Надёжный бренд99.1% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Рюкзак Tigernu мужской для ноутбука 15,6 дюйма, модный ранец с защитой от кражи, модная школьная сумка, однотонный рюкзак для женщин

4.8
20 Отзывы
51 заказа(ов)
ЦЕНА:2 228,27 - 2 281,96 руб.
До начала2 д. 8 : 12 : 45
3 119,58 руб.22 282,71 руб.
-86%

Скидка 201,35 руб. на заказ от 3 020,25 руб.

Получить купоны

Цвет: Black grey
Черный
Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Количество:
160 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 416,20 руб.
2 498,75 руб.
2 999,44 руб.
store-banner
99.1%
положительных отзывов
715723 Подписчики
Общая информация
Отзывы (20)
Характеристики
Пожаловаться на товар



Отзывы (20)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
5%
4 звезды
15%
5 звёзд
80%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставкаColor: Black greyShips From: Russian Federation
      В целом рюкзак хороший. Но есть некоторые недочёты. На задней спинке зацепы и нитки торчат в нескольких местах. Обидно не много17 апр 2022 17:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: Black greyShips From: Russian Federation
      рюкзак просто шикарен, начиная от качества материала и замков, заканчивая продуманостью отсеков а также наличием кодового замка и USB кабеля. Есть специальный карман для ноутбука, его плюс в том, что есть спец перемычка, благодаря ей ставя рюкзак на пол, ноутбука будет защищён от ударов о пол. В общем муж в восторге. до Сочи рюкзак дошёл за неделю.02 мар 2022 08:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black greyShips From: China
      Все хорошо. Я удовлетворен рюкзака. Хорошее качество.13 мая 2022 04:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress DirectColor: Black greyShips From: China
      Рюкзак хороший и прочные. Это только немного велика.08 мая 2022 14:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black greyShips From: China
      хорошая сумка, в подарок дали замок. вроде всё соответствует описанию17 мая 2022 16:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black greyShips From: China
      Отличный рюкзак!31 мая 2022 15:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black greyShips From: China
      Объем запоминающего устройства для многих детей здорово30 мая 2022 12:53
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненХороший день, хорошая производительность. Буду доволен драконом
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black greyShips From: China
      У меня есть похожая сумка tigernu, которую я использовал и люблю в течение многих лет. Я хотел такой же в черном цвете, и этот показался похожим. К сожалению, эта сумка намного тяжелее, чем мой текущий, и у нее нет двух функциональных внутренних карманов на молнии, таких как мой текущий. Линия через переднюю часть сумки thia является декоративной, а не фактическим сиппером. В то время как он чувствует себя комфортно, он определенно не стоит своей цены, так как он не является функциональным из моего текущего tigernu. Я, вероятно, просто не буду покупать tigernu снова.20 апр 2022 02:48
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, Спасибо за ваш отзыв. Как вы знаете, у разных моделей рюкзаков разные конструкции, вес, точки продаж и т. Д. Если вам нужен рюкзак той же модели, что вы заказали в 2018 году, вы можете заказать ту же модель. Ваш недавно заказанный Рюкзак-это другая модель. Поэтому внутренний дизайн и вес отличаются. Если у вас возникнут вопросы о рюкзаке, просто свяжитесь с нами, мы готовы помочь. Бренд TIGERNU всегда настаивает на предоставлении высококачественной продукции и хорошего обслуживания потребителям. Спасибо и с уважением! Бренд TIGERNU20 апр 2022 07:12
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black greyShips From: China
      15 авг 2022 03:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black greyShips From: China
      21 июл 2022 08:49
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (20)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      15%
      5 звёзд
      80%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставкаColor: Black greyShips From: Russian Federation
          В целом рюкзак хороший. Но есть некоторые недочёты. На задней спинке зацепы и нитки торчат в нескольких местах. Обидно не много17 апр 2022 17:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: Black greyShips From: Russian Federation
          рюкзак просто шикарен, начиная от качества материала и замков, заканчивая продуманостью отсеков а также наличием кодового замка и USB кабеля. Есть специальный карман для ноутбука, его плюс в том, что есть спец перемычка, благодаря ей ставя рюкзак на пол, ноутбука будет защищён от ударов о пол. В общем муж в восторге. до Сочи рюкзак дошёл за неделю.02 мар 2022 08:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black greyShips From: China
          Все хорошо. Я удовлетворен рюкзака. Хорошее качество.13 мая 2022 04:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress DirectColor: Black greyShips From: China
          Рюкзак хороший и прочные. Это только немного велика.08 мая 2022 14:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black greyShips From: China
          хорошая сумка, в подарок дали замок. вроде всё соответствует описанию17 мая 2022 16:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black greyShips From: China
          Отличный рюкзак!31 мая 2022 15:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black greyShips From: China
          Объем запоминающего устройства для многих детей здорово30 мая 2022 12:53
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненХороший день, хорошая производительность. Буду доволен драконом
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black greyShips From: China
          У меня есть похожая сумка tigernu, которую я использовал и люблю в течение многих лет. Я хотел такой же в черном цвете, и этот показался похожим. К сожалению, эта сумка намного тяжелее, чем мой текущий, и у нее нет двух функциональных внутренних карманов на молнии, таких как мой текущий. Линия через переднюю часть сумки thia является декоративной, а не фактическим сиппером. В то время как он чувствует себя комфортно, он определенно не стоит своей цены, так как он не является функциональным из моего текущего tigernu. Я, вероятно, просто не буду покупать tigernu снова.20 апр 2022 02:48
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, Спасибо за ваш отзыв. Как вы знаете, у разных моделей рюкзаков разные конструкции, вес, точки продаж и т. Д. Если вам нужен рюкзак той же модели, что вы заказали в 2018 году, вы можете заказать ту же модель. Ваш недавно заказанный Рюкзак-это другая модель. Поэтому внутренний дизайн и вес отличаются. Если у вас возникнут вопросы о рюкзаке, просто свяжитесь с нами, мы готовы помочь. Бренд TIGERNU всегда настаивает на предоставлении высококачественной продукции и хорошего обслуживания потребителям. Спасибо и с уважением! Бренд TIGERNU20 апр 2022 07:12
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black greyShips From: China
          15 авг 2022 03:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black greyShips From: China
          21 июл 2022 08:49
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаtigernu
          ПроисхождениеКитай
          CNGuangdong
          Основной материалOxford
          Материал подкладкиПолиэстер
          Тип рюкзакаМягкая спинка
          Внутренняя частьВнутренний держатель брелка
          Внутренняя частьПромежуточный слой
          Тип ручки/ремняМягкая рукоятка
          ВнешнийВшивной карман
          Декоративные элементыNone
          Тип застежкиМолния
          Технические приемыN
          ОбъемМенее 20 литров
          Тип товарарюкзак
          Несущая системаCR
          ПолМужчины
          Крышка дождяНет
          Номер моделиT-B3503
          СтильНа каждый день
          Тип рисункаSolid
          Backpack sizeH45cm*L30cm*W16cm/H17.71"*L11.81"*W6.3"
          Laptop compartment size26cm*38cm
          Weight1.1kg
          C18L
          ColorsBlack grey,Grey
          MaterialSplashproof Oxford
          ZipperDouble layer four tooths zipper
          GiftA padlock
          USB charge portyes
          Fit for15.6" laptop
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.200
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)35
          Размер логистики - ширина (см)16