98.6% положительных отзывов

Датчик веса HX711, для Arduino, 1 кг, 5 кг, 10 кг, 20 кг

5
175 Отзывы
434 заказа(ов)
46,33 - 186,03 руб.54,76 - 219,02 руб.
-15%

Скидка 70,20 руб. с каждых 1 755,00 руб.

Получить купоны

Цвет:
Хаки
Оранжевый
Темно-бордовый
Зеленый нефрит
Пшеницы
Красный
Белый
Серый
Синий
Зелёный
Черный
YELLOW
Фиолетовый
Розовый
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 шт.)
136667 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
136,89 руб.
287,82 руб.
84,24 руб.
All goods are freeshipping Store
98.6%
положительных отзывов
65987 Подписчики
Общая информация
Отзывы (175)
Характеристики
Пожаловаться на товар

76116

TZT Рекомендуемые товары! Вам может понадобиться

\


Отзывы (175)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
2%
5 звёзд
98%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 50KG
      На вид все ок, как проверю дополню отзыв.13 янв 2022 18:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 50KG
      Посылка пришла в течении месяца, пока не проверял но на вид всё хорошо, рекомендую!05 апр 2022 09:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1 Set 20kg
      Получил быстрее, чем ожидалось. Выглядит хорошо, но я все еще должен проверить, что продукт работает, чтобы быть уверенным07 дек 2021 00:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: HX711 Purple
      Заказал большое количество товаров, поэтому не прошли проверку. Получил Все заказанные товары, в хорошем состоянии и в разумное время. Покупал бы снова.06 дек 2021 23:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: HX711 Green
      Доставка06 апр 2022 11:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1KG
      Отличная сделка!21 дек 2021 10:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 20KG
      Хороший продавец, товар хорошо упакован и быстро отправляется, прибыл раньше, поздравляем22 ноя 2021 19:17
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненПоздравляем, что товар был отправлен очень быстро и прибыл раньше, рекомендую
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1 Set 1kg
      Все прибыло правильно и быстро, продавец рекомендовал14 дек 2021 02:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: HX711 Blue
      Эта плата модуля HX711 поставляется в течение 20 дней в Западную Европу. Упакована в антистатический пакет. Визуальный осмотр в порядке, с нетерпением жду, чтобы проверить его и сравнить его также другие версии...03 дек 2021 05:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: HX711 Green
      Отличный продавец. Товар отправили сразу после оплаты. Доставка за 14 дней до 56 региона. Упакован в мягкий пакет. Сделано качественно, работает нормально. Трек отслеживался.08 фев 2022 08:41
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (175)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      2%
      5 звёзд
      98%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 50KG
          На вид все ок, как проверю дополню отзыв.13 янв 2022 18:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 50KG
          Посылка пришла в течении месяца, пока не проверял но на вид всё хорошо, рекомендую!05 апр 2022 09:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1 Set 20kg
          Получил быстрее, чем ожидалось. Выглядит хорошо, но я все еще должен проверить, что продукт работает, чтобы быть уверенным07 дек 2021 00:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: HX711 Purple
          Заказал большое количество товаров, поэтому не прошли проверку. Получил Все заказанные товары, в хорошем состоянии и в разумное время. Покупал бы снова.06 дек 2021 23:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: HX711 Green
          Доставка06 апр 2022 11:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1KG
          Отличная сделка!21 дек 2021 10:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 20KG
          Хороший продавец, товар хорошо упакован и быстро отправляется, прибыл раньше, поздравляем22 ноя 2021 19:17
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненПоздравляем, что товар был отправлен очень быстро и прибыл раньше, рекомендую
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1 Set 1kg
          Все прибыло правильно и быстро, продавец рекомендовал14 дек 2021 02:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: HX711 Blue
          Эта плата модуля HX711 поставляется в течение 20 дней в Западную Европу. Упакована в антистатический пакет. Визуальный осмотр в порядке, с нетерпением жду, чтобы проверить его и сравнить его также другие версии...03 дек 2021 05:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: HX711 Green
          Отличный продавец. Товар отправили сразу после оплаты. Доставка за 14 дней до 56 региона. Упакован в мягкий пакет. Сделано качественно, работает нормально. Трек отслеживался.08 фев 2022 08:41
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаTZT
          ПроисхождениеКитай
          СостояниеНовый
          ТипРегулятор напряжения
          Номер моделиHX711 Digital Load Cell Weight Sensor
          Напряжение электропитания..
          Мощность рассеивания..
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Рабочая температура..
          ПрименениеКомпьютер
          УпаковкаSMD
          FunctionsElectronic Module
          Range of applicationSwitch And Sensor For Arduino STM
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.001
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5