93.8% положительных отзывов

Акустическая защита от излучения, ФБР наушники с воздушной трубкой, гарнитура громкой связи с микрофоном и регулятором громкости, ушной крючок

4.6
103 Отзывы
268 заказа(ов)
162,78 руб.181,25 руб.
-10%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 30 шт.

Скидка 68,40 руб. на заказ от 547,17 руб.

Получить купоны

Color: White
Белый
Черный
Количество:
11762 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
156,63 руб.
304,36 руб.
136,79 руб.
store-banner
93.8%
положительных отзывов
3313 Подписчики
Общая информация
Отзывы (103)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Если вам нужен маленький наушник, вы можете нажать на это фото

Особенность:


100% абсолютно новый и высококачественный.
Длина провода наушников: прибл. 1,3 м
Связь: Проводная
Разъемы: 3,5 мм
Стиль: вкладыши
Номер модели: A5


Функция: шумоподавление
Каналы: 2
Использование: мобильный телефон

Функция:

Эти наушники с защитой от излучения могут защитить людей от излучения телефона.

Более крепится, чем традиционный тип.



Также можно использовать во время вождения.


Комплектация:

1 х Наушники с защитой от излучения


Отзывы (103)

1 звезда
8%
2 звезды
1%
3 звезды
1%
4 звезды
5%
5 звёзд
85%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: White
      доставка быстро, качество отличное, продавцу спасибо21 июл 2022 15:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
      Хороший продукт. Звук чистый. Другой собеседник хорошо слышит. Прибыл через 40 дней в красавицу бежая22 июл 2022 12:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
      Я добираюсь туда быстро, это работает, и я уже использую его в качестве монитора для водителя телевизора.22 фев 2022 16:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
      Очень удобный, отличный звук и практичный, мне понравилось, и я приехал гораздо раньше, чем упоминалось в приложении, отличный сервис. (Это было доказательство, чтобы узнать, насколько надежно это может быть эта покупка, и я уже подтвердил, что это хорошо)26 фев 2022 23:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: ePacketColor: White
      Лучше звук, чем ожидалось!16 июл 2022 20:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: White
      пока нормально08 июл 2022 11:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
      Спасибо vendeur07 июн 2022 14:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
      За свою цену норм,но только низкие и средние частоты,не подходит для общения никак.В ухе стоит плотно,как бируша,никакие звуки извне не слышно. Регулятор громкости ползунковый,удивило.Так,поиграться если только02 авг 2022 06:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
      пришло за месяц качество круть, провод оч мягкий как и сама трубка, есть регулировка громкости. из минусов для меня - очень много басов ;)05 мар 2022 11:52
      Вам помог этот отзыв?
      Дополнен:)
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
      Подарок пришел вовремя.Спасибо продавцу.Товар отличного качества.Рекомендую.23 мар 2022 15:39
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (103)

      1 звезда
      8%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      85%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: White
          доставка быстро, качество отличное, продавцу спасибо21 июл 2022 15:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
          Хороший продукт. Звук чистый. Другой собеседник хорошо слышит. Прибыл через 40 дней в красавицу бежая22 июл 2022 12:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
          Я добираюсь туда быстро, это работает, и я уже использую его в качестве монитора для водителя телевизора.22 фев 2022 16:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
          Очень удобный, отличный звук и практичный, мне понравилось, и я приехал гораздо раньше, чем упоминалось в приложении, отличный сервис. (Это было доказательство, чтобы узнать, насколько надежно это может быть эта покупка, и я уже подтвердил, что это хорошо)26 фев 2022 23:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: ePacketColor: White
          Лучше звук, чем ожидалось!16 июл 2022 20:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: White
          пока нормально08 июл 2022 11:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
          Спасибо vendeur07 июн 2022 14:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
          За свою цену норм,но только низкие и средние частоты,не подходит для общения никак.В ухе стоит плотно,как бируша,никакие звуки извне не слышно. Регулятор громкости ползунковый,удивило.Так,поиграться если только02 авг 2022 06:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
          пришло за месяц качество круть, провод оч мягкий как и сама трубка, есть регулировка громкости. из минусов для меня - очень много басов ;)05 мар 2022 11:52
          Вам помог этот отзыв?
          Дополнен:)
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
          Подарок пришел вовремя.Спасибо продавцу.Товар отличного качества.Рекомендую.23 мар 2022 15:39
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаGRWIBEOU
          КонструкцияС заушиной
          СертификацияNONE
          Принцип звучанияАрматурные
          ПроисхождениеКитай
          Кнопка управленияДа
          Активное шумоподавлениеДа
          ПодключениеПроводное
          Управление громкостьюДа
          Чувствительность122
          Тип беспроводного подключенияНет
          Беспроводное подключениеНет
          Максимальная выходная мощность1
          Длина кабеля1.3m
          Управление через приложениеНет
          ФункцииМониторные
          Форма коннектораПрямой
          Сопротивление, от-додо 32 Ω
          Разъёмы3,5 мм
          Номер моделиAcoustic Radiation Protection Anti-Radiation FBI Headphones Earphone
          Акустическое оформлениеЗакрытое
          Поддержка карт памятиНет
          Сопротивление32
          Защита от влагиНет
          С микрофономДа
          FeatureAcoustic Radiation Protection Anti-Radiation
          SpecificationWith Microphone Volume Control Handsfree Stylish
          StyleHook Air Tube
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10