95.9% положительных отзывов

Круглые брендовые дизайнерские солнцезащитные очки-Раскладушки с плоским верхом в стиле ретро для мужчин и женщин, винтажные готические солнцезащитные очки в стиле стимпанк

4.8
36 Отзывы
133 заказа(ов)
237,44 руб.349,50 руб.
-32%

Цвет линз: Brown
Синий
Зелёный
Красный
YELLOW
Цвет оправы: Другое
Другое
Количество:
1243 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
550,52 руб.
3 698,12 руб.
484,68 руб.
store-banner
95.9%
положительных отзывов
2695 Подписчики
Общая информация
Отзывы (36)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Уважаемый клиент
Добро пожаловать в наш магазин.
Пожалуйста, прочитайте ниже важное примечание перед заказом, спасибо.

1. Почта Китая занимает длительное время для доставки, около 25-6 дней (иногда более 90 дней в некоторые страны, такие как Бразилия). Пожалуйста, не открывайте спор до истечения срока доставки, особенно покупатели из Южной Америки
Иногда посылка может прибыть в местное почтовое отделение, но вы не получили уведомления, пожалуйста, попробуйте связаться с местным почтовым отделением и дать им Код отслеживания.

2. Если вы оптовый продавец. Добро пожаловать, чтобы обсудить с нами все цены.

3. Если поврежден товар, который вы получите. Свяжитесь с нами, как только вы его получите. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблемы.

4, для отзывы, то, пожалуйста, не дают любые отрицательные отзывы, прежде чем свяжитесь с продавцом. Если у вас есть какие-либо вопросы о продуктах или услугах, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы служить вам. Товары заслужили цены.

Еще раз спасибо за покупки у нас.
С наилучшими пожеланиями

Отзывы (36)

1 звезда
0%
2 звезды
3%
3 звезды
0%
4 звезды
14%
5 звёзд
83%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: BrownFrame Color: Other
      Широко рекомендуется. Линзы, на мой взгляд, очень хорошо сделаны, и качество аара цена адекватна. Не говоря уже о том, что способ, в котором я отправляю линзы, продавец был исключительным, очень безопасным. Конечно, они намного меньше, чем я думал. Но измерения соответствуют публикации, только на фотографиях они выглядят больше. Я купил похожие в своей стране, и они одинакового размера, хотя они выглядят больше в обращении. Я думаю, что это мое лицо :( Я все равно любил их и очень рекомендую их.24 авг 2022 15:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: Gloss BlackFrame Color: Other
      хороши для такой цены03 июл 2022 12:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: BrownFrame Color: Other
      очки пришли по почте раньше, чем ожидалось. упакованы замечательно. Всё цело.05 сен 2022 12:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: Matte Black
      Очки отличного качества, прочные Только минус то, что достаточно малы, для стандартной головки будет okej13 апр 2022 05:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: BrownFrame Color: Other
      Потрясающие очки, как на фотографии. Может быть немного меньше для некоторых лиц, но все еще потрясающе15 июн 2022 20:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: Leopard
      Все в порядке. Большое вам спасибо!✌22 апр 2022 18:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: BrownFrame Color: Other
      Продавец качества27 июл 2022 05:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Matte BlackFrame Color: Other
      Красиво!03 сен 2022 04:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: Brown
      Zbs16 мая 2022 10:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: LeopardFrame Color: Other
      Хорошо14 июн 2022 04:56
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (36)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      3%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      14%
      5 звёзд
      83%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: BrownFrame Color: Other
          Широко рекомендуется. Линзы, на мой взгляд, очень хорошо сделаны, и качество аара цена адекватна. Не говоря уже о том, что способ, в котором я отправляю линзы, продавец был исключительным, очень безопасным. Конечно, они намного меньше, чем я думал. Но измерения соответствуют публикации, только на фотографиях они выглядят больше. Я купил похожие в своей стране, и они одинакового размера, хотя они выглядят больше в обращении. Я думаю, что это мое лицо :( Я все равно любил их и очень рекомендую их.24 авг 2022 15:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: Gloss BlackFrame Color: Other
          хороши для такой цены03 июл 2022 12:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: BrownFrame Color: Other
          очки пришли по почте раньше, чем ожидалось. упакованы замечательно. Всё цело.05 сен 2022 12:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: Matte Black
          Очки отличного качества, прочные Только минус то, что достаточно малы, для стандартной головки будет okej13 апр 2022 05:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: BrownFrame Color: Other
          Потрясающие очки, как на фотографии. Может быть немного меньше для некоторых лиц, но все еще потрясающе15 июн 2022 20:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: Leopard
          Все в порядке. Большое вам спасибо!✌22 апр 2022 18:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: BrownFrame Color: Other
          Продавец качества27 июл 2022 05:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Matte BlackFrame Color: Other
          Красиво!03 сен 2022 04:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: Brown
          Zbs16 мая 2022 10:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: LeopardFrame Color: Other
          Хорошо14 июн 2022 04:56
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаAARRTT
          ПроисхождениеКитай
          ПолДля женщин
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Материал оправыПластик
          СтильКруглый
          Оптические свойства линзUV400
          Высота Объектива42
          Ширина Объектива42
          Номер модели98008J
          Тип товараОчки
          Тип очковСолнечные очки
          Материал линзПластик
          СертификацияNONE
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.070
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)15
          Размер логистики - ширина (см)15