96.2% положительных отзывов

Треугольная сумка ROCKBROS 8L для горного велосипеда, светоотражающая непромокаемая переносная Регулируемая велосипедная сумка, Аксессуары для велосипеда

5
28 Отзывы
94 заказа(ов)
1 454,16 руб.3 029,50 руб.
-52%

Скидка при заказеСкидка 6% при покупке 3 шт.

Скидка 137,70 руб. на заказ от 2 409,83 руб.

Получить купоны

Цвет: AS-017
Белый
YELLOW
Красный
Темно-красный
Фиолетовый
Светло-серый
Количество:
14908 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
323,61 руб.
1 608,39 руб.
985,96 руб.
store-banner
96.2%
положительных отзывов
15998 Подписчики
Общая информация
Отзывы (28)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Советы:

Перед покупкой убедитесь в размере, чтобы избежать проблем с размером.

Информация о продукте:

  • Бренд: ROCKBROS

  • Название: непромокаемый треугольный велосипедный мешок

  • Материал: 600D полиэстер, ТПУ слой

  • Вес: около 180 г/276 г

Характеристика:

Большая емкость, непромокаемый, качающийся, отражающий, портативный





Размер

Мы измеряем его вручную, это нормально из-за небольшой ошибки.





Защитная пленка tpu

Вы можете легко очистить пятна, грязь и воду в пакете






Большая емкость

Вы можете поместить в него много вещей




Светоотражающий логотип

Более безопасно ночью







Стабильный

Он не будет трясти при езде на велосипеде







Регулируемый

Вы можете отрегулировать ремни по мере необходимости




Удобный для пользователя

Не влияет на езду








Подробная информация






Отзывы (28)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-017-1
      благодарю мой дорогой друг, сумка очень хорошая, но есть небольшой недостаток,, на дно сумки желательно, что то подкладывать жёсткое, чтобы не повредить дно сумки...22 июн 2022 05:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-017-1
      сумка тоньше чем думал. Материал кажется быстро может порваться. Но сидит она нормально и в целом я доволен30 июн 2022 07:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-017-1
      Хотелось бы ещё по больше в размерах27 июн 2022 09:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-043
      Прикольная сумочка, сделана качественно, материал похоже что водонепроницаемый, а молния тоже сделана непромокаемой.13 июл 2022 08:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-017
      Быстрая доставка, хорошее качество23 апр 2022 00:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-017
      1 месяц и 10 дней, чтобы прибыть в bcn13 апр 2022 20:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-018
      Отличное качество, рекомендую! 05 июл 2022 14:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-017
      Качество отличное, доставка быстрая23 апр 2022 10:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-017-1
      Очень быстрая доставка, товар точно, как описано07 мая 2022 05:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-017-1
      отличная сумка05 июл 2022 13:25
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (28)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-017-1
          благодарю мой дорогой друг, сумка очень хорошая, но есть небольшой недостаток,, на дно сумки желательно, что то подкладывать жёсткое, чтобы не повредить дно сумки...22 июн 2022 05:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-017-1
          сумка тоньше чем думал. Материал кажется быстро может порваться. Но сидит она нормально и в целом я доволен30 июн 2022 07:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-017-1
          Хотелось бы ещё по больше в размерах27 июн 2022 09:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-043
          Прикольная сумочка, сделана качественно, материал похоже что водонепроницаемый, а молния тоже сделана непромокаемой.13 июл 2022 08:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-017
          Быстрая доставка, хорошее качество23 апр 2022 00:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-017
          1 месяц и 10 дней, чтобы прибыть в bcn13 апр 2022 20:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-018
          Отличное качество, рекомендую! 05 июл 2022 14:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-017
          Качество отличное, доставка быстрая23 апр 2022 10:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-017-1
          Очень быстрая доставка, товар точно, как описано07 мая 2022 05:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-017-1
          отличная сумка05 июл 2022 13:25
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаROCKBROS
          ПроисхождениеКитай
          Сертификация-
          Материал600D Polyester
          ФункцииНепроницаемый для дождя
          Номер моделиAS-017 Bike Bag
          Индивидуальное изготовлениеДа
          ColorBlack
          Fit forMTB Road Bike Bicycle Frame Bag
          Material600D Nylon, TPU Layer
          Size8L And 5L
          NameMTB Road Bicycle Front Tube Triangle Bags
          FeatureRainproof, Large Capacity, Reflective
          WeightAbout 180G,276G
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.500
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)30
          Размер логистики - ширина (см)20