95.7% положительных отзывов

Автомобильное безопасное устройство, сигнализация против сна, напоминания о сне водителя, напоминание о сне, для бодрствования, автомобильные аксессуары

4.7
9 Отзывы
36 заказа(ов)
87,50 руб.134,99 руб.
-35%

Скидка при заказеСкидка 2% при покупке 5 шт.

Скидка 67,84 руб. на заказ от 1 763,74 руб.

Получить купоны

Количество:
12469 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
91,58 руб.
69,87 руб.
137,71 руб.
store-banner
95.7%
положительных отзывов
18758 Подписчики
Общая информация
Отзывы (9)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Автомобиль безопасным устройство Anti-Sleep сигнализация драйвер напоминание о сне s оповещения напоминание о сне сигнал против сна звук для водителей безопасности

aeProduct.getSubject()

Особенности:
  • Положите его за правое ухо, оповещает, когда голова опускается в градусах от 15 ° до 20 °.
  • Особенно подходит для дальнего вождения или ночного вождения.
  • Переключатель вкл./выкл.
  • Сигнализация безопасности водителя может помочь предотвратить аварии, вызванные сном водителя при вождении.
  • Он особенно подходит для дальнего вождения или ночного вождения.
  • Это Ангел-хранитель для водителей.
  • Легко использовать и удобно носить в течение длительного времени
  • Цвет: черный
  • Вес: приблизительно 30 г
  • Размеры: Approx16 * 9 см
Применение направления:
  • Наденьте его на правое ухо правильно, как показано на иллюстрации
  • Включите
  • Проверьте, находится ли он в нормальной работе: он гудит, когда вы наклоняетесь головой вперед и не издает звука, сидя прямо, он находится в нормальном состоянии
  • Пожалуйста, выключите сопло и уберите его, когда вы не используете его
  • Держите его подальше от высокой температуры и сырости
Посылка включает в себя:
1 х сигнализация против сна
aeProduct.getSubject()
HTB1NaYvfbSYBuNjSspfq6AZCpXa3
main (1) main (2) main (3) main (4) main (5) main (6)(5)
aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()

Отзывы (9)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
33%
5 звёзд
67%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
      Хорошая производительность20 мар 2022 17:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
      Всё работает, спасибо.13 мая 2022 15:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
      Ок08 мар 2022 13:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
      Никогда не получил, но очень чистые обратно то, что я оплатил, рекомендуется палаткой и продавец, даже к моему продавец запросить продленный Срок ожидания для того, чтобы я не у вас возникли проблемы в ожидании r мой С момента покупки.07 мая 2022 17:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
      13 мая 2022 17:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
      08 мар 2022 20:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
      02 мая 2022 16:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
      06 июн 2022 14:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard Shipping
      09 мая 2022 11:51
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (9)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      33%
      5 звёзд
      67%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
          Хорошая производительность20 мар 2022 17:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
          Всё работает, спасибо.13 мая 2022 15:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
          Ок08 мар 2022 13:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
          Никогда не получил, но очень чистые обратно то, что я оплатил, рекомендуется палаткой и продавец, даже к моему продавец запросить продленный Срок ожидания для того, чтобы я не у вас возникли проблемы в ожидании r мой С момента покупки.07 мая 2022 17:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
          13 мая 2022 17:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
          08 мар 2022 20:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
          02 мая 2022 16:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special Goods
          06 июн 2022 14:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard Shipping
          09 мая 2022 11:51
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Номинальная мощность00
          colorblack
          CommunicationWireless
          Support Memory Cardno
          Warning ModeSound Alert
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)10