92.9% положительных отзывов

Оригинальный разблокированный сотовый телефон Sony Xperia Z L36h C6603 3G и 4G мобильный телефон Восстановленный, 5,0 новый, дюйма, четырехъядерный, 2 Гб ОЗУ, 16 Гб ПЗУ, МП

4.5
173 Отзывы
237 заказа(ов)
Скидки в разгаре!
2 183,70 руб.2 835,89 руб.  -23%
До окончания2 д. 3 : 16 : 20

Состояние товара: Восстановленный
Комплект: C6602 Simpel Set
C6602 Simpel Set
C6602 Full Set
C6603 Full Set
Цвет: Black
Белый
Черный
Фиолетовый
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 10 шт.)
59 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
4 588,47 руб.
2 676,01 руб.
3 811,69 руб.
store-banner
92.9%
положительных отзывов
56623 Подписчики
Общая информация
Отзывы (173)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Советы:
C6602-это мобильный телефон 2G 3G, он не поддерживает 4G.
C6603-это мобильный телефон 4G.

Простой набор

1 X мобильный телефон
Зарядное устройство-1 шт.
1 кабель для передачи данных

Полный комплект

1 X мобильный телефон
Зарядное устройство-1 шт.
1 кабель для передачи данных
1 х Наушники
1 Руководство пользователя
1 х упаковочная коробка

(Аксессуары новые, но не оригинальные)


Отзывы (173)

