Надёжный бренд94.6% положительных отзывов

OkeyTech для Audi 2/3, запасной пульт дистанционного управления для Audi A3 A4 A5 A6 A8 Q5 Q7 TT

4.9
14 Отзывы
26 заказа(ов)
50,24 - 50,82 руб.66,99 - 68,14 руб.
-25%

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 15 шт.

Скидка 57,75 руб. на заказ от 1 039,50 руб.

Получить купоны

Количество кнопок:
2 Кнопки
3 Кнопки
4 Кнопки
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 10 шт.)
827 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
75,08 руб.
42,16 руб.
45,62 руб.
store-banner
94.6%
положительных отзывов
10396 Подписчики
Общая информация
Отзывы (14)
Характеристики
Пожаловаться на товар

introduction

Описание продукта:
1. Пластиковые Детали собраны без зазоров, которые соединены разделенной линией и выглядят очень идеально.
2. Покрытие изготовлено из материала ABS, поверхность с высокой твердостью, хорошей химической стойкостью, термостойкостью, коррозионной стойкостью и ударной прочностью.
3. На крышке Нет вспышки, поверхность очень плоская и приятная.
4. Ключевое лезвие изготовлено из меди и обработано вакуумным нагревом. Он становится более эластичным и легко режется.
5. Все наши продукты не имеют логотипа.
Важное замечание:
1. Этот товар не является пультом дистанционного управления, это просто чехол с Дистанционным Ключом для замены.
2. Внутри нет внутреннего (дистанционного/электронного/транспондерного чипа) блока.
3. Пожалуйста, проверьте, что ваш ключ выглядит так же, как на картинке нашего продукта выше, прежде чем вы приобретаете.
package list
  • 1 *Резиновая прокладка
real photos

43

21

412

&

Отзывы (14)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
7%
5 звёзд
93%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyNumber of Buttons: 3 button
      Отличная замена стертым кнопка на оригинальном ключе. Рекомендую. 28 фев 2022 22:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingNumber of Buttons: 3 button
      Идеально подходит для этого15 мар 2022 14:54
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненperfecto, se adapta correctamente, buen producto
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalNumber of Buttons: 3 button
      Бене06 мар 2022 12:13
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненbello
      Доставка: AliExpress Saver ShippingNumber of Buttons: 3 button
      30 июн 2022 12:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyNumber of Buttons: 3 button
      04 июн 2022 07:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalNumber of Buttons: 3 button
      22 фев 2022 17:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyNumber of Buttons: 3 button
      04 янв 2022 19:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingNumber of Buttons: 3 button
      31 мар 2022 14:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyNumber of Buttons: 3 button
      18 мая 2022 17:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyNumber of Buttons: 3 button
      18 мар 2022 16:48
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (14)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      93%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyNumber of Buttons: 3 button
          Отличная замена стертым кнопка на оригинальном ключе. Рекомендую. 28 фев 2022 22:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingNumber of Buttons: 3 button
          Идеально подходит для этого15 мар 2022 14:54
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненperfecto, se adapta correctamente, buen producto
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalNumber of Buttons: 3 button
          Бене06 мар 2022 12:13
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненbello
          Доставка: AliExpress Saver ShippingNumber of Buttons: 3 button
          30 июн 2022 12:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyNumber of Buttons: 3 button
          04 июн 2022 07:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalNumber of Buttons: 3 button
          22 фев 2022 17:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyNumber of Buttons: 3 button
          04 янв 2022 19:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingNumber of Buttons: 3 button
          31 мар 2022 14:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyNumber of Buttons: 3 button
          18 мая 2022 17:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyNumber of Buttons: 3 button
          18 мар 2022 16:48
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаOkeyTech
          Функция дистанционного управленияБез
          ПроисхождениеКитай
          Изготовление на заказДа
          Другая часть номерfor Audi Button Pad
          Номер детали производителяfor Audi Key Pad
          Тип материалаfor Audi Rubber Pad
          Страна/регион производства автомобиляChina
          Развязка Номер деталиfor Audi Rubber Pad
          ColorBlack
          FitFor Audi A3 A4 A5 A6 A8 Q5 Q7 TT
          Button2/3 Button
          Namefor Audi Rubber Pad
          ProduceWe Have Factory
          Wholesale and RetailIf you are a wholesaler, we are your best choice
          QuaityHigh Quaity
          Include1 Piece
          PackageFoam Bag
          NumbleAU-KS20 AU-KS21 AU-KS22
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10