97.5% положительных отзывов

Система контроля давления в шинах TPMS, монитор давления в шинах с подключением к USB на Android/система сигнализации для Android-систем навигации/беспроводная передача данных TPMS

4.8
9 Отзывы
10 заказа(ов)
2 359,50 - 4 004,00 руб.

Тип:
Усовершенствованная навигация / Dvd
Портативная
Название цвета:
Internal Sensor
External Sensor
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 5 шт.)
6728 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
356,78 руб.
280,28 руб.
694,98 руб.
Shop2659128 Store
97.5%
положительных отзывов
5303 Подписчики
Общая информация
Отзывы (9)
Характеристики
Пожаловаться на товар
TPMS для автомобильного плеера Android
Система контроля давления в шинах
TPMS для автомобильного плеера Android/GPS-навигатора Android
-TPMS приемник может быть подключен к автомобильному DVD-плееру Android через USB-порт
-Отображение данных о давлении и температуре в шинах на экране автомобильного DVD-плеера Android
-Звуковая сигнализация через автомобильные динамики и экранная сигнализация при возникновении неисправности
-Предотвращает Разрыв шины, продлевает срок службы шины и экономит топливо
-Датчик автоматически пробуждается при запуске шины
-Быстрое обновление данных о давлении и температуре в шинах для Android TPMS App
-Автоматический Режим сна для экономии энергии после парковки
6. Защита для безопасного вождения
① Сигнализация высокого давления
② Сигнал низкого давления
③ Сигнализация утечки воздуха
④ Сигнализация высокой температуры
⑤ Сигнализация низкого заряда батареи
⑥ Датчики отключения сигнализации
Поддержка 10 языков
-Английский, русский, испанский, немецкий, итальянский, португальский, японский, упрощенный/традиционный китайский.
Примечание:
-Этот TPMS приемник работает только на автомобильном DVD-плеере с системой Android

511121314

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас возникнут вопросы. Мы готовы сотрудничать с вами, чтобы решить все проблемы, пока вы не будете удовлетворены!

158

Отзывы (9)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
11%
4 звезды
0%
5 звёзд
89%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingType: TY05N TY06NColor Name: External Sensor
      Беру уже второй заказ в этом магазине. От первого произошла потеря одного датчика, после года использования. Решил взять новый комплект, т. к. отдельно датчики не нашёл. Осталось узнать можно ли "прописать" старые датчики к новому блоку, позднее дополню отзыв. Головное устройство Teyes SPro. Новое исполнение датчиков очень удобное, более качественный пластик и грани для удобства закручивания (ранняя версия более гладкая)19 дек 2021 16:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingType: TY05 TY06Color Name: External Sensor
      отличное качесьво, всё соответствует описанию товара22 янв 2022 06:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingType: TY05N TY06NColor Name: Internal Sensor
      Пришло всё хорошо упаковано.. Пришло очень быстро - я не ожидал... Продавца рекомендую....27 ноя 2021 05:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingType: TY05N TY06NColor Name: Internal Sensor
      все супер отличный товар приехал быстро в Ростов27 дек 2021 08:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingType: TY05 TY06Color Name: Internal Sensor
      Получил, установил, работает. До сих пор не понятен алгоритм работы датчиков, на снижение давления срабатывают сразу, по температуре непонятки, можно весь день проехать со вчерашней температурой. Разбираюсь15 янв 2022 06:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingType: TY05N TY06NColor Name: External Sensor
      Подтверждено как описано. Давайте взглянем на производительность17 фев 2022 14:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingType: TY05 TY06Color Name: External Sensor
      23 фев 2022 11:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingType: TY05N TY06NColor Name: External Sensor
      11 дек 2021 16:13
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за вашу patronics! Мы сделаем все лучше!14 дек 2021 15:36
      Доставка: AliExpress Standard ShippingType: TY05N TY06NColor Name: External Sensor
      20 фев 2022 20:57
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (9)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      11%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      89%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingType: TY05N TY06NColor Name: External Sensor
          Беру уже второй заказ в этом магазине. От первого произошла потеря одного датчика, после года использования. Решил взять новый комплект, т. к. отдельно датчики не нашёл. Осталось узнать можно ли "прописать" старые датчики к новому блоку, позднее дополню отзыв. Головное устройство Teyes SPro. Новое исполнение датчиков очень удобное, более качественный пластик и грани для удобства закручивания (ранняя версия более гладкая)19 дек 2021 16:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingType: TY05 TY06Color Name: External Sensor
          отличное качесьво, всё соответствует описанию товара22 янв 2022 06:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingType: TY05N TY06NColor Name: Internal Sensor
          Пришло всё хорошо упаковано.. Пришло очень быстро - я не ожидал... Продавца рекомендую....27 ноя 2021 05:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingType: TY05N TY06NColor Name: Internal Sensor
          все супер отличный товар приехал быстро в Ростов27 дек 2021 08:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingType: TY05 TY06Color Name: Internal Sensor
          Получил, установил, работает. До сих пор не понятен алгоритм работы датчиков, на снижение давления срабатывают сразу, по температуре непонятки, можно весь день проехать со вчерашней температурой. Разбираюсь15 янв 2022 06:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingType: TY05N TY06NColor Name: External Sensor
          Подтверждено как описано. Давайте взглянем на производительность17 фев 2022 14:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingType: TY05 TY06Color Name: External Sensor
          23 фев 2022 11:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingType: TY05N TY06NColor Name: External Sensor
          11 дек 2021 16:13
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за вашу patronics! Мы сделаем все лучше!14 дек 2021 15:36
          Доставка: AliExpress Standard ShippingType: TY05N TY06NColor Name: External Sensor
          20 фев 2022 20:57
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаcheshitong
          Высота Изделия30
          Длина товара100
          Тип материалаABS
          Напряжение5 В
          Тип товараАварийные системы & обеспеченность
          Вес товара0.2
          Особые характеристикиUSB interface, navigation screen display
          Ширина Изделия40
          Название МоделиTY05/06
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.400
          Размер логистики - длина (см)19
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)13