96.8% положительных отзывов

10 шт./лот,блесна ложка для рыбалки,рибалка блесни,LUSHAZER рыболовная ложка, приманки, блесна, 2,5-4 г, рыболовные воблеры, металлические приманки, Спиннербейт, искусственная приманка,бесплатно с коробкой

4.8
88 Отзывы
235 заказа(ов)
304,20 руб. / набор (10 шт.)338,07 руб.
-10%

Скидка 135,50 руб. на заказ от 1 355,00 руб.

Получить купоны

Цвет: 10pcs with box A
Белый
YELLOW
Темно-красный
Фиолетовый
Светло-серый
Количество:
17878 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 354,32 руб.
52,84 руб.
1 624,64 руб.
store-banner
96.8%
положительных отзывов
13289 Подписчики
Общая информация
Отзывы (88)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Рыболовная приманка LUSHAZER, блесна-ложка, спиннербейт вес 2.5-4 гр, воблер + бесплатная коробка 10 шт/уп.

-1

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

LUSHAZER Fishing Tackle Co., Ltd, Один из основных поставщиков различных видов рыболовных снастей в Китае. Наша компания специализируется на производстве приманок, удочек, поплавков, лески, катушек и небольших рыболовных принадлежностей.

Наша продукция в основном экспортируется в Японию, США, Австралию, Российскую Федерацию, Бразилию, Аргентину и Европу. Они широко используются рыболовами и получают хорошую репутацию благодаря высокому качеству и производительности.

Мы сосредоточены на контроле качества и стараемся сделать все наши продукты идеальными.

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

Отзывы (88)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
8%
5 звёзд
89%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 10pcs with box A
      Спасибо! Думал дольше ждать буду. Тройники острые, не гнутся, 11шт.дали. Наверное чтоб не придирался). Зачем только надписи и цифры на блёснах? Не знаю, наверное рыба учёная пошла...))12 сен 2022 19:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 10pcs with box E
      Очень хороший набор для своей цены, и коробка очень удобная. на фото прошлогодний набор уже немного скорректированный.10 сен 2022 12:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 10pcs with box F
      на этом фото все в том виде как и пришло.10 сен 2022 12:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 10pcs with box A
      Заказ пришел примерно за месяц, все как на сайте. Честный трейдер, рекомендую!14 июн 2022 20:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 10pcs with box A
      Приехало раньше чем обещали, все супер! Рекомендую!17 сен 2022 14:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 10pcs with box A
      Хотя заказ был возвращен, продавец отправил его быстро снова. Продукт очень хорошего качества.01 мая 2022 02:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 10pcs with box A
      пришло вовремя товаром доволен05 сен 2022 12:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 10pcs with box D
      шикарный набор заказывал для жены на окуней само то качество супер продавцу спасибо большее 10+ 11 мая 2022 22:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 10pcs with box A
      посылка пришла в целости сохранности за 18 дней в Беларусь. продавца рекомендую.02 авг 2022 16:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 10pcs with box B
      Отличные блесны,продавца рекомендую.03 авг 2022 11:52
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (88)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      89%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 10pcs with box A
          Спасибо! Думал дольше ждать буду. Тройники острые, не гнутся, 11шт.дали. Наверное чтоб не придирался). Зачем только надписи и цифры на блёснах? Не знаю, наверное рыба учёная пошла...))12 сен 2022 19:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 10pcs with box E
          Очень хороший набор для своей цены, и коробка очень удобная. на фото прошлогодний набор уже немного скорректированный.10 сен 2022 12:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 10pcs with box F
          на этом фото все в том виде как и пришло.10 сен 2022 12:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 10pcs with box A
          Заказ пришел примерно за месяц, все как на сайте. Честный трейдер, рекомендую!14 июн 2022 20:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 10pcs with box A
          Приехало раньше чем обещали, все супер! Рекомендую!17 сен 2022 14:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 10pcs with box A
          Хотя заказ был возвращен, продавец отправил его быстро снова. Продукт очень хорошего качества.01 мая 2022 02:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 10pcs with box A
          пришло вовремя товаром доволен05 сен 2022 12:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 10pcs with box D
          шикарный набор заказывал для жены на окуней само то качество супер продавцу спасибо большее 10+ 11 мая 2022 22:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 10pcs with box A
          посылка пришла в целости сохранности за 18 дней в Беларусь. продавца рекомендую.02 авг 2022 16:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 10pcs with box B
          Отличные блесны,продавца рекомендую.03 авг 2022 11:52
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаLUSHAZER
          РасположениеМорская рыбалка с лодки
          РасположениеМорская рыбалка с берега
          РасположениеОзеро
          РасположениеРека
          РасположениеИскусственный пруд
          Расположениеstream
          ПроисхождениеКитай
          КатегорияБлесна
          КоличествоОдин комплект
          Режимы работыИскусственная приманка
          PositionOcean Rock Fshing
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка10
          Вес логистики0.010
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10