98.8% положительных отзывов

Разъем RCA AV, 10 шт., белый/желтый/красный, с отверстием под гнездо, 2 контакта, печатная плата, пайка, аудио, видео разъем, гнездо Lotus Seat AV1-8.4-3B

5
41 Отзывы
33 заказа(ов)
69,34 руб. / набор (10 шт.)84,67 руб.
-18%

Color:
Red
White
Yellow
Количество:
11925 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
66,00 руб.
70,00 руб.
39,34 руб.
YT Techology Co.,LTD Store
98.8%
положительных отзывов
586 Подписчики
Общая информация
Отзывы (41)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Добро пожаловать в магазин компонентов YONG HUI

Примечание покупателя:

  • Обратите внимание, что обычные маленькие посылки Китая не могут быть отслежены!
  • Заказы отРоссия,(Которые меньше 5 долларов США) больше не Бесплатная доставка обычным небольшим пакетом Почта Китая. Вы можете выбрать«Aliexpress экономия при доставке», Который стоит 1,05 $,Можно отследить.

QQ20171207014512

Мы поставщикиИС, транзистор, диоды, переключатель, разъем...Из-за ограниченности системы мы не можем разместить их в моем магазине.

Если вам нужноБольшее количество или любая другая вещь из КитаяПожалуйста, свяжитесь со мной. Я дам вам хорошую цену!

----------------------------------------- Наслаждайтесь покупками------------------------------------------

Отзывы (41)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Red
      AliExpress Эконом Время доставки: 25-29 дн Отправка в течение: 7 дн платеж 19.02.2022 Подготовлено к отгрузке 24.02.2022 Доставлено 11.03.2022 пакет и каждый в пакете не считал , не паял , внешне соответствует. пришло в совместной 11 мар 2022 07:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: White
      Очень быстро пришло, упаковано хорошо, рекомендую! 08 янв 2022 10:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Red
      Замечательно подходят для ремонта игровых приставок DENDY, BT, LIFA, UFO24 дек 2021 14:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Yellow
      Разъемы кажутся хорошими. Работает как надо.12 апр 2022 16:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: White
      Разъемы как разъемы!25 янв 2022 09:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Yellow
      A + + +29 мар 2022 12:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Yellow
      Все в порядке.06 янв 2022 12:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Yellow
      Parfait07 мар 2022 15:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Yellow
      01 фев 2022 13:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: White
      AliExpress Эконом Время доставки: 25-29 дн Отправка в течение: 7 дн платеж 19.02.2022 Подготовлено к отгрузке 24.02.2022 Доставлено 11.03.2022 пакет и каждый в пакете не считал , не паял , внешне соответствует. пришло в совместной 11 мар 2022 07:23
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (41)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Red
          AliExpress Эконом Время доставки: 25-29 дн Отправка в течение: 7 дн платеж 19.02.2022 Подготовлено к отгрузке 24.02.2022 Доставлено 11.03.2022 пакет и каждый в пакете не считал , не паял , внешне соответствует. пришло в совместной 11 мар 2022 07:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: White
          Очень быстро пришло, упаковано хорошо, рекомендую! 08 янв 2022 10:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Red
          Замечательно подходят для ремонта игровых приставок DENDY, BT, LIFA, UFO24 дек 2021 14:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Yellow
          Разъемы кажутся хорошими. Работает как надо.12 апр 2022 16:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: White
          Разъемы как разъемы!25 янв 2022 09:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Yellow
          A + + +29 мар 2022 12:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Yellow
          Все в порядке.06 янв 2022 12:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Yellow
          Parfait07 мар 2022 15:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Yellow
          01 фев 2022 13:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: White
          AliExpress Эконом Время доставки: 25-29 дн Отправка в течение: 7 дн платеж 19.02.2022 Подготовлено к отгрузке 24.02.2022 Доставлено 11.03.2022 пакет и каждый в пакете не считал , не паял , внешне соответствует. пришло в совместной 11 мар 2022 07:23
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаYOINNOVATI
          ПроисхождениеКитай
          СертификацияNONE
          Номер моделиAV1-8.4-3B
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка10
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)10