94.2% положительных отзывов

Колпачок для болтов, 17 мм, 19 мм, 21 мм, колесные гайка с болтом дюйма, 20 шт.

4.7
58 Отзывы
112 заказа(ов)
130,90 - 333,19 руб.145,44 - 370,22 руб.
-10%

Скидка при заказеСкидка 2% при покупке 5 шт.

Скидка 66,11 руб. с каждых 1 718,86 руб.

Получить купоны

Название цвета:
Черный
Золотистый
Серебристый
Спецификации:
17mm
19mm
21mm
Количество:
12360 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
131,56 руб.
111,06 руб.
143,46 руб.
store-banner
94.2%
положительных отзывов
6533 Подписчики
Общая информация
Отзывы (58)
Характеристики
Пожаловаться на товар

20 шт., 17 мм, 19 мм, 21 мм, колесные гайка с болтом, крышка для головки, защитный колпачок на болты, Внешнее украшение, защитный болт, обод, серебро

aeProduct.getSubject()


  • 100% новый и высококачественный!
  • Предотвращает ржавчину винтов.
  • Он прочный и прочный
  • Легко установить, просто прижмите крышки гаек прямо к болтам
  • Колпачки на Колесные гайки, которые могут как защитить, так и украсить колесные болты вашего автомобиля.
  • Внутренний диаметр: 17 мм, 19 мм, 21 мм
  • Совместимость: подходит для колесных болтов 17 мм/19 мм/21 мм
  • Цвет: черный, серебристый, золотой
Посылка:
20 шт./компл. X колесные гайка с болтом крышка
Примечание:
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать реальный цвет изделия. Спасибо!


aeProduct.getSubject()


main (1)main (2)main (3)main (4)main (5)

0 (5)main (5)

0 (1)0 (2)0 (3)0 (4)0 (5)

main (1)main (2)main (3)main (5)


Отзывы (58)

1 звезда
5%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
3%
5 звёзд
90%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor Name: blackSpecifications: 19mm
      Очень хороший товар и быстрая доставка.20 мар 2022 07:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor Name: blackSpecifications: 17mm
      Вше в прежадку Йен длухе дуданьи.11 фев 2022 13:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor Name: blackSpecifications: 19mm
      Как в описании. 124 дня в Бразилию. 1 мм больше для astra caravan H08 фев 2022 14:53
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненfor corsa and astra it is 18mm, I bought 19mm...
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor Name: blackSpecifications: 19mm
      Все супер очень хорошо сидит всегда рады14 мая 2022 06:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor Name: blackSpecifications: 17mm
      Ok16 мая 2022 11:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor Name: blackSpecifications: 17mm
      Я очень доволен01 апр 2022 08:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor Name: blackSpecifications: 17mm
      Я очень доволен22 апр 2022 09:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor Name: blackSpecifications: 17mm
      Все идеально.14 апр 2022 14:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor Name: blackSpecifications: 17mm
      Отличный продавец!13 дек 2021 13:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor Name: blackSpecifications: 17mm
      Слишком много времени доставки...14 мая 2022 17:47
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (58)

      1 звезда
      5%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      90%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor Name: blackSpecifications: 19mm
          Очень хороший товар и быстрая доставка.20 мар 2022 07:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor Name: blackSpecifications: 17mm
          Вше в прежадку Йен длухе дуданьи.11 фев 2022 13:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor Name: blackSpecifications: 19mm
          Как в описании. 124 дня в Бразилию. 1 мм больше для astra caravan H08 фев 2022 14:53
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненfor corsa and astra it is 18mm, I bought 19mm...
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor Name: blackSpecifications: 19mm
          Все супер очень хорошо сидит всегда рады14 мая 2022 06:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor Name: blackSpecifications: 17mm
          Ok16 мая 2022 11:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor Name: blackSpecifications: 17mm
          Я очень доволен01 апр 2022 08:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor Name: blackSpecifications: 17mm
          Я очень доволен22 апр 2022 09:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor Name: blackSpecifications: 17mm
          Все идеально.14 апр 2022 14:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor Name: blackSpecifications: 17mm
          Отличный продавец!13 дек 2021 13:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor Name: blackSpecifications: 17mm
          Слишком много времени доставки...14 мая 2022 17:47
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаSPEEDWOW
          ПроисхождениеКитай
          Вес товара65
          Особые характеристикиProtection Caps
          Ширина Изделия1.9
          Подтверждение внешнего тестированияИСО 9000
          Название МоделиCE00304
          ГодALL
          Высота Изделия1.8
          Тип материалаplastic
          colorcolorful
          size17mm,19mm,21mm
          suitable forWheel hub nut
          package20pcs
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.080
          Размер логистики - длина (см)25
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)25