96.8% положительных отзывов

Прочная плоская вощеная нить 150D, 260 метров/шт., 1 мм, для шитья кожи своими руками, разные цвета

4.6
119 Отзывы
175 заказа(ов)
290,83 руб.305,95 руб.
-5%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 3 шт.

Скидка 215,97 руб. на заказ от 2 591,60 руб.

Получить купоны

Цвет: NO1
Светло-серый
Светло-зеленый
Светло-желтый
Темный хаки
Темно-серый
Сливовый
Болотный
Насыщенный синий
Темно-красный
Шоколадный
Прозрачный
Фиолетовый
Коричневый
Золотистый
Многоцветный
Оранжевый
Серебристый
Темно-бордовый
Пестрые
Бежево-белый
Белоснежный
Красный
Белый
Серый
Синий
Зелёный
Черный
YELLOW
Фиолетовый
Количество:
1Осталось всего 4
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
100,06 руб.
352,75 руб.
781,08 руб.
store-banner
96.8%
положительных отзывов
11182 Подписчики
Общая информация
Отзывы (119)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Прочный 260 метров/шт 150D тканый 1 мм плоский воск нить для DIY кожа ручная строчка шитье ремесло Вощеная линия различных цветов



Особенности:

При изготовлении кожаных изделий нитки для ручного шитья являются необходимым инструментом. Сегодня мы хотели бы порекомендовать эти 260 м нитки для ручного шитья плоских восковых нитей для ручной работы из коровьей кожи. С размером 150 D, он портативный для переноски. Практичный и отличный в использовании.
 
1. С подходящим размером, легко носить с собой и идеально использовать
2. Изготовлено из изысканного материала, эта плоская восковая нить дарит вам комфортное прикосновение
3. Подходит для изделий ручной работы и кожи
4. Профессионально сделано и полезный и практичный инструмент
5. Мы предлагаем различные цвета для выбора
 
Характеристики:
1. Цвет: 29 цветов s
2. Размеры: 9,5x5 см (высота x ширина Диаметр)
3. Длина: 260 м
4. Размер: 150D.
Посылка:
Шнур для восковой нити x 1 шт.
 
Примечание:
Реальный цвет товара может быть s светильник ly отличаться от изображений, размещенных на веб-сайте, по причине многих факторов, таких как яркость вашего монитора и светильник яркости
Размер готового продукта только для справки, и могут быть ошибки. Спасибо за понимание!

Отзывы (119)

1 звезда
8%
2 звезды
1%
3 звезды
1%
4 звезды
3%
5 звёзд
87%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO9
      Покупал для дома, что бы были09 авг 2022 03:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: NO14
      Отличная, экспресс-доставка. Идеально подходит для переплетные работы10 июн 2022 10:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: NO9
      Очень доволен05 окт 2022 05:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NO8
      хорошо04 окт 2022 13:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO9
      Отлично, но толщина 0.8 мм.24 авг 2022 13:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NO9
      хорошие,брала на пробу. работаю ими . устраивают полностью. сейчас ещё закажу24 авг 2022 18:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: NO28
      всё отлично наилучшие рекомендации09 сен 2022 08:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO7
      Хорошая мебель продукт, так как в описании06 июн 2022 12:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO7
      Очень хорошие нитки.Very good threads11 июл 2022 14:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NO9
      Как всегда отличные нитки по хорошей цене 27 июл 2022 05:46
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (119)

      1 звезда
      8%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      87%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO9
          Покупал для дома, что бы были09 авг 2022 03:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: NO14
          Отличная, экспресс-доставка. Идеально подходит для переплетные работы10 июн 2022 10:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: NO9
          Очень доволен05 окт 2022 05:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NO8
          хорошо04 окт 2022 13:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO9
          Отлично, но толщина 0.8 мм.24 авг 2022 13:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NO9
          хорошие,брала на пробу. работаю ими . устраивают полностью. сейчас ещё закажу24 авг 2022 18:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: NO28
          всё отлично наилучшие рекомендации09 сен 2022 08:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO7
          Хорошая мебель продукт, так как в описании06 июн 2022 12:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO7
          Очень хорошие нитки.Very good threads11 июл 2022 14:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NO9
          Как всегда отличные нитки по хорошей цене 27 июл 2022 05:46
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаQJH
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиRX178
          МатериалWax line/nylon thread
          Установите типНет
          Тип товара по оптовой ценеНет
          Name150D woven flat wax thread,DIY Leather thread
          Line lengthabout 260 meters/pcs
          Line thicknessabout 1mm
          Weightabout 120g
          Color29 colors,see Fig
          Sizeabout 50mm in diameter/100mm in height
          Usesluggage,steering wheel,stationery toys,clothing, etc.
          Featuresnot easy to drop wax,soft,durable,diverse colors
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.140
          Размер логистики - длина (см)18
          Размер логистики - высота (см)8
          Размер логистики - ширина (см)15