97.1% положительных отзывов

Паяльная паста UANME, мягкая канифоль, экологическая паяльная паста, поток, детали PCB IC, сварочный гель для пайки, инструмент для металлообработки

4.8
327 Отзывы
694 заказа(ов)
151,78 - 343,90 руб.189,38 - 430,05 руб.
-20%

Weight:
10g 1PCS
50g 1PCS
50g 3PCS
Количество:
129106 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
220,84 руб.
21,88 руб.
134,01 руб.
store-banner
97.1%
положительных отзывов
5240 Подписчики
Общая информация
Отзывы (327)
Характеристики
Пожаловаться на товар



Особенности:
1. Изготовлен из полутвердого флюса для пайки без кислоты, который нелегко сбросить.
2. Обладает сильным эффектом удаления оксидов с подложки и проволоки из золотого и медного сплавов.
3. Высокая сварочная мощность, высокая интенсивность соединения, низкая остаточная мощность.
4. Этот флюс обладает стабильной производительностью и низкой летучестью, длительным циклом использования, нетоксичен, без раздражающего запаха.
5.
IT-идеальная вспомогательная продукция для производства высококачественной электронной продукции.
6. Также является хорошим помощником для технического обслуживания.

Способ использования:
1. Используя конец спички или зубочистку, нанесите немного паяльной пасты на выводы, которые будут припаены.
2. Поместите жало паяльника на выводы. Соедините припой с этими выводами.

Нагрейте припой, пока он не протечет свободно, затем быстро переместите Паяльник и отпайте.



Примечание: Этот продукт с жидкостью, отправка через (стандарт aliexpress) может не пройти, пожалуйста, обратите внимание!








Отзывы (327)

1 звезда
4%
2 звезды
1%
3 звезды
1%
4 звезды
7%
5 звёзд
88%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsWeight: 50g 1PCS
      Спасибо большое друг! Быстрая доставка) Продавца рекомендую !!! Товар пришёл целым, без повреждений...07 мар 2022 11:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsWeight: 50g 1PCS
      Еще не использовал. На запах - как обычная канифоль, но виде пасты 28 фев 2022 08:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsWeight: 50g 3PCS
      Настоятельно рекомендуем продавец и вещь будет слишком!30 апр 2022 01:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsWeight: 50g 1PCS
      Хороший продукт28 янв 2022 13:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsWeight: 50g 1PCS
      Все соответствуют описанию. Отлично.21 дек 2021 12:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsWeight: 10g 1PCS
      Точное описание,02 фев 2022 01:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsWeight: 10g 1PCS
      Прибыл, спасибо aliexpress25 янв 2022 15:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsWeight: 50g 3PCS
      Быстрая доставка летом04 янв 2022 12:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsWeight: 50g 1PCS
      Все правильно!28 мар 2022 20:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsWeight: 10g 1PCS
      Прибыло раньше14 дек 2021 15:23
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (327)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      88%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsWeight: 50g 1PCS
          Спасибо большое друг! Быстрая доставка) Продавца рекомендую !!! Товар пришёл целым, без повреждений...07 мар 2022 11:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsWeight: 50g 1PCS
          Еще не использовал. На запах - как обычная канифоль, но виде пасты 28 фев 2022 08:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsWeight: 50g 3PCS
          Настоятельно рекомендуем продавец и вещь будет слишком!30 апр 2022 01:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsWeight: 50g 1PCS
          Хороший продукт28 янв 2022 13:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsWeight: 50g 1PCS
          Все соответствуют описанию. Отлично.21 дек 2021 12:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsWeight: 10g 1PCS
          Точное описание,02 фев 2022 01:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsWeight: 10g 1PCS
          Прибыл, спасибо aliexpress25 янв 2022 15:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsWeight: 50g 3PCS
          Быстрая доставка летом04 янв 2022 12:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsWeight: 50g 1PCS
          Все правильно!28 мар 2022 20:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsWeight: 10g 1PCS
          Прибыло раньше14 дек 2021 15:23
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          СертификацияЕвропейский сертификат соответствия
          Номер моделиZJ-18
          Размер частиц1-10 мкм
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.067
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)7