94.8% положительных отзывов

Одежда для куклы 7 см, обувь для кукол, парусиновая обувь с блестками для 18-дюймовых американских девушек и 43 см, игрушка для новорожденных, 1/3

4.8
174 Отзывы
266 заказа(ов)
48,61 - 148,94 руб.61,70 - 188,21 руб.
-21%

Скидка при заказеСкидка 15% при покупке 56 шт.

Скидка 62,32 руб. на заказ от 373,92 руб.

Получить купоны

Цвет:
Белый
Темно-синий
Небесно-голубой
Chocolate
Светло-зеленый
Темный хаки
Сливовый
Красное вино
Лиловый
Армейского зеленого цвета, Новинка
Светло-желтый
Черный
Зелёный
Красный
Серый
Синий
YELLOW
Розовый
Фиолетовый
Серебристый
Золотистый
Коричневый
Оранжевый
Прозрачный
Многоцветный
Количество:
1Дополнительно Скидка 10% (от 2 шт.)
10568 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
121,52 руб.
118,41 руб.
121,52 руб.
store-banner
94.8%
положительных отзывов
5342 Подписчики
Общая информация
Отзывы (174)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Отзывы (174)

1 звезда
5%
2 звезды
1%
3 звезды
1%
4 звезды
3%
5 звёзд
91%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NQ778
      Доставка получилась долгой. Но тут были нг-праздники. Туфельки симпатичные. Брала на девочку с нестандартной ногой. Она по сюжету босая, но мне очень хотелось ее обуть. Эти туфли ей слегка великоваты. Но держатся нормально. Для интерьерной куклой, которая просто стоит, подошли. Я довольна покупкой.08 янв 2022 13:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: NQ1886
      очень аккуратно сшиты. рекомендую.16 янв 2022 17:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: B199
      Обувь очень классная! все швы обработаны, аккуратные, по размеру! спасибо и процветания магазину! а мы выбираем обувочку для новой покупки отправил продавец заказ быстро, и быстро дошло! мы с дочей довольны19 апр 2022 13:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NQ778
      Качество хорошее. На куклу Gotz 42 см. подошли идеально. 19 фев 2022 16:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NQ269
      все замечательно!!! туфельки прелесть,!!!отдельное спасибо продавцу за подарочек!!!23 фев 2022 13:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NQ269
      идеальные туфли, отлично подходят для кукол готц. аккуратные, красивые. доставка быстрая и с отслеживанием16 апр 2022 14:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: NQ778
      Это действительно красиво подходит для всех кукол. Очень большое спасибо21 мар 2022 18:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: N1674
      нормальная обувь. для куклы 38 см подошли26 фев 2022 07:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: B944
      Очень мило.21 янв 2022 19:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NQ269
      на готц 50см подошли, очень туго03 фев 2022 08:17
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (174)

      1 звезда
      5%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      91%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NQ778
          Доставка получилась долгой. Но тут были нг-праздники. Туфельки симпатичные. Брала на девочку с нестандартной ногой. Она по сюжету босая, но мне очень хотелось ее обуть. Эти туфли ей слегка великоваты. Но держатся нормально. Для интерьерной куклой, которая просто стоит, подошли. Я довольна покупкой.08 янв 2022 13:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: NQ1886
          очень аккуратно сшиты. рекомендую.16 янв 2022 17:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: B199
          Обувь очень классная! все швы обработаны, аккуратные, по размеру! спасибо и процветания магазину! а мы выбираем обувочку для новой покупки отправил продавец заказ быстро, и быстро дошло! мы с дочей довольны19 апр 2022 13:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NQ778
          Качество хорошее. На куклу Gotz 42 см. подошли идеально. 19 фев 2022 16:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NQ269
          все замечательно!!! туфельки прелесть,!!!отдельное спасибо продавцу за подарочек!!!23 фев 2022 13:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NQ269
          идеальные туфли, отлично подходят для кукол готц. аккуратные, красивые. доставка быстрая и с отслеживанием16 апр 2022 14:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: NQ778
          Это действительно красиво подходит для всех кукол. Очень большое спасибо21 мар 2022 18:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: N1674
          нормальная обувь. для куклы 38 см подошли26 фев 2022 07:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: B944
          Очень мило.21 янв 2022 19:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NQ269
          на готц 50см подошли, очень туго03 фев 2022 08:17
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаZWSISU
          Рекомендованный возраст; ШиринаМатеринство
          Рекомендованный возраст; ШиринаДля детей от 0 до 6 месяцев
          Рекомендованный возраст; Ширина7-12 месяцев
          Рекомендованный возраст; Ширина13-24 месяцев
          Рекомендованный возраст; Ширина25-36m
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 4 до 6 лет
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 7 до 12 лет
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          МатериалТкань
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиfree shipping
          ПолУнисекс
          Серийный номер производителяПовседневный
          ТипПринадлежности
          Вид аксессуараТуфли
          Форма7Cm Doll Clothes Shoes Sequin Canvas Shoes
          Размеры18 inch American Doll & 43 cm Born Doll
          Предупреждение18 Inch American&43Cm Baby New Born Reborn Doll
          Тип товараАксессуары Куклы
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.010
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5