94.1% положительных отзывов

Смартфон Apple iPhone 6 Plus 16/64/128 ГБ

4.5
17 Отзывы
4 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
34,30 руб.
247,64 руб.
2 125,97 руб.
store-banner
94.1%
положительных отзывов
113837 Подписчики
Общая информация
Отзывы (17)
Характеристики
Пожаловаться на товар



Отзывы (17)

1 звезда
12%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
88%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldBundle: 64GB ROM
      IPhone прибыли, безупречная основная губка для батарея 100%, супер продавец! Потребовалось почти два месяца, чтобы прибыть. Задержка произошла здесь в Бразилию! Этот бразильский отказ системы! Целая жизнь в том, чтобы оставить надзора, но наконец-то было получено!03 июн 2022 21:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Space GrayBundle: 64GB ROM
      С удовольствием! Только в том случае, займет много времени, чтобы прибыть, прибывают через 40 дней, покупал на 16 лет и от 3 до прибыл 15 5, налогом 208 долларов на таможне, но для того, чтобы компенсировать потому, что телефон, что в Бразилии и в течение примерно 1000 $ б/у. Уже 3 дня, и я с ним и очень рад, все в порядке! Цифровой Все в порядке! Камеры в порядке! И батарея 100%, я как можно купить без страха! Но имейте в виду, вы, возможно, риском того, что он будет облагаться налогом! Я живу в MG должна быть так, что этот показатель высокое, но, кроме того, что мне понравилась! Пришли как я заказал! Обратите внимание на 10!16 мая 2022 21:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldBundle: 64GB ROM
      Устройство состояние батареи 100%26 мая 2022 18:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Space GrayBundle: 16GB ROM
      Спасибо друг вы отлично подходят друг Топ11 июн 2022 12:43
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненНе стоит того, чтобы телефон был полностью отремонтирован, чтобы посмотреть дефекты, вывеска испорчена, и теперь am без знака была технической зарядки 300 реальной
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Space GrayBundle: 128GB ROM
      Мобильный Топ, все прекрасно! Только по электронной почте в Бразилии очень задержки, но все в порядке27 мая 2022 02:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Space GrayBundle: 64GB ROM
      Отличный продукт, только занимает некоторое время, чтобы его доставки. Облагается налогом на 115,00 долларов.14 мая 2022 09:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldBundle: 64GB ROM
      Первый продукт пришел отлично, через месяц оставьте положительный отзыв.04 мая 2022 20:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Space GrayBundle: 128GB ROM
      IPhone идеально подходит, высокую оценку компании comwingo02 мая 2022 02:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Space GrayBundle: 16GB ROM
      Очень хорошо, очень рекомендую11 апр 2022 23:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldBundle: 128GB ROM
      Отлично.23 апр 2022 20:29
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (17)

      1 звезда
      12%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      88%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldBundle: 64GB ROM
          IPhone прибыли, безупречная основная губка для батарея 100%, супер продавец! Потребовалось почти два месяца, чтобы прибыть. Задержка произошла здесь в Бразилию! Этот бразильский отказ системы! Целая жизнь в том, чтобы оставить надзора, но наконец-то было получено!03 июн 2022 21:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Space GrayBundle: 64GB ROM
          С удовольствием! Только в том случае, займет много времени, чтобы прибыть, прибывают через 40 дней, покупал на 16 лет и от 3 до прибыл 15 5, налогом 208 долларов на таможне, но для того, чтобы компенсировать потому, что телефон, что в Бразилии и в течение примерно 1000 $ б/у. Уже 3 дня, и я с ним и очень рад, все в порядке! Цифровой Все в порядке! Камеры в порядке! И батарея 100%, я как можно купить без страха! Но имейте в виду, вы, возможно, риском того, что он будет облагаться налогом! Я живу в MG должна быть так, что этот показатель высокое, но, кроме того, что мне понравилась! Пришли как я заказал! Обратите внимание на 10!16 мая 2022 21:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldBundle: 64GB ROM
          Устройство состояние батареи 100%26 мая 2022 18:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Space GrayBundle: 16GB ROM
          Спасибо друг вы отлично подходят друг Топ11 июн 2022 12:43
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненНе стоит того, чтобы телефон был полностью отремонтирован, чтобы посмотреть дефекты, вывеска испорчена, и теперь am без знака была технической зарядки 300 реальной
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Space GrayBundle: 128GB ROM
          Мобильный Топ, все прекрасно! Только по электронной почте в Бразилии очень задержки, но все в порядке27 мая 2022 02:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Space GrayBundle: 64GB ROM
          Отличный продукт, только занимает некоторое время, чтобы его доставки. Облагается налогом на 115,00 долларов.14 мая 2022 09:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldBundle: 64GB ROM
          Первый продукт пришел отлично, через месяц оставьте положительный отзыв.04 мая 2022 20:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Space GrayBundle: 128GB ROM
          IPhone идеально подходит, высокую оценку компании comwingo02 мая 2022 02:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Space GrayBundle: 16GB ROM
          Очень хорошо, очень рекомендую11 апр 2022 23:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldBundle: 128GB ROM
          Отлично.23 апр 2022 20:29
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаApple
          Модель AppleiPhone 6 Plus
          Тип батареиНесъёмный
          Встроенная память16 ГБ
          Поддерживаемая мощность ЗУ18 Вт
          ПроисхождениеКитай
          Состояние товараБывший в употреблении
          Операционная системаiOS
          Биометрические технологииСканер отпечатка пальца
          Количество фронтальных камер1
          Разрешение основных камер8 МП
          Емкость батареи (мА*ч)2915
          Сенсорный экранДа
          Поддержка быстрой зарядкиНет
          ЯзыкНорвежский
          ЯзыкВ итальянском стиле
          ЯзыкНемецкий
          ЯзыкРусский
          ЯзыкИспанский
          ЯзыкПольский
          ЯзыкАнглийский
          ЯзыкПортугальский
          Разрешение дисплея1920x1080
          Оперативная память1 ГБ
          Количество основных камер1
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияFCC
          Тип интерфейса для зарядного устройстваLinghting
          Разрешение фронтальной камерыДругое
          Поддержка беспроводной зарядкиНет
          ДизайнМоноблок
          Количество SIM-карт1
          Размер экрана5,5"
          Порт для наушников 3,5 ммЕсть
          Тип экранаСтандартный
          Время в режиме ожиданияДо 200 часов
          Оптическое увеличение (зум)Нет
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.500
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10
          Похожие предложения