96.5% положительных отзывов

Топор HX для тактического инженера, спасательный топор для лагеря, артиллерии, огня, спасения, выживания, пожарного, товары для кемпинга, топор tomahawk

4.9
51 Отзывы
146 заказа(ов)
2 650,33 руб.3 118,16 руб.
-15%

Скидка 68,40 руб. на заказ от 1 983,48 руб.

Получить купоны

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Цвет: 24CM MINIAXE
Черный
Бежевый
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 3 шт.)
Осталось всего 1
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
4 185,14 руб.
854,95 руб.
3 016,25 руб.
store-banner
96.5%
положительных отзывов
3213 Подписчики
Общая информация
Отзывы (51)
Характеристики
Пожаловаться на товар
33 см стандартная версия
Полная длина: 33 см
Длина лезвия: 9,6 см
Толщина лезвия: 5 мм
Вес: 742 г (без аксессуаров)
Поверхность: промывка камня с титановым покрытием
Материал ручки: нескользящая ручка G10
Твердость: 58HRC
Особенности: разнообразие аксессуаров, Бесплатная комбинация
Мини-версия 24 см
Полная длина: 24 см
Материал лезвия: 440c
Длина лезвия: 8 см
Толщина лезвия: 4 мм
Вес: 322 г
Поверхность: титановая стирка
Материал ручки: нескользящая ручка G10
Твердость: 58HRC
Особенности: свободное сочетание различных аксессуаров



Отзывы (51)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
2%
5 звёзд
96%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 33CM AXEShips From: Russian Federation
      Для тех, кто не в теме - это один из лучших тлпоров для кемпинга. Перерубил пол леса с ним и ему по фигу. Дуб, конечно, не вырубит, но он и не для того создан. Для обустройства лагеря, заготовки дров и тд - отдичный помощник.05 июл 2022 14:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: 33CM AXEShips From: Russian Federation
      Очень быстрая доставка04 авг 2022 16:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: 33CM AXEShips From: Russian Federation
      Топор огонь!!! Обратите внимание, он не большой, туристический. В руке сидит отлично, качество отличное. Прочный, удобный.16 авг 2022 04:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 33CM AXEShips From: China
      Кажется очень высоким качеством, доставка довольно быстрая в течение одного месяца. Действительно доволен покупкой и связью с продавцом.22 мар 2022 10:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 33CM AXEShips From: China
      Очень мило, не могу дождаться, чтобы попробовать!23 апр 2022 09:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 33CM AXEShips From: China
      Хороший топор, но ехал долго, почти 3 месяца03 мая 2022 19:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 33CM AXEShips From: Russian Federation
      доставка быстрая18 мая 2022 09:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 33CM AXEShips From: China
      прикольный топорик. шёл долго.19 мар 2022 09:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: 33CM AXEShips From: Russian Federation
      Сначала посмотрите, Это классный инструмент! Он хорошо сделан, острый и универсальный. Идеальный размер, не слишком большой или маленький, и, кажется, удобно носить с собой. Хорошая оболочка, ее можно прикрепить к поясу. Я не пробовал его в действии, но он, по крайней мере, достаточно резкий, чтобы очистить руки от волос. Доставка в Москву также была очень быстрой, не более нескольких дней.10 авг 2022 14:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 24CM MINIAXEShips From: China
      Невероятно Sharp, хорошо сбалансированный. Очень удобен в использовании в руке, крепление очень хорошее.21 мая 2022 13:50
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (51)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      2%
      5 звёзд
      96%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 33CM AXEShips From: Russian Federation
          Для тех, кто не в теме - это один из лучших тлпоров для кемпинга. Перерубил пол леса с ним и ему по фигу. Дуб, конечно, не вырубит, но он и не для того создан. Для обустройства лагеря, заготовки дров и тд - отдичный помощник.05 июл 2022 14:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: 33CM AXEShips From: Russian Federation
          Очень быстрая доставка04 авг 2022 16:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: 33CM AXEShips From: Russian Federation
          Топор огонь!!! Обратите внимание, он не большой, туристический. В руке сидит отлично, качество отличное. Прочный, удобный.16 авг 2022 04:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 33CM AXEShips From: China
          Кажется очень высоким качеством, доставка довольно быстрая в течение одного месяца. Действительно доволен покупкой и связью с продавцом.22 мар 2022 10:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 33CM AXEShips From: China
          Очень мило, не могу дождаться, чтобы попробовать!23 апр 2022 09:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 33CM AXEShips From: China
          Хороший топор, но ехал долго, почти 3 месяца03 мая 2022 19:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 33CM AXEShips From: Russian Federation
          доставка быстрая18 мая 2022 09:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 33CM AXEShips From: China
          прикольный топорик. шёл долго.19 мар 2022 09:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: 33CM AXEShips From: Russian Federation
          Сначала посмотрите, Это классный инструмент! Он хорошо сделан, острый и универсальный. Идеальный размер, не слишком большой или маленький, и, кажется, удобно носить с собой. Хорошая оболочка, ее можно прикрепить к поясу. Я не пробовал его в действии, но он, по крайней мере, достаточно резкий, чтобы очистить руки от волос. Доставка в Москву также была очень быстрой, не более нескольких дней.10 авг 2022 14:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 24CM MINIAXEShips From: China
          Невероятно Sharp, хорошо сбалансированный. Очень удобен в использовании в руке, крепление очень хорошее.21 мая 2022 13:50
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаHX OUTDOORS
          ПроисхождениеКитай
          Товары для ремонтаДеревообработка
          Общая Длина33cm
          Материал ручкиДругие
          Тип вентилятораДругие
          Тип головки топораОдноразрядный
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Вес1.2
          Номер моделиFT-02
          Материал головки топораВысокоуглеродистая сталь
          ОсобенностиМногофункциональный
          ОсобенностиВзрывобезопасный
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.000
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10