95.7% положительных отзывов

Колготки женские, тонкие винтажные в горошек

4.5
180 Отзывы
467 заказа(ов)
89,15 - 106,70 руб.162,16 - 193,75 руб.
-45%

Color:
Бежевый
Синий
Небесно-голубой
Золотистый
Серый
Тёмно-серый
Болотный
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 100 шт.)
120771 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
125,66 руб.
134,08 руб.
125,66 руб.
gtglad Official Store
95.7%
положительных отзывов
3628 Подписчики
Общая информация
Отзывы (180)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Размер: Свободный размер (подходит для роста менее 172 см)
Посылка входит: 1 пара носков
Внимание
1. Цвет может немного отличаться из-за разных настроек экрана
2: из-за ручного измерения возможны отклонения в 1-2 см.
3: единица измерения: см, 1 дюйм = 2,54 см.

121234567QQ20180302095453QQ20180302095458QQ20180302095535QQ20180302095912123456789

Отзывы (180)

1 звезда
5%
2 звезды
3%
3 звезды
6%
4 звезды
8%
5 звёзд
78%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: small dot
      Качество хорошее, но впечатление неоднозначное от горошка. Он выглядит как кляксы а не ровные кружки. С изнанки прикреплён пушок, и он расплывается. Выглядит не опрятно. Даже не знаю как их носить. Из далека не заметно, но вблизи выглядит не очень 15 фев 2022 17:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: small dot
      Качество этого колготок отличное, мне так нравится16 дек 2021 11:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: love heart
      Хорошие колготки 20 den, с рисунком в сердечки идут с шортиками. Доставка очень долгая 4 месяца05 фев 2022 10:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: love heart
      Все дошло быстро и качество хорошее, посмотрим в носки19 дек 2021 13:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: small dot
      Колготки хорошие, 20 den, c рисунком в горох идут без шортиков. Доставка очень долгая, 4 месяца05 фев 2022 10:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Leopard
      на мои 60 кг, рост 165 см на длинные ноги, колготки очень короткие, к сожалению, но я их в 10 этапов натянула, конечно, но они сползали постепенно. А так красивые и качественные, хороший материал, прям обидно19 апр 2022 10:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: small dot
      Колготки бомба, по качеству хорошие, за эту цену 09 мар 2022 04:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: small dot
      пришли быстро. Спасибо07 дек 2021 13:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: small dot
      взяла 2 пары в надежде, что хоть с одной повезёт, но и те, и те колготки клёвые.05 мая 2022 17:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: small dot
      колготки прийшли цілі, без затяжок. Десь 20 день, тоненькі, потрібно акуратно з ними02 фев 2022 12:57
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненколготки одноразові. Розмір 2йка. Я худенька і середнього зросту-на мене впритик.
      ...

      Отзывы (180)

      1 звезда
      5%
      2 звезды
      3%
      3 звезды
      6%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      78%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: small dot
          Качество хорошее, но впечатление неоднозначное от горошка. Он выглядит как кляксы а не ровные кружки. С изнанки прикреплён пушок, и он расплывается. Выглядит не опрятно. Даже не знаю как их носить. Из далека не заметно, но вблизи выглядит не очень 15 фев 2022 17:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: small dot
          Качество этого колготок отличное, мне так нравится16 дек 2021 11:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: love heart
          Хорошие колготки 20 den, с рисунком в сердечки идут с шортиками. Доставка очень долгая 4 месяца05 фев 2022 10:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: love heart
          Все дошло быстро и качество хорошее, посмотрим в носки19 дек 2021 13:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: small dot
          Колготки хорошие, 20 den, c рисунком в горох идут без шортиков. Доставка очень долгая, 4 месяца05 фев 2022 10:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Leopard
          на мои 60 кг, рост 165 см на длинные ноги, колготки очень короткие, к сожалению, но я их в 10 этапов натянула, конечно, но они сползали постепенно. А так красивые и качественные, хороший материал, прям обидно19 апр 2022 10:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: small dot
          Колготки бомба, по качеству хорошие, за эту цену 09 мар 2022 04:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: small dot
          пришли быстро. Спасибо07 дек 2021 13:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: small dot
          взяла 2 пары в надежде, что хоть с одной повезёт, но и те, и те колготки клёвые.05 мая 2022 17:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: small dot
          колготки прийшли цілі, без затяжок. Десь 20 день, тоненькі, потрібно акуратно з ними02 фев 2022 12:57
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненколготки одноразові. Розмір 2йка. Я худенька і середнього зросту-на мене впритик.
          ...
          Название брендаgtglad
          Тип рисункаГорох
          МатериалCoolmax
          МатериалПолиэстер
          Плотность тканиТонкий
          ПроисхождениеКитай
          Нецензурное изображениеНет
          Сексуального характераНет
          ПолДля женщин
          Номер моделиB8877
          Тип товараПлотные
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.032
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)8