97.9% положительных отзывов

Кабель для зарядки магнитный TOPK AM17, USB Type-A/ Type-C/ Micro-USB/ Lightning, 2.4A, 1м/ 2 м, черный/ красный/ серый

4.8
109 Отзывы
165 заказа(ов)
40,34 - 116,23 руб.67,69 - 194,17 руб.
-40%

Доставка из:
China
Цвет:
Небесно-голубой
Коричневый
Прозрачный
Золотистый
Серый
Темно-серый
Зелёный
Армейский зелёный
Слоновая кость
Розовый
Фиолетовый
Красный
Длина:
1m
2m
Количество:
15617 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
81,36 руб.
81,36 руб.
51,96 руб.
store-banner
97.9%
положительных отзывов
313279 Подписчики
Общая информация
Отзывы (109)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание товара

Название продукта: RLine1
Тип: 8-контактный/Micro/USB-C порт
Длина: 1 м (3,28 фута)
Выход: 5 В/2,4 А (макс.)

Характеристики продукта
● Магнитный дизайн
Почувствуйте лучший способ зарядки телефона
● Светодиодный индикатор
Встроенный синий светодиодный индикатор загорается, когда кабель активен
● Сверхпрочный
Металлический порт + ткацкая рыболовная сеть, делает изделие прочным и устойчивым к изгибам и запутыванию.
● Легко заряжать
Штекер отделен от кабеля. Штекер остается в телефоне, для подключения зарядки всего 1 секунда.
● Пылезащитная пробка
Магнитный разъем может служить пылезащитной заглушкой и продлить срок службы вашего устройства. Кроме того, это может уменьшить повреждение вашего USB-порта, предотвратив частое подключение и вытягивание.

Советы

-Этот кабель предназначен только для зарядки, а не для быстрой зарядки и передачи данных.

-Кабель для iPhone не поддерживает iPad Pro

-Пожалуйста, держите в чистоте. Если зарядка не предусмотрена, используйте сухие ватные палочки, очистите интерфейс передачи данных мобильных телефонов, вилку кабеля и кабель.

-Уважаемые покупатели из России, пожалуйста, укажите свое полное имя в заказе в соответствии с российскими правилами, спасибо!



Для микрокабеля PIcture

Для кабеля USB C PIcture




Отзывы (109)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
2%
5 звёзд
93%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 8-Pin Cable GreyLength: 1mShips From: China
      Провод крепкий-не перетирается, хватает очень надолго11 янв 2022 09:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Type C Cable GreyLength: 1mShips From: China
      я я получил свой товар быстро я заказываю уже несколько раз ни разу проблема не было вредный они отлично работает20 янв 2022 10:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Micro Cable BlackLength: 2mShips From: China
      Отличный проводок, заряжает, светится. Пришёл за 2 недели до Ярославской области.12 янв 2022 18:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 8-Pin PlugLength: 1mShips From: China
      Оформляла два заказа - в ноябре и декабре. Ноябрьский заказ был отправлен самой дешевой неотслежеваемой доставкой, в результате заказ пришёл в самый последний день и статус заказа «закрыт»-нельзя даже отзыв оставить из-за прошедшего времени от момента заказа. «Затычки» удобные, провода качественные, но эта медлительность продавца и при отправке и при выборе доставки … (сейчас жду от него же powerbank -тоже уже рекордсмен по срокам доставки)11 янв 2022 09:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Type C Cable BlackLength: 2mShips From: China
      Несколько раз заказывали, отличный товар! Продавцу спасибо, рекомендую.13 мая 2022 14:04
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОтзыв оставлен ошибочно, этот товар пока в пути, а я оценил апрельский заказ...
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Micro Cable GreyLength: 1mShips From: China
      как всегда отлично.21 дек 2021 14:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Type C Cable BlackLength: 2mShips From: China
      как всегда отлично19 мая 2022 20:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 8-Pin Cable GreyLength: 1mShips From: China
      всё как всегда на высоте!13 янв 2022 13:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 8-Pin Cable RedLength: 1mShips From: China
      ок.09 дек 2021 12:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Type C Cable GreyLength: 1mShips From: China
      всё отлично. продовцев молодец. так держать 20 янв 2022 12:58
      Вам помог этот отзыв?
      Дополнен
      ...

      Отзывы (109)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      2%
      5 звёзд
      93%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 8-Pin Cable GreyLength: 1mShips From: China
          Провод крепкий-не перетирается, хватает очень надолго11 янв 2022 09:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Type C Cable GreyLength: 1mShips From: China
          я я получил свой товар быстро я заказываю уже несколько раз ни разу проблема не было вредный они отлично работает20 янв 2022 10:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Micro Cable BlackLength: 2mShips From: China
          Отличный проводок, заряжает, светится. Пришёл за 2 недели до Ярославской области.12 янв 2022 18:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 8-Pin PlugLength: 1mShips From: China
          Оформляла два заказа - в ноябре и декабре. Ноябрьский заказ был отправлен самой дешевой неотслежеваемой доставкой, в результате заказ пришёл в самый последний день и статус заказа «закрыт»-нельзя даже отзыв оставить из-за прошедшего времени от момента заказа. «Затычки» удобные, провода качественные, но эта медлительность продавца и при отправке и при выборе доставки … (сейчас жду от него же powerbank -тоже уже рекордсмен по срокам доставки)11 янв 2022 09:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Type C Cable BlackLength: 2mShips From: China
          Несколько раз заказывали, отличный товар! Продавцу спасибо, рекомендую.13 мая 2022 14:04
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОтзыв оставлен ошибочно, этот товар пока в пути, а я оценил апрельский заказ...
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Micro Cable GreyLength: 1mShips From: China
          как всегда отлично.21 дек 2021 14:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Type C Cable BlackLength: 2mShips From: China
          как всегда отлично19 мая 2022 20:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 8-Pin Cable GreyLength: 1mShips From: China
          всё как всегда на высоте!13 янв 2022 13:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 8-Pin Cable RedLength: 1mShips From: China
          ок.09 дек 2021 12:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Type C Cable GreyLength: 1mShips From: China
          всё отлично. продовцев молодец. так держать 20 янв 2022 12:58
          Вам помог этот отзыв?
          Дополнен
          ...
          Название брендаTOPK
          СертификацияЕвропейский сертификат соответствия
          Разъём ALIGHTNING
          Разъём ATYPE-C
          Разъём AMicro-USB
          Максимальный ток2.4A
          ПроисхождениеКитай
          соединитель АUSB Type-A
          ХарактеристикиМагнитный
          В розничной упаковкеДа
          NameTopk LED indicator Magnetic USB Cable
          ColorBlack/Grey/Red
          MaterialPET material Copper
          FunctionDevice charging
          ModelAM17
          TipsDon't Support Samsung A50/A51
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)8
          Размер логистики - высота (см)4
          Размер логистики - ширина (см)6