97.3% положительных отзывов

5 шт. MC34071P MC34071PG MC34071 DIP-8 DIP MC34072PG MC34072P MC34001P MC34002P MC34081PG MC34081P MC34082PG MC34082P

5
30 Отзывы
36 заказа(ов)
127,38 руб. / набор (5 шт.)

Цвет: MC34071
MC34071
MC34072
MC34001
MC34002
MC34081
MC34082
Количество:
1970 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
15,84 руб.
81,25 руб.
168,69 руб.
Fantasy Electronics CO., Ltd
97.3%
положительных отзывов
29748 Подписчики
Общая информация
Отзывы (30)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (30)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: MC34071
      Доставка два месяца не отслеживается, положили в почтовый ящик21 мая 2022 17:31
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненПоставил в блок питания конструктор, вместо паленых, работает как положено, рекомендую.
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: MC34001
      Заказ я получила все хорошо я доволен заказом тестирование прошло успешно работают хорошо. Спасибо продавцу за оперативность надежность и качество. Ordering I received everything okay I am happy with the order the test was successful are working fine. Thanks to the seller for the efficiency, reliability and quality.31 июл 2022 19:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: MC34071
      заказ чуть более месяца упаковка стандартная все рабочие04 авг 2022 12:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: MC34071
      Посылка шла больше 2-х месяцев, качество микросхем пока неизвестно19 мая 2022 16:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver Shipping
      ок! спасибо!17 мая 2022 06:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: MC34071
      как в описании30 июл 2022 08:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: MC34071
      Все хорошо14 июн 2022 03:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: MC34071
      быть добру31 мая 2022 15:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: MC34071
      Ok08 июн 2022 06:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: MC34071
      Отлично!06 июл 2022 18:17
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (30)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: MC34071
          Доставка два месяца не отслеживается, положили в почтовый ящик21 мая 2022 17:31
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненПоставил в блок питания конструктор, вместо паленых, работает как положено, рекомендую.
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: MC34001
          Заказ я получила все хорошо я доволен заказом тестирование прошло успешно работают хорошо. Спасибо продавцу за оперативность надежность и качество. Ordering I received everything okay I am happy with the order the test was successful are working fine. Thanks to the seller for the efficiency, reliability and quality.31 июл 2022 19:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: MC34071
          заказ чуть более месяца упаковка стандартная все рабочие04 авг 2022 12:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: MC34071
          Посылка шла больше 2-х месяцев, качество микросхем пока неизвестно19 мая 2022 16:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver Shipping
          ок! спасибо!17 мая 2022 06:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: MC34071
          как в описании30 июл 2022 08:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: MC34071
          Все хорошо14 июн 2022 03:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: MC34071
          быть добру31 мая 2022 15:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: MC34071
          Ok08 июн 2022 06:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: MC34071
          Отлично!06 июл 2022 18:17
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаvanxy
          ПроисхождениеКитай
          СостояниеНовый
          Режимы работыЛогические ИС
          Номер модели1PC MC34071P MC34071 DIP-8
          Напряжение электропитанияInternational standard
          Мощность рассеиванияInternational standard
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Рабочая температураInternational standard
          УпаковкаDIP
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка5
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)13
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)10