft Red
          08 июн 2022 16:56
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаprocircle
          ПроисхождениеКитай
          МатериалPVC
          Вид спортаМышцы другое
          Учебный сайтОбхват талии
          Учебный сайтРуки
          Учебный сайтАппарат для расслабления мышц
          Учебный сайтМассаж ног
          Название отделаУнисекс
          ФункцииАппарат для расслабления мышц
          РазмерOther
          Ball size6.5cm 7.5cm 9cm
          ItemMassage Lacrosse Balls
          ColorBlack Red Orange
          Минимальная единица измерения100000014
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.250
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)15