Надёжный бренд94.7% положительных отзывов

EMS беспроводной тренажер для мышц, умный фитнес-тренажер для тренировки живота, электрические наклейки для потери веса, массажер для похудения тела

4.7
23 Отзывы
472 заказа(ов)
374,78 руб.1 041,28 руб.
-64%

Цвет: 6Pack ABS
Слоновая кость
Коричневый
Золотистый
Зелёный
Белый
Синий
Бежевый
Черный
YELLOW
Фиолетовый
Серый
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 шт.)
24232 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
7 299,48 руб.
1 335,66 руб.
8 091,05 руб.
store-banner
94.7%
положительных отзывов
117902 Подписчики
Общая информация
Отзывы (23)
Характеристики
Пожаловаться на товар
 
YOSYO Продолжает производить только качественные продукты, как всегда.
 
 
Весь товар поставляется в коробке для розницы и отправляется в течение 24 часов.
 

Осуществляются прямые поставки и индивидуальные заказы.

 

Прямая поставка будет отправлена вслепую (без логотипа, без счета)

 

Всегда мы можем обрабатывать более 1500 заказов каждый день ... Свяжитесь с нами для получения более подробной информации. Благодарим!

Особенности:
1. Укрепляет, тонизирует и подтягивает мышцы
2. Electromagnetic pulses help firm and define your core with strengthening muscle contractions
3. Простое управление кнопками в 6 режимах. 
4. Технология электромиостимтуляции (ЭМС)
5. Словно Вы тренируетесь по 30 минут 1 раз в день, выполняете физические упражнения и тренируете мышцы. 
6. Использование исходного тренировочного импульса с частотой удельного тока
7. Design the training method of effective exercise muscles
 
Сведения:
Цвет подкладки: Черный
Автопрограммы: выскабливание, массаж, иглоукалывание, постукивание, комбинирование.
Питание: Батарейка AAA (не включено)
Certificate: CE/EMC,ROHS
 
Комплектность упаковки:
3* Device
3х подкладки(в наличии есть прозрачные пластыри на гелевой основе)
1х Руководство пользователя
1х Розничная упаковка

nvs (3)5nvs (3)nvs (2)six pack (3)six pack (4)six pack (2)

 

Отзывы (23)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
4%
4 звезды
9%
5 звёзд
83%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8Pack 3in1 Hip
      Стимуляции. Окей. Доставка даже быстрее.20 мая 2022 04:43
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЭкспресс-Доставка через компании обеспечивает сильную стимуляцию, окей.
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8Pack 3in1 6Gel
      Выглядит прикольно, жена заинтересовалась... Как оно пойдет, поглядим!02 сен 2022 18:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8Pack ABS
      Хорошо упаковано в пузырчатую пленку, только не входят батарейки02 сен 2022 22:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8Pack ABS
      Отличный продавец. Хорошая упаковка. Быстрая доставка . Продавец достоин внимания. Покупайте товары у этого продавца. Спасибо.08 авг 2022 15:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 6Pack 3in1
      Соответствует заказу и получен за девять дней.14 сен 2022 11:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8Pack ABS
      Тренажёр отличный, беру уже 3й. На самом сильном режиме пробивает знатно. Товар доставлен быстро, недели за 3, полностью отслеживался21 июл 2022 04:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8Pack 3in1
      все супер03 сен 2022 07:26
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЗаказом довольны. Спасибо большое
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 6Pack 3in1 5Gel
      Спасибо за хороший товар.05 мая 2022 02:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8Pack 3in1 6Gel
      С принтом тигра. Прошло некоторое время.05 апр 2022 18:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 8Pack 3in1 6Gel
      Стоит своих денег. Высоко ценится.07 авг 2022 16:35
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (23)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      83%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8Pack 3in1 Hip
          Стимуляции. Окей. Доставка даже быстрее.20 мая 2022 04:43
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЭкспресс-Доставка через компании обеспечивает сильную стимуляцию, окей.
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8Pack 3in1 6Gel
          Выглядит прикольно, жена заинтересовалась... Как оно пойдет, поглядим!02 сен 2022 18:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8Pack ABS
          Хорошо упаковано в пузырчатую пленку, только не входят батарейки02 сен 2022 22:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8Pack ABS
          Отличный продавец. Хорошая упаковка. Быстрая доставка . Продавец достоин внимания. Покупайте товары у этого продавца. Спасибо.08 авг 2022 15:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 6Pack 3in1
          Соответствует заказу и получен за девять дней.14 сен 2022 11:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8Pack ABS
          Тренажёр отличный, беру уже 3й. На самом сильном режиме пробивает знатно. Товар доставлен быстро, недели за 3, полностью отслеживался21 июл 2022 04:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8Pack 3in1
          все супер03 сен 2022 07:26
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЗаказом довольны. Спасибо большое
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 6Pack 3in1 5Gel
          Спасибо за хороший товар.05 мая 2022 02:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8Pack 3in1 6Gel
          С принтом тигра. Прошло некоторое время.05 апр 2022 18:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 8Pack 3in1 6Gel
          Стоит своих денег. Высоко ценится.07 авг 2022 16:35
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаYOSYO
          ПроисхождениеКитай
          Тип товараМассаж & релаксация
          ПрименениеBODY
          МатериалХлопок, АБС
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияFCC
          СертификацияRoHS
          СертификацияUL
          РазмерМультиразмерный SML
          Номер моделиYOSYO10005
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.200
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10