96.8% положительных отзывов

5 метров 3 мм корейский искусственный замшевый плоский кожаный шнур кружевной ремешок для ожерелья веревка для браслета 20 цветов

5
19 Отзывы
47 заказа(ов)
51,83 руб. / набор (5 шт.)101,67 руб.
-49%

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 5 шт.

Скидка 132,90 руб. на заказ от 996,76 руб.

Получить купоны

Цвет: 5 meters As photo
Белый
Черный
Зелёный
Красный
Серый
Синий
Розовый
Фиолетовый
Серебристый
Золотистый
Оранжевый
Коричневый
Прозрачный
Бежевый
Мульти
Тёмно-синий
Темно-бордовый
Розово-красный
Светло-розовый
Светло-серый
Количество:
1813 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
217,29 руб.
238,56 руб.
393,39 руб.
Minimalist Store
96.8%
положительных отзывов
14622 Подписчики
Общая информация
Отзывы (19)
Характеристики
Пожаловаться на товар

5 м 3 мм корейский искусственный замшевый плоский кожаный шнур, кружевной ремешок, ожерелье, веревка для браслета, 20 цветов

5 шт./партия =100 см * 5 = 500 см = 5Метры

Отзывы (19)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 5 meters As photo
      Хорошее качество и сервис. Спасибо.29 сен 2022 13:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 20 meters As photo
      Это пришло очень быстро и идентично изображению11 авг 2022 04:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: 5 meters As photo
      Хороший белый кожаный шнур.25 апр 2022 12:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 5 meters As photo
      Все совместимы с описанием, рекомендуем09 сен 2022 15:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Ordinary Small Packet PlusColor: 5 meters As photo
      Спасибо красивое изделие. Все причиненные неудобства.28 мая 2022 11:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 5 meters As photo
      03 июн 2022 14:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 5 meters As photo
      Хорошее качество и сервис. Спасибо.29 сен 2022 13:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 5 meters As photo
      Хорошее качество и сервис. Спасибо.29 сен 2022 13:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 5 meters As photo
      Хорошее качество и сервис. Спасибо.29 сен 2022 13:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 5 meters As photo
      Хорошее качество и сервис. Спасибо.29 сен 2022 13:21
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (19)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 5 meters As photo
          Хорошее качество и сервис. Спасибо.29 сен 2022 13:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 20 meters As photo
          Это пришло очень быстро и идентично изображению11 авг 2022 04:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: 5 meters As photo
          Хороший белый кожаный шнур.25 апр 2022 12:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 5 meters As photo
          Все совместимы с описанием, рекомендуем09 сен 2022 15:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Ordinary Small Packet PlusColor: 5 meters As photo
          Спасибо красивое изделие. Все причиненные неудобства.28 мая 2022 11:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 5 meters As photo
          03 июн 2022 14:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 5 meters As photo
          Хорошее качество и сервис. Спасибо.29 сен 2022 13:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 5 meters As photo
          Хорошее качество и сервис. Спасибо.29 сен 2022 13:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 5 meters As photo
          Хорошее качество и сервис. Спасибо.29 сен 2022 13:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 5 meters As photo
          Хорошее качество и сервис. Спасибо.29 сен 2022 13:21
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаAogue
          ПроисхождениеКитай
          Вес изделия0.03
          Тип фурнитуры для ювелирных изделийШнурки
          Ширина Изделия0.3
          Длина товара100
          Тип товараЗаключения ювелирных изделий
          МатериалТкань
          Номер моделиDK576
          Item TypeJewelry Findings
          colormixed
          Unit Typelot (5 pieces/lot) lot mix (20 pieces/lot)
          Package Weight5 pieces 0.01kg,20pieces 0.04kg
          Package Size30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка5
          Вес логистики0.040
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)20