1 звезда
6%
2 звезды
2%
3 звезды
5%
4 звезды
10%
5 звёзд
76%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShips From: ChinaBundle: C6602 Simpel Set
      Мой телефон вход мини USB разъем не входит в зарядное устройство Прибыл с разбитым экраном в несколько точек, не заряжается, ничего не трогает работает, зарядное устройство, только13 фев 2022 23:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: ChinaBundle: C6602 Simpel Set
      все , отлично !!! спасибо ; все , соответствует описанию ! дефектов не нашёл !!! рекомендую +++++12 янв 2022 05:03
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненпоганное устройство , после 2 недель использования ; батарея садится в течении 3 часов , сильно нагревается и сам перегружается ...работать с таким дерьмом , невозможно ...некому рекомендую !!!! лучше купить новый , скупой , платит - дважды !!!!
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: ChinaBundle: C6602 Simpel Set
      Хорошо, как видно, и он пришел быстро, но у него есть горячие проблемы, телефон всегда горячий с небольшим нажатием09 янв 2022 14:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteBundle: C6602 Simpel SetShips From: China
      Описание хорошое, только телефон пришёл не рабочий11 июн 2022 19:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: ChinaBundle: C6603 Full Set
      Соответствует описанию!12 янв 2022 05:00
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненсоответствует описанию!
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: ChinaBundle: C6603 Full Set
      Тел хороший советаю, долго зарядку держит ребёнку нравиться он восторге.05 мар 2022 18:02
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненТел отличный можете смело покупать
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: ChinaBundle: C6602 Full Set
      Мне нравится. Быстрая доставка. Отличное качество23 фев 2022 03:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: ChinaBundle: C6603 Full Set
      Спасибо все работает пака я даволен спасибо доставка очень быстрая телефон супер работает отлично.15 янв 2022 11:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: ChinaBundle: C6602 Simpel Set
      Сильно греется (при игрании в игры) А так Всё хорошо.29 янв 2022 23:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PurpleShips From: ChinaBundle: C6602 Full Set
      всё пришло всё работает. брал детям-они очень довольны13 янв 2022 18:07
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (173)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      10%
      5 звёзд
      76%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShips From: ChinaBundle: C6602 Simpel Set
          Мой телефон вход мини USB разъем не входит в зарядное устройство Прибыл с разбитым экраном в несколько точек, не заряжается, ничего не трогает работает, зарядное устройство, только13 фев 2022 23:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: ChinaBundle: C6602 Simpel Set
          все , отлично !!! спасибо ; все , соответствует описанию ! дефектов не нашёл !!! рекомендую +++++12 янв 2022 05:03
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненпоганное устройство , после 2 недель использования ; батарея садится в течении 3 часов , сильно нагревается и сам перегружается ...работать с таким дерьмом , невозможно ...некому рекомендую !!!! лучше купить новый , скупой , платит - дважды !!!!
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: ChinaBundle: C6602 Simpel Set
          Хорошо, как видно, и он пришел быстро, но у него есть горячие проблемы, телефон всегда горячий с небольшим нажатием09 янв 2022 14:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteBundle: C6602 Simpel SetShips From: China
          Описание хорошое, только телефон пришёл не рабочий11 июн 2022 19:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: ChinaBundle: C6603 Full Set
          Соответствует описанию!12 янв 2022 05:00
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненсоответствует описанию!
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: ChinaBundle: C6603 Full Set
          Тел хороший советаю, долго зарядку держит ребёнку нравиться он восторге.05 мар 2022 18:02
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненТел отличный можете смело покупать
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: ChinaBundle: C6602 Full Set
          Мне нравится. Быстрая доставка. Отличное качество23 фев 2022 03:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: ChinaBundle: C6603 Full Set
          Спасибо все работает пака я даволен спасибо доставка очень быстрая телефон супер работает отлично.15 янв 2022 11:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: ChinaBundle: C6602 Simpel Set
          Сильно греется (при игрании в игры) А так Всё хорошо.29 янв 2022 23:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PurpleShips From: ChinaBundle: C6602 Full Set
          всё пришло всё работает. брал детям-они очень довольны13 янв 2022 18:07
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаSony
          Модель SonyXperia z
          Состояние товараВосстановленный
          Сенсорный экранДа
          Поддержка быстрой зарядкиНет
          Порт для наушников 3,5 ммЕсть
          Операционная системаAndroid
          Разрешение основных камер13 МП
          Разрешение дисплея1920x1080
          Разрешение фронтальной камеры2 МП
          ДизайнМоноблок
          Тип батареиНесъёмный
          Поддерживаемая мощность ЗУДругое
          Количество фронтальных камер1
          ЯзыкНемецкий
          ЯзыкPOLISH
          ЯзыкФранцузский
          ЯзыкНорвежский
          ЯзыкТурецкий
          ЯзыкВ итальянском стиле
          ЯзыкИспанский
          ЯзыкПортугальский
          ЯзыкРусский
          ЯзыкАнглийский
          ЯзыкАрабский
          Оперативная память2 ГБ
          Количество основных камер1
          Размер экрана5,0"
          Тип экранаСтандартный
          Встроенная память16 ГБ
          ПроисхождениеКитай
          Биометрические технологииНет
          Емкость батареи (мА*ч)<2330 mAh
          Тип интерфейса для зарядного устройстваMicro-USB
          Поддержка беспроводной зарядкиНет
          Количество SIM-карт1
          Версия Bluetooth4.0
          NFCНет
          Защиты по стандарту MIL-STD-810GНет
          Количество ядер процессора4-ядерный
          Аккумулятор, мАчУльтракомпактный (до 3000)
          Марка процессораQualcomm
          Версия Wi-Fi802.11n 2,4 ГГц
          Версия Wi-Fi802.11b/g
          Версия Wi-Fi802.11a
          Встроенный радиаторНет
          Частота обновления экрана60 Гц
          Защита от воды и пыли (IP68 или IP69K)Нет
          Техпроцесс чипсетаДругое
          Карта памятиВыделенный слот
          Оптическое увеличение (зум)Нет
          Другие ОсобенностиКамерофон
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Сенсор основной камерыДругое
          Стандарты сотовой связи2G (GSM)
          Время в режиме ожиданиядо 10 ч
          Диагональ экрана, от-доУльтракомпактный (до 5,5")
          Тип матрицыTN
          LanguageHebrew
          ColorWhite/Black/Purple
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.500
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)8
          Размер логистики - ширина (см)10