Надёжный бренд99.1% положительных отзывов

Новый радиатор для экструдера V6, радиатор для пульта дистанционного управления V6 Hotend 1,75 мм, Прямая поставка, Bowden для подачи 3D-принтера, экструдер AQUA

5
79 Отзывы
291 заказа(ов)
247,18 руб.268,52 руб.
-8%

Скидка 137,70 руб. на заказ от 1 790,16 руб.

Получить купоны

Размер: 1PC HeatSink
1PC HeatSink
Количество:
18532 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
198,29 руб.
477,83 руб.
756,69 руб.
store-banner
99.1%
положительных отзывов
37710 Подписчики
Общая информация
Отзывы (79)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Если вам нужно отправитьUPS/Fedex/TNT/DHL, Пожалуйста, свяжитесь с нами. Нам нужно обсудить фрахт с вами.
Trianglelab всегда беспокоился о качестве продукции. Мы разрабатываем продукцию и усердно работаем над улучшением качества. Мы не откажемся от своей репутации из-за многих дешевых продуктов на рынке. Считается, что только высокое качество продукции может обеспечить качество вашей работы и обеспечить безопасность вашей работы.
Некоторые из наших продуктов могут быть дороже, чем другие, но, пожалуйста, верьте в наше качество и верьте, что вы не пожалеете, когда получите товар.
***-***


***-***


Демонстрационная демонстрация установки

 
Радиатор V6 для V6 Hotend
Для 1,75 мм нити
Винт горла: M7
1,75 мм прямой и Bowden

Демонстрационная демонстрация установки


Отзывы (79)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
3%
5 звёзд
98%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: 1PC HeatSink
      Отличное качество, уже установлено и проверено, очень хорошие детали.18 июн 2022 22:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailSize: 1PC HeatSink
      как всегда все отлично14 сен 2022 08:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingSize: 1PC HeatSink
      Все в порядке, но доставка через postNL занимает возраст21 июн 2022 14:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: 1PC HeatSink
      выглядят качественно, будем посмотреть08 июн 2022 07:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: 1PC HeatSink
      Всё очень хорошо товар пришёл быстро, продавца рекомендую:) Этот товар я приобрел с расширением Megabonus и сэкономил уже 1273.65 $. Расширение Megabonus помогает экономить до 40% от стоимости покупки на AliExpress. Воспользуетесь моей ссылкой megabonus. com/?u=355902 После точки пробел убрать11 июл 2022 17:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: 1PC HeatSink
      Как в описании. Хорошее качество! Я доволен! Спасибо!11 авг 2022 19:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: 1PC HeatSink
      Хорошее изготовление, все размеры точно как в описании.06 авг 2022 08:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: 1PC HeatSink
      Хорошее качество, как и всегда у tl.03 мая 2022 12:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: 1PC HeatSink
      Как всегда превосходное качество.12 мая 2022 14:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: 1PC HeatSink
      Хороший продукт и отделка08 сен 2022 20:05
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (79)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      98%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: 1PC HeatSink
          Отличное качество, уже установлено и проверено, очень хорошие детали.18 июн 2022 22:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailSize: 1PC HeatSink
          как всегда все отлично14 сен 2022 08:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingSize: 1PC HeatSink
          Все в порядке, но доставка через postNL занимает возраст21 июн 2022 14:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: 1PC HeatSink
          выглядят качественно, будем посмотреть08 июн 2022 07:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: 1PC HeatSink
          Всё очень хорошо товар пришёл быстро, продавца рекомендую:) Этот товар я приобрел с расширением Megabonus и сэкономил уже 1273.65 $. Расширение Megabonus помогает экономить до 40% от стоимости покупки на AliExpress. Воспользуетесь моей ссылкой megabonus. com/?u=355902 После точки пробел убрать11 июл 2022 17:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: 1PC HeatSink
          Как в описании. Хорошее качество! Я доволен! Спасибо!11 авг 2022 19:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: 1PC HeatSink
          Хорошее изготовление, все размеры точно как в описании.06 авг 2022 08:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: 1PC HeatSink
          Хорошее качество, как и всегда у tl.03 мая 2022 12:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: 1PC HeatSink
          Как всегда превосходное качество.12 мая 2022 14:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: 1PC HeatSink
          Хороший продукт и отделка08 сен 2022 20:05
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаTrianglelab
          ПроисхождениеКитай
          Тип товараРадиатор
          Номер моделиTL-radiator
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)12