Надёжный бренд97.8% положительных отзывов

Инструменты WUTA для обработки кожаных кромок, твердая латунная маркировка железа, скребковые наконечники Power Edge Slicker полировщик кожи, Инструмент Круглый/острый

4.4
7 Отзывы
25 заказа(ов)
980,65 руб.1 032,29 руб.
-5%

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 5 шт.

Скидка 67,82 руб. на заказ от 1 957,04 руб.

Получить купоны

Color: Soldering Iron
Светло-желтый
Количество:
11680 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
847,16 руб.
544,12 руб.
198,17 руб.
store-banner
97.8%
положительных отзывов
28251 Подписчики
Общая информация
Отзывы (7)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Цена указана только за 1 изделие.

Комплект поставки:1 шт. кожа припоя очищайте жало паяльника или 1 шт. паяльник, зависит от того, на ваш выбор.


Особенности:

Отлично подходит для кожи крафт, седловидные инструменты.

Твердая латунь мастер мощность кожа полировальник, края дождевика

Кожаный полировщик подходит для сверлильный станок, ручная дрель, токарный станок с ЧПУ, или каких-либо других механизированный инструмент, который принимает 6 мм хвостовик. Этот полировщик идеально подходит для отделки кобуры, нож, защитные оболочки кабелей, седла и т. д. Он покинет выдающийся edge по любому типу Кожаные Рабочие проекта.


Кожаный полировщик 50 мм длиной 20 мм диаметром 5 мм хвостовик


(Круглая) из нержавеющей стали приблизительные полировщик паз загрунтовк заключаются в следующем: 4, 6 и 8 мм


(Sharp) Примерная полировщик паз загрунтовк заключаются в следующем: 3, 4 и 5 мм

Материал-твердая латунь

 
Ниже представлены фотографии для ознакомления:
 


Отзывы (7)

1 звезда
14%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
86%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: Round 1PCS
      Хороший товар, хорошее качество и очень быстрая доставка28 мая 2022 12:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Sharp 1PCS
      Качество товара меня устраивает31 мая 2022 06:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Sharp 1PCS
      Отлично! Наслаждайтесь!08 июл 2022 01:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Soldering Iron
      Разочарование. Утюжок не нагревается до нужной температуры (даже после ожидания 10 минут и установки температуры на 400 °C) наконечник не нагревается выше 100 °C (я могу почти прикоснуться к нему) поэтому никаких результатов. Он даже не сжигает бумагу :( также провод электричества очень тонкий, никогда не будет соответствовать стандартам CE: риск возгорания!16 июн 2022 13:33
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, спасибо за вашу покупку, нам жаль, что вы недовольны товаром. Если возникнут какие-либо проблемы при получении, пожалуйста, отправьте нам сообщение, прежде чем оставлять отзыв, и мы ответим Вам в течение 10 часов. И мы будем рады предоставить удовлетворительное решение. Спасибо.05 июл 2022 09:12
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Round 1PCS
      10 сен 2022 19:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: Round 1PCS
      31 мая 2022 11:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: Soldering Iron
      25 авг 2022 15:05
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (7)

      1 звезда
      14%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      86%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: Round 1PCS
          Хороший товар, хорошее качество и очень быстрая доставка28 мая 2022 12:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Sharp 1PCS
          Качество товара меня устраивает31 мая 2022 06:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Sharp 1PCS
          Отлично! Наслаждайтесь!08 июл 2022 01:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Soldering Iron
          Разочарование. Утюжок не нагревается до нужной температуры (даже после ожидания 10 минут и установки температуры на 400 °C) наконечник не нагревается выше 100 °C (я могу почти прикоснуться к нему) поэтому никаких результатов. Он даже не сжигает бумагу :( также провод электричества очень тонкий, никогда не будет соответствовать стандартам CE: риск возгорания!16 июн 2022 13:33
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, спасибо за вашу покупку, нам жаль, что вы недовольны товаром. Если возникнут какие-либо проблемы при получении, пожалуйста, отправьте нам сообщение, прежде чем оставлять отзыв, и мы ответим Вам в течение 10 часов. И мы будем рады предоставить удовлетворительное решение. Спасибо.05 июл 2022 09:12
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Round 1PCS
          10 сен 2022 19:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: Round 1PCS
          31 мая 2022 11:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: Soldering Iron
          25 авг 2022 15:05
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаWUTA
          ПроисхождениеКитай
          МатериалSolid Brass
          Номер моделиSolid Brass Soldering Iron
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.240
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)10