96.2% положительных отзывов

Регулируемая Крышка для спортивной камеры с винтами и основанием J Stent для GoPro Hero 6/5

4.9
11 Отзывы
29 заказа(ов)
242,29 руб.373,17 руб.
-35%

Цвет: black
Черный цвет
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 2 шт.)
436 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
251,02 руб.
321,49 руб.
385,92 руб.
store-banner
96.2%
положительных отзывов
794 Подписчики
Общая информация
Отзывы (11)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Обратите внимание перед заказом друга!

Yanwen Economic Air Mail,Cainiao Super Economy ,4PX Singapore Post OM Pro, Correos Economy ,SunYou Economic Air Mail
Эта 5 почта не доставила информацию, есть только информация для отслеживания
Китая в вашу страну.
Если вы никогда не получите наконец,Пожалуйста, свяжитесь со мнойПрежде чем открывать спор или давать отзывы. Я должен дать вам лучшее решение.
Если у вас есть большой запрос на время доставки, я рекомендую вам выбрать
AliExpress Стандартная доставка(Этот пост является лучшим. Это быстрее и безопаснее, а также доставлено
Информация) или <
AliExpress доставкаИлиCainiao Saver доставка для специальных товаров> (Эта 2 почта может использоваться только в некоторых странах)

Спортивная камера шляпа регулируемая крышка с винтами и J стент база для GoPro Hero 6/5
Особенности:
Изготовлен из высококачественного материала, прочный и Высокоточный.
Мягкий и светильник, без явного чувства тяжести.
Прост в использовании, удовлетворяет различные потребности съемки.
Подходит для рыбалки, пеших прогулок, езды на велосипеде, гольфа, вечеринок, концертов, соревнований и т. д.
Он также поставляется с базой, которая позволяет вам легко иметь другой вид.
Спецификация:
Материал: хлопок
Посылка включает в себя:
Шляпа-1 шт.
1 х крепление с j-крючком
1 х винт

JQAIQ (6)JQAIQ (8)JQAIQ (3)JQAIQ (4)JQAIQ (11)JQAIQ (2)JQAIQ (12)

JQAIQ (5)JQAIQ (14)JQAIQ (9)JQAIQ (15)JQAIQ (1)JQAIQ (13)JQAIQ (7)

Отзывы (11)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
9%
5 звёзд
91%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColour: Black Color
      Прибыл до времени и хорошо упакован, Timo продавец и отличный продукт20 апр 2022 19:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColour: Black Color
      Очень хорошее07 мая 2022 13:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColour: Black Color
      Быстро и хорошо сделано16 апр 2022 04:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColour: Black Color
      Получено в качестве рекламы. Спасибо!05 мая 2022 00:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColour: Black Color
      03 апр 2022 00:10
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОчень хорошо
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColour: Black Color
      09 июн 2022 14:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColour: Black Color
      27 фев 2022 19:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColour: Black Color
      18 мар 2022 23:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColour: black
      28 апр 2022 10:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColour: Black Color
      17 мар 2022 21:04
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (11)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      91%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColour: Black Color
          Прибыл до времени и хорошо упакован, Timo продавец и отличный продукт20 апр 2022 19:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColour: Black Color
          Очень хорошее07 мая 2022 13:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColour: Black Color
          Быстро и хорошо сделано16 апр 2022 04:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColour: Black Color
          Получено в качестве рекламы. Спасибо!05 мая 2022 00:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColour: Black Color
          03 апр 2022 00:10
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОчень хорошо
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColour: Black Color
          09 июн 2022 14:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColour: Black Color
          27 фев 2022 19:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColour: Black Color
          18 мар 2022 23:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColour: black
          28 апр 2022 10:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColour: Black Color
          17 мар 2022 21:04
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаJQAIQ
          Номер моделиSports Camera Hat Adjustable Cap
          Марка совместимой экшн-камерыGoPro
          ПроисхождениеКитай
          Режимы работыНабор аксессуаров для портативной камеры
          КомплектКомплект 1
          МатериалOther
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.120
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)6
          Размер логистики - ширина (см)8