99.1% положительных отзывов

ALLBLUE BETA VIB 60S тонущий рыболовная приманка с вибрацией твердый пластик искусственный VIB зимний лед для джиггинга приманка для щуки снасти Isca Peche

4.9
372 Отзывы
381 заказа(ов)
234,45 руб.325,60 руб.
-28%

Цвет:
Белый
YELLOW
Красный
Темно-красный
Фиолетовый
Светло-серый
Зелёный
Синий
Темно-синий
Черный
Количество:
1654 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
234,45 руб.
257,63 руб.
234,45 руб.
store-banner
99.1%
положительных отзывов
70068 Подписчики
Общая информация
Отзывы (372)
Характеристики
Пожаловаться на товар

ALLBLUE BETA VIB 60S тонущий рыболовная приманка с вибрацией жесткий пластиковый искусственный VIB зимний ледяной джиг приманка для щуки

Особенности:

1. Для плавника мы использовали термопластиковую резину, которая более гибкая и прочная по сравнению с материалом АБС, используемым в корпусе.

2.BETA VIB 60S хорошо работает на любой скорости извлечения, но особенно отлично при вертикальном отсасывании. Попробуйте-и вы будете впечатлены, это будет Вертикальная лодка или ледяная джига.

3. Это зависит от рыболова, где он может захотеть использовать его, будь то река, озеро, лед и т. Д. Выберите свою собственную цель, и мы уверены, что эта приманка даст вам результаты в пресной воде.

4. Также он был спроектирован так, чтобы обладать способностью заброса на большие расстояния, чтобы вы могли покрывать больше воды и поймать больше рыбы.

5. Blade Vib-это приманка вибротипа нового поколения с тонкой формой, обладающая большим весом и прочностью тела.


Спецификация:

Бренд: ALLBLUE

Название: BETA VIB 60S

Вес: 14,5 г

Длина: 60 мм

Глаза: 3d-природные глаза

Цвет: 8 Разных Цветов

Крючки: качественные крючки ALLBLUE

Посылка: хорошая Розничная коробка

Действие: погружение

Особенности: Longcast


Отзывы (372)

1 звезда
1%
2 звезды
1%
3 звезды
1%
4 звезды
6%
5 звёзд
93%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Color H
      крючки толстоватый , в работе не проверял, 2 шарика внутри29 дек 2021 15:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Color F
      крючки толстоватый , в работе не проверял, 2 шарика внутри29 дек 2021 15:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Color D
      товаром доволен каждый в отдельной коробке как в магазине29 ноя 2021 15:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Color A
      доставка конечно не быстрая, три недели по качеству выглядит очень даже ничего,на водоеме покажет себя надеюсь06 дек 2021 07:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Color B
      Покупкой доволен. Качество Видов очень хорошее. Ни тройники, ни кольца менять нет необходимости. Покраска отличная . Спасибо продавцу. 23 дек 2021 14:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Color I
      по качеству пока претензий нет, всё окуратно сделано22 дек 2021 09:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Color D
      внешн всё ок, но крючки я бы заменил20 дек 2021 10:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Color E
      всё класс, алблю радует качеством ⭐⭐⭐⭐⭐09 апр 2022 09:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Color D
      Всё отлично.26 фев 2022 11:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Color D
      Беру второй раз. В ХМАО ловят окуня и щуку. Притом, и зимой и летом, только нужно приноровиться к правильной проводке.06 дек 2021 09:05
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (372)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      93%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Color H
          крючки толстоватый , в работе не проверял, 2 шарика внутри29 дек 2021 15:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Color F
          крючки толстоватый , в работе не проверял, 2 шарика внутри29 дек 2021 15:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Color D
          товаром доволен каждый в отдельной коробке как в магазине29 ноя 2021 15:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Color A
          доставка конечно не быстрая, три недели по качеству выглядит очень даже ничего,на водоеме покажет себя надеюсь06 дек 2021 07:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Color B
          Покупкой доволен. Качество Видов очень хорошее. Ни тройники, ни кольца менять нет необходимости. Покраска отличная . Спасибо продавцу. 23 дек 2021 14:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Color I
          по качеству пока претензий нет, всё окуратно сделано22 дек 2021 09:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Color D
          внешн всё ок, но крючки я бы заменил20 дек 2021 10:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Color E
          всё класс, алблю радует качеством ⭐⭐⭐⭐⭐09 апр 2022 09:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Color D
          Всё отлично.26 фев 2022 11:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Color D
          Беру второй раз. В ХМАО ловят окуня и щуку. Притом, и зимой и летом, только нужно приноровиться к правильной проводке.06 дек 2021 09:05
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаALLBLUE
          РасположениеРека
          РасположениеИскусственный пруд
          РасположениеМорская рыбалка с лодки
          РасположениеМорская рыбалка с берега
          Расположениеstream
          РасположениеОзеро
          ПроисхождениеКитай
          КатегорияБлесна
          Номер моделиBETA 60S
          ТипИскусственная приманка
          Weight14.5G
          Length60MM
          Color8 COLORS
          Eyes3D-NATURE EYES
          HooksQUALITIED ALLBLUE TREBLE HOOKS
          FeaturesLONG DISTANCE CASTABILITY
          ActionSINKING
          FishPike/Bass
          UsageBoat Vertical Jigging or Ice-jigging
          PositionOcean Rock Fshing
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.035
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)4
          Размер логистики - ширина (см)4