Надёжный бренд97.8% положительных отзывов

ROCKBROS Велосипедная сумка 2 в 1 компл Водонепроницаемая большая Ёмкость 20 L MTB Дорогой Руль Передняя сумка Паньер велосипедные аксессуары

4.9
20 Отзывы
38 заказа(ов)
Ограниченное Предложение1 276,82 - 4 083,34 руб.
До начала1 д. 0 : 38 : 15
3 366,59 руб.5 610,99 руб.
-40%

Скидка при заказеСкидка 8% при покупке 3 шт.

Скидка 137,44 руб. на заказ от 2 405,20 руб.

Получить купоны

Цвет: AS-015
Темно-красный
Фиолетовый
Светло-серый
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 2 шт.)
378 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 554,45 руб.
3 141,88 руб.
3 046,00 руб.
store-banner
97.8%
положительных отзывов
400394 Подписчики
Общая информация
Отзывы (20)
Характеристики
Пожаловаться на товар

 

Советы:

Убедитесь, что размер перед покупкой, чтобы избежать размера проблемы.

Подробнее:

  • Бренд: ROCKBROS
  • Название: Водонепроницаемая велосипедная Передняя сумка
  • Материал: 600D нейлон, ТПУ водонепроницаемый слой
  • Размер: большой: около 85*20*29,5 см, маленький: около 30*6,5*31 см
  • Вместимость: около 14-15 л/об 5-6 л
  • Вес: около 600 г/300 г
  • Технология: Высокочастотная сварка

Особенности:

Большой объем, полностью водонепроницаемый, светоотражающий, 2 в 1 комплект, устойчивый

 

AS-01561_02

AS-01561_04

 

  • Размер

Мы измеряем его вручную, это нормально для маленькой ошибки.

 

AS-01561_06

 

  • Детали

 

AS-01561_11

AS-01561_12AS-01561_14

AS-01561_16

 

  • ТПУ защитной пленки

Можно легко очистить пятна, грязь и воду в сумке

 

HTB1GGEqfwjN8KJjSZFkq6yboXXaD2_022_042_07

 

  • Высокая частота сварки

Все пластиковые бесшовные клей

 

2_04

 

  • Большая Ёмкость

Вы можете положить много вещей в него

 

3_063_08

 

  • Нагрузка равномерно

Держать велосипед баланс

 

2_09

 

  • Получить вещь Более удобным

 

2_11

 

  • Светоотражающий логотип

Более безопасным ночью

 

2_15

 

  • Трехточечная стационарная точка Исправлена

Стабильная установка

 

2_172_19

 

  • Стабильный

Это не будет встряхивать в велосипедах

2_21

 

  • Съемные бретели

Регулируемая длина Съемная Лента

 

3_023_04

 

  • Можно использовать для дорожного и горного велосипеда

 

AS-01561_18AS-01561_19

 

  • Много способов использования

 

2_13

AS-01561_09

HTB1vK4iXb1YBuNjSszeq6yblFXa2

 

Отзывы (20)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
5%
4 звезды
0%
5 звёзд
95%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-015Ships From: China
      качество хорошее! не промокают под любым ливнем. нужно брать.19 июл 2022 15:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: 15-16Ships From: China
      Дошло в срок, упаковано хорошо. Конечно не очень много помещается в такой баул между рулём-бараном, но это уж ширина руля виновата, а сумок качество — супер. Они лёгкие и непромокаемые, скрепляются между собой 4 металлическими крючками, что весьма надёжно. Куча мягких проставок и ремней в комплекте. Покупкой очень доволен. Смело могу рекомендовать.14 июн 2022 23:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AS-015Ships From: China
      Сумка просто класс ! Тут ни добавить ни прибавить нечего ! Тут и расхваливать не надо . Покупайте , сами убедитесь ! 14 дней до Пензы !31 мар 2022 13:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: 15-16Ships From: China
      Отличное качество, достаточно быстро пришло,скоро испытаю14 апр 2022 15:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AS-016Ships From: China
      классный товар. быстрая доставка.22 фев 2022 16:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-015Ships From: China
      Отличная сумка, качество отличное!26 мая 2022 12:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AS-015Ships From: China
      все хорошо21 апр 2022 10:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 15-16Ships From: China
      Качество продукта очень хорошее, дизайн в целом хороший, но дизайн крепления довольно плохой, и у него слишком много ремней. Это был бы хороший продукт, если бы у него была прочная опора, которая могла бы быть прикручена к рулю и отделить сумку от руля и кабелей. Они улучшают свой дизайн!17 фев 2022 11:24
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за ваш совет, и мы будем продвигать наш сервис и качество продукции, большое спасибо24 фев 2022 03:40
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-15 And 16Ships From: China
      17 июл 2022 06:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-015Ships From: China
      01 авг 2022 07:02
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (20)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      95%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-015Ships From: China
          качество хорошее! не промокают под любым ливнем. нужно брать.19 июл 2022 15:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: 15-16Ships From: China
          Дошло в срок, упаковано хорошо. Конечно не очень много помещается в такой баул между рулём-бараном, но это уж ширина руля виновата, а сумок качество — супер. Они лёгкие и непромокаемые, скрепляются между собой 4 металлическими крючками, что весьма надёжно. Куча мягких проставок и ремней в комплекте. Покупкой очень доволен. Смело могу рекомендовать.14 июн 2022 23:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AS-015Ships From: China
          Сумка просто класс ! Тут ни добавить ни прибавить нечего ! Тут и расхваливать не надо . Покупайте , сами убедитесь ! 14 дней до Пензы !31 мар 2022 13:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: 15-16Ships From: China
          Отличное качество, достаточно быстро пришло,скоро испытаю14 апр 2022 15:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AS-016Ships From: China
          классный товар. быстрая доставка.22 фев 2022 16:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-015Ships From: China
          Отличная сумка, качество отличное!26 мая 2022 12:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AS-015Ships From: China
          все хорошо21 апр 2022 10:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 15-16Ships From: China
          Качество продукта очень хорошее, дизайн в целом хороший, но дизайн крепления довольно плохой, и у него слишком много ремней. Это был бы хороший продукт, если бы у него была прочная опора, которая могла бы быть прикручена к рулю и отделить сумку от руля и кабелей. Они улучшают свой дизайн!17 фев 2022 11:24
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за ваш совет, и мы будем продвигать наш сервис и качество продукции, большое спасибо24 фев 2022 03:40
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-15 And 16Ships From: China
          17 июл 2022 06:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-015Ships From: China
          01 авг 2022 07:02
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаROCKBROS
          ПроисхождениеКитай
          СертификацияCE
          МатериалНейлон
          ФункцииНепроницаемый для дождя
          Номер моделиAS-015,AS-016
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Sizeabout 85*20*29.5cm,about 30*6.5*31cm
          Weightabout 600g/300g
          Technologyhigh frequency welding
          Capacityabout 14-15 L/about 5-6 L
          NameWaterproof Bike Front Bag Set
          FeatureLarge Capacity, Fully waterproof,Reflective,2 in 1 set,Stable
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.000
          Размер логистики - длина (см)90
          Размер логистики - высота (см)20
          Размер логистики - ширина (см)30