97% положительных отзывов

DC 12 В/24 В, 0-110 градусов по Цельсию, бесщеточный циркуляционный насос, солнечная/газ/электрический подогреватель воды, под давлением Booster погружной

4.4
9 Отзывы
23 заказа(ов)
934,80 - 1 415,91 руб.1 869,60 - 2 832,44 руб.
-50%

Напряжение:
12V 3m 7L per min
12V 6m 12L per min
24V 6m 12L per min
24V 9m 20L per min
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 5 шт.)
3734 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
760,30 руб.
295,40 руб.
658,10 руб.
store-banner
97%
положительных отзывов
4814 Подписчики
Общая информация
Отзывы (9)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Product description:

Not afraid of water, not afraid of wet, not leakage current, 12V/24V safe voltage.

Not afraid of idling, not afraid to hold water, no exhaust, no installation direction requirements. Mute, long life


Operating voltage: DC 12/24V

Fluid temperature: 0 ~ 110 ℃

Life: more than 40,000 hours

Weight: 200g

Pump size: 92 × 63MM


Application examples: refrigeration system, water circulation system, solar heat collection cycle, solar temperature cycle, water heater water pipeline cycle, hot and cold water pressurization, drinking fountains, water transport, solar heating, mattresses, to warm, fountain, etc.


This pump is an amphibious pump,submersible(cold water),not submersible(hot water).


Electric water heater installation diagram:

aeProduct.getSubject()

Gas water heater installation diagram:

aeProduct.getSubject()


Solar water heater installation diagram (non-pressure type electric water heater):

aeProduct.getSubject()

Simple shower installation diagram:

aeProduct.getSubject()


Product details:

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()




aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()



Отзывы (9)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
22%
4 звезды
11%
5 звёзд
67%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsVoltage: 24V 9m 20L per min
      Товар в порядке. Спасибо.03 апр 2022 03:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsVoltage: 24V 9m 20L per min
      пришло быстро. хорошо упаковано. рекомендую.20 мар 2022 01:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsVoltage: 12V 6m 12L per min
      ок24 мая 2022 13:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailVoltage: 24V 6m 12L per min
      напор очень слабенький. подключил к душу - высота струи из душа 15-20см. работает с 7 вольт, но сильно гудит. с 12вольт гул пропадает. пластик неплохой, не воняет.13 мар 2022 06:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsVoltage: 24V 9m 20L per min
      На маленький размер я не могу проверить22 мар 2022 09:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: SF ExpressVoltage: 24V 9m 20L per min
      27 янв 2022 04:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsVoltage: 24V 6m 12L per min
      24 мар 2022 01:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingVoltage: 12V 6m 12L per min
      16 апр 2022 19:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingVoltage: 24V 9m 20L per min
      11 мая 2022 11:03
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (9)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      22%
      4 звезды
      11%
      5 звёзд
      67%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsVoltage: 24V 9m 20L per min
          Товар в порядке. Спасибо.03 апр 2022 03:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsVoltage: 24V 9m 20L per min
          пришло быстро. хорошо упаковано. рекомендую.20 мар 2022 01:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsVoltage: 12V 6m 12L per min
          ок24 мая 2022 13:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailVoltage: 24V 6m 12L per min
          напор очень слабенький. подключил к душу - высота струи из душа 15-20см. работает с 7 вольт, но сильно гудит. с 12вольт гул пропадает. пластик неплохой, не воняет.13 мар 2022 06:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsVoltage: 24V 9m 20L per min
          На маленький размер я не могу проверить22 мар 2022 09:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: SF ExpressVoltage: 24V 9m 20L per min
          27 янв 2022 04:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsVoltage: 24V 6m 12L per min
          24 мар 2022 01:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingVoltage: 12V 6m 12L per min
          16 апр 2022 19:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingVoltage: 24V 9m 20L per min
          11 мая 2022 11:03
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаbuyready
          СертификацияNONE
          СтруктураПоверхностный циркуляционный насос
          ТопливоOther
          МощностьOther
          ПроисхождениеCHINA
          ДавлениеВысокое давление
          Наличие стандартаСтандарт
          ПрименениеOther
          ОсновыOther
          ПрименениеOther
          Номер моделиBR-WS
          MotorBrushless Motor
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.250
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5