Надёжный бренд97.9% положительных отзывов

FLOVEME USB C кабель для OnePlus 6 5T 5 3T 3 2 Demin Cowboy USB Type C кабель для One Plus 5 5T 6 3T 2 Зарядка для Honor 9

4.8
12 Отзывы
19 заказа(ов)
135,96 руб.226,82 руб.
-40%

Скидка при заказеСкидка 136,64 руб. за каждые 6 763,56 руб.

Скидка 68,32 руб. на заказ от 956,46 руб.

Получить купоны

Цвет: Black
Черный
Длина: 0.3M
0.3M
1M
2M
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 10 шт.)
128 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
289,67 руб.
127,76 руб.
593,69 руб.
store-banner
97.9%
положительных отзывов
817298 Подписчики
Общая информация
Отзывы (12)
Характеристики
Пожаловаться на товар
FLOVEME USB C кабель для OnePlus 6 5T 5 3t 3 2 Demin Cowboy USB Type C кабель для One Plus 5T 6 3T 2 зарядный кабель для Honor 9
Пункты продажи>
1. Бренд: FLOVEME
2. Особенность: высокая прочность
3. Функция: 2А зарядка + передача данных (передача данных)
4. Совместимость:Кабель TYPE-C для Samsung Galaxy S9 S9 Plus S8 S8 Plus Note 8
Кабель USB C для Huawei P9 P10 P11 Plus Mate 9 10 Lite Pro P20 Lite
Кабель Type-C для Huawei Honor 9 V10 V9 V8 8 9
Кабели для мобильных телефонов для Xiaomi 5 6 7 Plus Кабель Type-C
Кабель USB Type-C для LG G6 V30 Plus V20 G5 Q6 SE Q8 Nexus 5X
Зарядный кабель для HTC 10 MINI EVO U11 Plus LIFE EYES BOLT
USB зарядный кабель для OnePlus 6 2 3T 5 5T для One Plus 6 5T 5 3T 3 2 для Nokia 8 7 Plus
Друзья из России, пожалуйста,Обратите внимание, пожалуйста!
-Пожалуйста, заполните приемникПолное имяВ связи с новой политикой российской таможни, спасибо!
-Пожалуйста, заполните ваше время получателя в связы с новой политикой российских обычаев, спасибо!
 
--- Официальный флагманский магазин FLOVEME
 
 

Отзывы (12)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
8%
4 звезды
0%
5 звезд
92%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: BlackLength: 2M
      заказываю не первый раз эту марку кабеля, кабель нравится, но есть и слабые места - штекер длинноват - можно сломать, тем более пластмассовая часть НЕ ЛИТЬЕ!, и да провода довольно тонкие((( разбирал сломанный с продавцом не общался, дошло быстро(постамат), ещё раз повторю мне нравится именно из длинны и джинсовой оплётки эта марка, решайте сами5 дек 2021 05:07
      Вам помог этот отзыв?
      Color: BlackLength: 1M
      Не первый раз беру такой кабель, отличный!27 ноя 2021 06:52
      Вам помог этот отзыв?
      Color: BlackLength: 0.3M
      зарядка классная, заказываю не первый раз. Всё знакомые просят заказать им тоже такую зарядку31 май 2022 05:46
      Вам помог этот отзыв?
      Color: BlackLength: 0.3M
      Все правильно, как в описании, совместимо с Android Auto.30 июл 2022 16:00
      Вам помог этот отзыв?
      Color: BlackLength: 2M
      oneplus 3t,5,6 быстрая зарядка не работает1 июн 2022 07:27
      Вам помог этот отзыв?
      Color: BlackLength: 2M
      Хорошие кабели, покупаю не первый раз.25 янв 2022 12:37
      Вам помог этот отзыв?
      Color: BlackLength: 0.3M
      Всё отлично. Быстрая зарядка работает.14 фев 2022 16:18
      Вам помог этот отзыв?
      Color: BlackLength: 1M
      Все супер!7 июн 2022 18:04
      Вам помог этот отзыв?
      Color: BlackLength: 1M
      Все в порядке1 авг 2022 13:35
      Вам помог этот отзыв?
      Color: BlackLength: 1M
      9 июл 2022 06:58
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (12)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      8%
      4 звезды
      0%
      5 звезд
      92%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: BlackLength: 2M
          заказываю не первый раз эту марку кабеля, кабель нравится, но есть и слабые места - штекер длинноват - можно сломать, тем более пластмассовая часть НЕ ЛИТЬЕ!, и да провода довольно тонкие((( разбирал сломанный с продавцом не общался, дошло быстро(постамат), ещё раз повторю мне нравится именно из длинны и джинсовой оплётки эта марка, решайте сами5 дек 2021 05:07
          Вам помог этот отзыв?
          Color: BlackLength: 1M
          Не первый раз беру такой кабель, отличный!27 ноя 2021 06:52
          Вам помог этот отзыв?
          Color: BlackLength: 0.3M
          зарядка классная, заказываю не первый раз. Всё знакомые просят заказать им тоже такую зарядку31 май 2022 05:46
          Вам помог этот отзыв?
          Color: BlackLength: 0.3M
          Все правильно, как в описании, совместимо с Android Auto.30 июл 2022 16:00
          Вам помог этот отзыв?
          Color: BlackLength: 2M
          oneplus 3t,5,6 быстрая зарядка не работает1 июн 2022 07:27
          Вам помог этот отзыв?
          Color: BlackLength: 2M
          Хорошие кабели, покупаю не первый раз.25 янв 2022 12:37
          Вам помог этот отзыв?
          Color: BlackLength: 0.3M
          Всё отлично. Быстрая зарядка работает.14 фев 2022 16:18
          Вам помог этот отзыв?
          Color: BlackLength: 1M
          Все супер!7 июн 2022 18:04
          Вам помог этот отзыв?
          Color: BlackLength: 1M
          Все в порядке1 авг 2022 13:35
          Вам помог этот отзыв?
          Color: BlackLength: 1M
          9 июл 2022 06:58
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаFLOVEME
          СертификацияNONE
          Разъём AUSB Type-C
          Максимальный ток2 А
          ПроисхождениеКитай
          соединитель АUSB Type-A
          В розничной упаковкеДа
          Compatible Model 1TYPE-C Cable For Samsung Galaxy S9 S9 Plus S8 S8 Plus Note 8 Cable
          Compatible Model 2Type C Cable For Huawei P9 P10 P11 Plus Mate 9 10 Lite P20 Pro
          Compatible Model 3USB C Cable For Huawei Honor 9 V10 V9 V8 8 9
          Compatible Model 4Mobile Phone Cables For Xiaomi 5 6 7 Plus Type-C Cable
          Compatible Model 5USB Type-C Cabo For LG G6 V30 Plus V20 G5 Q6 SE Q8 Nexus 5X
          Compatible Model 6Charging Cable For HTC 10 MINI EVO U11 Plus LIFE EYES BOLT
          Compatible Model 7USB Charger Cable For Oneplus 2 3 3T 5 5T 6 For Nokia 8 7 Plus
          FeatureUsb Cable For Android Mobile Phone Cables USB Charger Cable
          Function2A Charging + Data Transmission
          Max Current & Length5V2A Length(1M)
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5