95.5% положительных отзывов

Заколка для волос детская, с перьями и цветами

4.7
116 Отзывы
211 заказа(ов)
39,88 руб.61,07 руб.
-35%

Скидка при заказеСкидка 62,32 руб. за каждые 1 184,08 руб.

Скидка 124,64 руб. на заказ от 2 430,48 руб.

Получить купоны

Цвет:
Серый
Черный
Розовый
Красный
Небесно-голубой
Тёмно-серый
Синий
YELLOW
Белый
Фиолетовый
Болотный
Зелёный
Количество:
1Дополнительно Скидка 10% (от 10 шт.)
235050 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
142,09 руб.
162,03 руб.
25,55 руб.
store-banner
95.5%
положительных отзывов
7039 Подписчики
Общая информация
Отзывы (116)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Состояние: 100% новый и высокое качество Цвет: 12 видов цветов Материал: материал/хлопок Размер изделия: около 6 см Стиль: милый Костюм для людей: детей/девочек/детей Упаковка: opp пакет Использование для: подарков/вечеринок/ежедневно/танцев/офиса/карьеры Подарок для: девочки/друга/жены/мамы/женщины/девочки Дружеские советы 1. Из-за разницы между различными мониторами фотографии могут не совпадать с фактическим цветом товара. Надеюсь, вы понимаете 2. Если Вы осуществляете прямые поставки, большие заказы, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить больше скидок. 3. Поскольку это международная перевозка, она может быть повреждена во время доставки. Если вы получили повреждения после получения, свяжитесь с нами, чтобы повторно отправить или вернуть вам деньги. Пожалуйста, не спорьте, большое спасибо!

Отзывы (116)

1 звезда
4%
2 звезды
2%
3 звезды
4%
4 звезды
3%
5 звёзд
86%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 2
      Ой какие клёвые заколки, ребёнку понравились, всем советую, спасибо прадовцу09 фев 2022 07:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 3
      Ну очень маленькая шляпка. Только для младенцев. Посылка шла 45 дней, обещали 2 недели 18 янв 2022 07:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1
      для поделок самое то, рекомендую18 янв 2022 12:40
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненрекомендую, просто прелесть
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 5
      хорошая,клея не видно27 янв 2022 11:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 7
      Шляпка-заколка прелесть, очень нарядная, качественная, необыкновенная. Цвет ярко бирюзовый. Заказывал не в первый раз различных цветов. Всегда получал без повреждений, с целым перышком. Один раз, правда, не дождался посылки с двумя шляпками, потеряли, но это не вина продавца. Стоимость возместили. Продавцу надо отдать должное за то, что упаковывает на совесть, очень тщательно. У него следует поучиться другим, которые отправляют пластиковую хрупкую мебель в простом целофановом пакетике, даже без слоя пупырки. Спасибо большое за качество, упаковку, приемлемую цену.01 фев 2022 14:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 6
      Все нормально. Огромное спасибо продавцу!02 июн 2022 09:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 10
      Соответствует ожиданиям. Рекомендую25 янв 2022 20:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 5
      Эти 3 вещи не выглядят как04 мар 2022 21:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 5
      Хорошая заколочка в виде шляпки. 08 фев 2022 18:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 6
      Быстрая доставка , заколка прикольная10 апр 2022 08:57
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (116)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      86%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 2
          Ой какие клёвые заколки, ребёнку понравились, всем советую, спасибо прадовцу09 фев 2022 07:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 3
          Ну очень маленькая шляпка. Только для младенцев. Посылка шла 45 дней, обещали 2 недели 18 янв 2022 07:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1
          для поделок самое то, рекомендую18 янв 2022 12:40
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненрекомендую, просто прелесть
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 5
          хорошая,клея не видно27 янв 2022 11:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 7
          Шляпка-заколка прелесть, очень нарядная, качественная, необыкновенная. Цвет ярко бирюзовый. Заказывал не в первый раз различных цветов. Всегда получал без повреждений, с целым перышком. Один раз, правда, не дождался посылки с двумя шляпками, потеряли, но это не вина продавца. Стоимость возместили. Продавцу надо отдать должное за то, что упаковывает на совесть, очень тщательно. У него следует поучиться другим, которые отправляют пластиковую хрупкую мебель в простом целофановом пакетике, даже без слоя пупырки. Спасибо большое за качество, упаковку, приемлемую цену.01 фев 2022 14:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 6
          Все нормально. Огромное спасибо продавцу!02 июн 2022 09:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 10
          Соответствует ожиданиям. Рекомендую25 янв 2022 20:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 5
          Эти 3 вещи не выглядят как04 мар 2022 21:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 5
          Хорошая заколочка в виде шляпки. 08 фев 2022 18:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 6
          Быстрая доставка , заколка прикольная10 апр 2022 08:57
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          Подходит для следующих случаев:Выступление
          ПроисхождениеКитай
          ПолДля женщин
          МатериалХлопок
          СезонВсесезонный
          ОписаниеУкрасить
          Название отделаДети
          Тип товараголовной убор
          Номер моделиFJ00344
          ТипЗаколки
          СтильМода
          Тип рисункаЦветочный
          ColorPurple/Pink/Red/Black/Blue/Yellow
          MaterialFeather
          Quantity1 Piece
          Pattern TypeHat
          StyleCute
          TransportFree Shipping
          DropshippingYes
          Suit For PeopleChildren/Baby/Kids/Girls
          SeasonSpring/Summer/Autumn/Winter
          Holiday GiftChristmas Day /Mother's Day/Valentine's Day/Birthday
          OccasionParty/Wedding/Travel/Festival/Holiday
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)6
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)6