93.9% положительных отзывов

20 шт./лот мини 9 мм кукольная одежда DIY металлическая пряжка подходит для 1/6 BJD Blyth Pullip Blyth кукла для девочек Аксессуары azone

4.9
51 Отзывы
143 заказа(ов)
128,39 руб. / набор (20 шт.)191,10 руб.
-32%

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 50 шт.

Скидка 74,65 руб. на заказ от 1 567,65 руб.

Получить купоны

Color:
Серебристый
Золотистый
Коричневый
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 10 шт.)
19950 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
100,03 руб.
82,86 руб.
88,09 руб.
store-banner
93.9%
положительных отзывов
3251 Подписчики
Общая информация
Отзывы (51)
Характеристики
Пожаловаться на товар

 

 

Материал: металл
Размеры: 9 мм
Подходит для 1/6 куклы
Цвет: как на картинке
Упаковка: 20 комплектов

 

 

 

 

 

Отзывы (51)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
4%
5 звёзд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Gold
      Спасибо огромное заказ получила, товар соответствует описанию!!! Точнор количество!Магазин рекомендую!!! Быстрая доставка и отправка, вежливый продавец!!! Желаю вам процветания и благополучия!!!Я их использую для кукольной одежды Снова вернусь к вам!!!11 фев 2022 05:11
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.12 фев 2022 10:30
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Auburn
      Замечательные застежечки, просто крохотусечные именно то, что нужно было)) По количеству ровно 20 штучек, как в описании. Упакованы хорошо, каждая часть в отдельном пакетике, пришли в объединенной посылке очень быстро.11 мар 2022 12:51
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.13 мар 2022 00:03
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Auburn
      пришло всё в целости. единственное одна из 20 штук, отличается чуть по цвету, такое ощущение, что облез верхний слой.10 мая 2022 14:36
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear buyer: Thank you for shopping in my store and receiving the products. Your satisfaction will keep us moving forward.We sincerely hope that we will have more chances to serve you.11 мая 2022 14:42
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Gold
      Доставка была быстрой каждый wey хорошо26 фев 2022 09:05
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.28 фев 2022 11:18
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Auburn
      не считала. визуально всё хорошо04 июн 2022 07:06
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Благодарим Вас за покупки в нашем магазине, после получения товаров. Ваше удовлетворение помогут нам двигаться дальше. Мы искренне надеемся, что мы будем иметь больше возможностей для того, чтобы вы остались довольны.08 июн 2022 18:04
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Auburn
      Идеальный09 июн 2022 17:30
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.17 июн 2022 12:54
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Gold
      Большое спасибо!24 янв 2022 20:32
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.26 янв 2022 09:56
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Auburn
      Показались крупноватыми для формата 1 :6,пока не использовала04 июл 2022 04:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Auburn
      Все как в описании10 фев 2022 02:38
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.11 фев 2022 10:28
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Auburn
      Отлично, они как видно на фото, идеальные, маленькие и красивые. Спасибо продавцу, рекомендую12 апр 2022 13:14
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.13 апр 2022 13:15
      ...

      Отзывы (51)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Gold
          Спасибо огромное заказ получила, товар соответствует описанию!!! Точнор количество!Магазин рекомендую!!! Быстрая доставка и отправка, вежливый продавец!!! Желаю вам процветания и благополучия!!!Я их использую для кукольной одежды Снова вернусь к вам!!!11 фев 2022 05:11
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.12 фев 2022 10:30
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Auburn
          Замечательные застежечки, просто крохотусечные именно то, что нужно было)) По количеству ровно 20 штучек, как в описании. Упакованы хорошо, каждая часть в отдельном пакетике, пришли в объединенной посылке очень быстро.11 мар 2022 12:51
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.13 мар 2022 00:03
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Auburn
          пришло всё в целости. единственное одна из 20 штук, отличается чуть по цвету, такое ощущение, что облез верхний слой.10 мая 2022 14:36
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear buyer: Thank you for shopping in my store and receiving the products. Your satisfaction will keep us moving forward.We sincerely hope that we will have more chances to serve you.11 мая 2022 14:42
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Gold
          Доставка была быстрой каждый wey хорошо26 фев 2022 09:05
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.28 фев 2022 11:18
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Auburn
          не считала. визуально всё хорошо04 июн 2022 07:06
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Благодарим Вас за покупки в нашем магазине, после получения товаров. Ваше удовлетворение помогут нам двигаться дальше. Мы искренне надеемся, что мы будем иметь больше возможностей для того, чтобы вы остались довольны.08 июн 2022 18:04
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Auburn
          Идеальный09 июн 2022 17:30
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.17 июн 2022 12:54
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Gold
          Большое спасибо!24 янв 2022 20:32
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.26 янв 2022 09:56
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Auburn
          Показались крупноватыми для формата 1 :6,пока не использовала04 июл 2022 04:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Auburn
          Все как в описании10 фев 2022 02:38
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.11 фев 2022 10:28
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Auburn
          Отлично, они как видно на фото, идеальные, маленькие и красивые. Спасибо продавцу, рекомендую12 апр 2022 13:14
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.13 апр 2022 13:15
          ...
          Название брендаCnaBpc
          МатериалМеталл
          ПроисхождениеКитай
          Номер модели/
          ПолДля девочек
          Серийный номер производителяПовседневный
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 7 до 12 лет
          Рекомендованный возраст; Ширина18 +
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 4 до 6 лет
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          ТипПринадлежности
          Вид аксессуараПринадлежности
          Форма1/6
          Размеры/
          ПредупреждениеNot full size, only for doll clothes diy
          Item TypeDoll Accessories
          Unit TypeSet
          Package Weight0.01kg (0.02lb.)
          Suit forfor Doll
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка20
          Вес логистики0.010
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1