95.9% положительных отзывов

Водонепроницаемая акриловая кислотная черная двусторонняя клейкая лента для ремонта сенсорной панели телефона жк-экрана 1/2/3/5/6/8/10/12 мм

4.8
12 Отзывы
38 заказа(ов)
172,11 руб.

Цвет: 5mm
5mm
1mm
2mm
3mm
6mm
10mm
8mm
12mm
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 шт.)
836 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
198,69 руб.
53,16 руб.
87,05 руб.
FIXPHONE Store
95.9%
положительных отзывов
18967 Подписчики
Общая информация
Отзывы (12)
Характеристики
Пожаловаться на товар
PHONEFIX Водонепроницаемый акриловой кислоты 3м черный двусторонняя клейкая лента для телефона сенсорный экран Панель ЖК-дисплей Экран для ремонта 1/2/3/5/6/8/10/12 мм
 
Введение продукта:
 
3 м черный двухсторонняя клейкая лента-это универсальный водонепроницаемый инструмент для ремонта сотовых телефонов, сотовый телефон ремонтная лента выполнена из нетканого полотна и покрытия с акриловым на обе стороны, очень простая в эксплуатации сенсорная панель для сотового телефона или ремонта жк-экрана. Эта клейкая лента поможет вам сделать ремонт телефона намного проще и удобнее.
 
Характеристика:
 
100% новые и высококачественные
Двусторонняя клейкая лента из губчатой пены
Он обладает хорошей производительностью клея, прост в использовании, антивозрастной, без клея
Хорошая прочность, выдерживает температуру, сильный клей, водонепроницаемый
Материал: нетканая ткань, акриловый кислотный клей
Изготовлен из нетканого полотна и покрыт акрилом с обеих сторон, очень прост в эксплуатации
 
Вариант:
 
Дополнительно 1: 1,0 мм Ширина, 50 м Длина
Опция 2: 2,0 мм Ширина, 50 м Длина
Опция 3: 3,0 мм Ширина, 50 м Длина
Дополнительно 4: 5,0 мм Ширина, 50 м Длина
Дополнительно 5: 6,0 мм Ширина, 50 м Длина
Опционально 6: 8,0 мм Ширина, 50 м Длина
Дополнительные 7: пройденное расстояние в 10,0 мм Ширина, 50 м Длина
Опционально 8: 12,0 мм ширина, 50 м длина


Отзывы (12)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
17%
5 звёзд
83%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 6mm
      Хорошая мебель продукт работает хорошо и рекомендовать В первую очередь правильный как в описании, Благодаря сервис в сочетании шл идут очень быстрая доставка28 апр 2022 02:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 2mm
      Очень Экспресс-Доставка в Канаду. Заказанных вами товаров были хорошо упакованы.11 мая 2022 17:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3mm
      Бездефектного продукта, который идеально подходит к изображению. Это скотч двусторонний 3 м. Непрозрачный черного цвета. Очень простых в использовании.27 мая 2022 18:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5mm
      A + + +14 июн 2022 08:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 3mm
      Это палочки30 апр 2022 17:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 5mm
      Ок28 июн 2022 18:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 5mm
      Очень Экспресс-Доставка в Канаду. Заказанных вами товаров были хорошо упакованы.11 мая 2022 17:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 5mm
      02 сен 2022 00:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1mm
      09 июн 2022 20:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 5mm
      25 июл 2022 09:00
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (12)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      17%
      5 звёзд
      83%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 6mm
          Хорошая мебель продукт работает хорошо и рекомендовать В первую очередь правильный как в описании, Благодаря сервис в сочетании шл идут очень быстрая доставка28 апр 2022 02:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 2mm
          Очень Экспресс-Доставка в Канаду. Заказанных вами товаров были хорошо упакованы.11 мая 2022 17:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3mm
          Бездефектного продукта, который идеально подходит к изображению. Это скотч двусторонний 3 м. Непрозрачный черного цвета. Очень простых в использовании.27 мая 2022 18:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5mm
          A + + +14 июн 2022 08:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 3mm
          Это палочки30 апр 2022 17:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 5mm
          Ок28 июн 2022 18:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 5mm
          Очень Экспресс-Доставка в Канаду. Заказанных вами товаров были хорошо упакованы.11 мая 2022 17:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 5mm
          02 сен 2022 00:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1mm
          09 июн 2022 20:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 5mm
          25 июл 2022 09:00
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаDIYPHONE
          Товары для ремонтаЭлектрический
          ТипDouble-sided adhesive Tape
          ТипСочетание
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиdouble faced adhesive tape
          УпаковкаСумка
          ПрименениеКомпьютерный набор инструментов
          РазмерLength:50M
          Item Name3M Black Double Sided Adhesive Tape
          FunctionStrong Adhesive Sticker
          Feature 1Good Durability, temperature withstanding, waterproof and double-sided
          Feature 2Ultrathin and ultra-powerful stickiness
          MaterialNon-woven Fabric
          Width1/2/3/5/6/8/10/12mm
          IngredientAcrylic Acid Adhesive
          DesignDouble-sided Adhesive
          ThicknessUltrathin
          Water-ProofYes
          Number of pieces1pc
          Weight0.08kg
          ColorBlack
          Usefor Phone Touch Screen, Glass, Display Repair
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.090
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5