Надёжный бренд98.1% положительных отзывов

Очки для плавания незапотевающие с диоптриями, от-1,5 до-5, с защитой от УФ-излучения

4.9
18 Отзывы
60 заказа(ов)
669,34 руб.1 029,43 руб.
-35%

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 12 шт.

Скидка 68,72 руб. на заказ от 1 443,12 руб.

Получить купоны

Цвет: Mirror Silver
Белый
Черный
Зелёный
Красный
Серый
Синий
Слоновая кость
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 5 шт.)
264 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
725,68 руб.
691,32 руб.
654,21 руб.
store-banner
98.1%
положительных отзывов
385007 Подписчики
Общая информация
Отзывы (18)
Характеристики
Пожаловаться на товар


COPOZZ очки для плавания Myopia 0-1,5 до 5 Поддержка Анти-туман УФ Protecion для плавания при близорукости очки диоптрий взрослых Для мужчин Для женщин Для мужчин Zwembril 2019


Особенности:

Близорукость и близорукость? Поддержка! Близорукость включает:-1,5,-2,-2,5,-3,-3,5,-4,-4,5,-5

Анти-туман и УФ-защита? Да, он обеспечивает превосходное плавание под водой. Предлагаем Вам четкий обзор и Защитите глаза.
Протекание воды? Нет! Наш уникальный дизайн и регулируемые ремни, никогда не допускают утечки воды.
Стильный вид? Абсолютно! Благодаря модному цвету, мы твердо верим, что очки COPOZZ доставят вас в высоко-модную страну и сделают вас выделяться из толпы.


Примечания

  • 1. Пожалуйста, осторожно промойте очки в чистой воде после использования, стряхните капли воды, а затем высушите очки с помощью сушилки.

  • 2. Пожалуйста, храните очки в сухом месте, чтобы улучшить и продлить срок службы без пара.

  • 3. Не протирайте линзы полотенцем, что может повредить линзы.

  • 4. Пожалуйста, держите очки подальше от тепла или горячей воды, которые могут деформировать очки.

  • 5. Пожалуйста, учитывайте только движения с лицевыми мышцами во время ношения очков, или вода может течь.

  • 6. Пожалуйста, отрегулируйте правильно переносицу и ремешок перед попаданием в воду.

  • 7. Пожалуйста, прекратите использовать очки, если это вызывает дискомфорт для ваших глаз.

  • 8. При использовании снимите защитную пленку внутри и снаружи.


Посылка включает в себя:

1 X плавательные очки
2 X Сменные высококачественные мосты для носа
2 X затычки для ушей
1 х чехол для хранения



Отзывы (18)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
11%
5 звёзд
89%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Myopia Black -5.5Ships From: China
      Быстрая доставка, 31.03.2022 оплатил, 12.04.2022 получил в отделении СДЕК. Первые плавательные очки с диоптриями, наконец-то видно время на настенных часах в бассейне, да и всё остальное, включая дно! Прилегают достаточно плотно, но вода иногда просачивалась внутрь. Не запотевают. В комплекте 3 перемычки для переносицы очков, у них довольно острые грани, которые соприкасаются с переносицей, пришлось опиливать надфилем, иначе можно просто порезаться. Fast delivery, 31.03.2022 paid, 12.04.2022 received at the SDEC branch. The first swimming glasses with diopters, finally you can see the time on the wall clock in the pool, and everything else, including the bottom! They fit quite tightly, but water sometimes seeped inside. Do not fog up. The set includes 3 jumpers for the bridge of the nose of the glasses, they have rather sharp edges that come into contact with the bridge of the nose, I had to file with a file, otherwise you can just cut yourself.18 апр 2022 21:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Myopia Black -6Ships From: China
      Большое спасибо, то что надо!11 июл 2022 07:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Myopia Black -5.5Ships From: China
      Достаточно хорошо02 мая 2022 17:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Mirror SilverShips From: China
      товар соответствует описанию26 мая 2022 18:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Myopia Black -1.5Ships From: China
      Очень хорошо, очень быстро, Примечание: действительно было не так просто получить ступку в соответствии с моим, однако следуйте инструкциям в комментариях. И купил класс ниже, чем мой, и заработал, не 100%, но для этого будет тренироваться всего один час.10 июл 2022 00:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Myopia Black -6Ships From: China
      Хорошие товары05 мая 2022 14:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Myopia Black -6Ships From: China
      19 июн 2022 14:00
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненотличные очки. я довольна очень
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Myopia Black -3Ships From: China
      01 авг 2022 04:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Mirror GoldShips From: China
      25 июл 2022 14:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Mirror GoldShips From: China
      04 мая 2022 06:00
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (18)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      11%
      5 звёзд
      89%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Myopia Black -5.5Ships From: China
          Быстрая доставка, 31.03.2022 оплатил, 12.04.2022 получил в отделении СДЕК. Первые плавательные очки с диоптриями, наконец-то видно время на настенных часах в бассейне, да и всё остальное, включая дно! Прилегают достаточно плотно, но вода иногда просачивалась внутрь. Не запотевают. В комплекте 3 перемычки для переносицы очков, у них довольно острые грани, которые соприкасаются с переносицей, пришлось опиливать надфилем, иначе можно просто порезаться. Fast delivery, 31.03.2022 paid, 12.04.2022 received at the SDEC branch. The first swimming glasses with diopters, finally you can see the time on the wall clock in the pool, and everything else, including the bottom! They fit quite tightly, but water sometimes seeped inside. Do not fog up. The set includes 3 jumpers for the bridge of the nose of the glasses, they have rather sharp edges that come into contact with the bridge of the nose, I had to file with a file, otherwise you can just cut yourself.18 апр 2022 21:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Myopia Black -6Ships From: China
          Большое спасибо, то что надо!11 июл 2022 07:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Myopia Black -5.5Ships From: China
          Достаточно хорошо02 мая 2022 17:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Mirror SilverShips From: China
          товар соответствует описанию26 мая 2022 18:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Myopia Black -1.5Ships From: China
          Очень хорошо, очень быстро, Примечание: действительно было не так просто получить ступку в соответствии с моим, однако следуйте инструкциям в комментариях. И купил класс ниже, чем мой, и заработал, не 100%, но для этого будет тренироваться всего один час.10 июл 2022 00:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Myopia Black -6Ships From: China
          Хорошие товары05 мая 2022 14:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Myopia Black -6Ships From: China
          19 июн 2022 14:00
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненотличные очки. я довольна очень
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Myopia Black -3Ships From: China
          01 авг 2022 04:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Mirror GoldShips From: China
          25 июл 2022 14:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Mirror GoldShips From: China
          04 мая 2022 06:00
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаCOPOZZ
          ПроисхождениеКитай
          ПолМужчины
          Высота Объектива3 cm
          Цвет оправыМульти
          Ширина Объектива4.5 cm
          Материал оправыАцетат
          Цвет линзМульти
          Тип товараОчки
          Вид спортаПлавание
          Материал линзПластик
          Номер модели3812
          ColorBlack, Pink, Blue
          FeatureAnti-fog
          Myopia-1.5, -2, -2.5, -3, -3.5, -4, -4.5, -5, -5.5,
          Use forMen and Women
          Swimming GogglesMyopia swimming goggles
          Swimming glassesIndoor and Outdoor Goggles
          LensMirror, Transparent
          StrapAdjustable
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.200
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5