97.2% положительных отзывов

Закаленное стекло Nillkin для iPhone 13 Pro Max 12 Mini 11 XR Xs X 8 7 Plus SE 2020 2022

4.8
172 Отзывы
595 заказа(ов)
575,93 руб.677,68 руб.
-15%

Цвет: for iPhone SE 2020
for iPhone SE 2020
for iPhone 8
for iPhone 8 Plus
for iPhone 7
for iPhone 7 Plus
for iPhone SE 2022
for iPhone X-XS
for iPhone XS Max
for iPhone XR
for iPhone 11
for iPhone 11 Pro
for iPhone 11Pro Max
for iPhone 12
for iPhone 12 Mini
for iPhone 12 Pro
for iPhone 12Pro Max
for iPhone 13
for iPhone 13 Pro
for iPhone 13 Mini
for iPhone 13Pro Max
Материал: Amazing H Glass
Amazing H Glass
H Plus Pro Glass
CP Plus Pro
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 3 шт.)
1071 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
719,06 руб.
609,85 руб.
592,89 руб.
store-banner
97.2%
положительных отзывов
8834 Подписчики
Общая информация
Отзывы (172)
Характеристики
Пожаловаться на товар

9H жесткий прозрачный протектор экрана из закаленного стекла для iPhone серии

Изготовитель: NILLKIN

Информация о посылка:

* 1 x оригинальный набор из закаленного стекла NILLKIN

CP Plus Pro стекло:

Стекло H PLUS PRO:

0,2 мм ультра тонкий, 2.5D края.

Потрясающее стекло H:

0,33 мм супер тонкий, 9H жесткий


Отзывы (172)

1 звезда
3%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
1%
5 звёзд
94%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 13Material: CP Plus Pro
      До Москвы за две недели на кассу в пятёрочку. Качество супер, спасибо.16 июл 2022 20:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 11Material: H Plus Pro Glass
      Быстрая доставка порядка 1,5-2 недель, качество как обычно у этого бренда - превосходное19 июл 2022 16:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone XRMaterial: H Plus Pro Glass
      отличное защитное стекло размеры точные, хороший олеофоб, в комплекте всё для установки ( наклейки) стекла+ защита камеры и задней крышки доставка около двух недель упаковка достаточно прочная, всё дошло целое20 мар 2022 17:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 13Material: CP Plus Pro
      Отличное стекло от nillkin, оно не на весь экран, специально брал такое чтобы чехол spigen нормально влез.06 июл 2022 21:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 12 MiniMaterial: H Plus Pro Glass
      Товар соответствует описанию, рекомендую продавца и магазин.20 апр 2022 08:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone X-XSMaterial: H Plus Pro Glass
      Просто пушка но минус только в том что он меньше экрана на 3 мм с каждой стороны советую 14 авг 2022 09:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 13Pro MaxMaterial: H Plus Pro Glass
      Отлично подошло. Можно брать.07 авг 2022 15:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone XRMaterial: CP Plus Pro
      Очень хорошо01 авг 2022 14:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 7Material: H Plus Pro Glass
      Отличный товар 09 мая 2022 13:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 13Pro MaxMaterial: H Plus Pro Glass
      Очень хороший и кажущийся04 мар 2022 09:06
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (172)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      1%
      5 звёзд
      94%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 13Material: CP Plus Pro
          До Москвы за две недели на кассу в пятёрочку. Качество супер, спасибо.16 июл 2022 20:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 11Material: H Plus Pro Glass
          Быстрая доставка порядка 1,5-2 недель, качество как обычно у этого бренда - превосходное19 июл 2022 16:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone XRMaterial: H Plus Pro Glass
          отличное защитное стекло размеры точные, хороший олеофоб, в комплекте всё для установки ( наклейки) стекла+ защита камеры и задней крышки доставка около двух недель упаковка достаточно прочная, всё дошло целое20 мар 2022 17:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 13Material: CP Plus Pro
          Отличное стекло от nillkin, оно не на весь экран, специально брал такое чтобы чехол spigen нормально влез.06 июл 2022 21:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 12 MiniMaterial: H Plus Pro Glass
          Товар соответствует описанию, рекомендую продавца и магазин.20 апр 2022 08:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone X-XSMaterial: H Plus Pro Glass
          Просто пушка но минус только в том что он меньше экрана на 3 мм с каждой стороны советую 14 авг 2022 09:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 13Pro MaxMaterial: H Plus Pro Glass
          Отлично подошло. Можно брать.07 авг 2022 15:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone XRMaterial: CP Plus Pro
          Очень хорошо01 авг 2022 14:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 7Material: H Plus Pro Glass
          Отличный товар 09 мая 2022 13:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: for iPhone 13Pro MaxMaterial: H Plus Pro Glass
          Очень хороший и кажущийся04 мар 2022 09:06
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаNILLKIN
          ПроисхождениеКитай
          ХарактеристикиЗакалённое стекло
          Режимы работыНа экран
          Совместимый брендAPPLE
          Nillkin Casefor iPhone 13 12 11 Pro Max X XS MAX XR 8 7 6s 6 Tempered Glass
          Nillkin CoverNillkin Glass Screen Protector for iPhone X iphone 12 13 11 8 7 6s 6 Plus
          Model 1for iPhone 13 12 11 Pro Max X XS MAX XR 8 7 6s 6 Plus Tempered Glass
          Model 2Nillkin for iPhone SE 2020 Tempered Glass Screen Protector
          Model 3for iPhone 13 12 11 Pro Max XS MAX XR 8 7 6s 6 Plus Nillkin Glass
          Model 4for iPhone 13 12 11 X 8 7 6s 6 Plus Toughened glass protector film
          Feature 1Nillkin Tempered Screen Glass Film for iPhone X 8 7 6s 6 Plus
          Feature 2Tempered Glass Screen Protector for iPhone X 8 7 6s 6
          Feature 3Screen Glass Protector for iPhone X 8 7 6s 6
          Feature 4for iPhone XS MAX XR 9H Plus Pro Glass
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10