97.4% положительных отзывов

Аккумуляторная батарея PKCELL AA, 8 шт., 1,6–1,9 В, 2500 мВтч, батареи NIZN, зарядное устройство NIZN, зарядка 2A, батарея для игрушечной камеры с коробкой

4.9
36 Отзывы
59 заказа(ов)
1 433,78 руб.2 139,69 руб.
-33%

Скидка при заказеСкидка 15% при покупке 20 шт.

Скидка 68,60 руб. на заказ от 1 029,03 руб.

Получить купоны

Номинальное напряжение: 1.5 В
1.5 В
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 Пакет)
70283 Пакет в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 455,95 руб.
437,68 руб.
1 636,16 руб.
store-banner
97.4%
положительных отзывов
8213 Подписчики
Общая информация
Отзывы (36)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Функции

Никель-цинковая аккумуляторная батарея 1,6 В AA 2500 мВт/ч
Модель: никель-цинковая 1,6 В AA 2500 мВт/ч
Размер: AA
Напряжение: 1,6 В
Типовая емкость: 2500 мВт/ч, минимальная: 2250 мВт/ч
Размер (макс.): диаметр 14,5 мм * высота 50,5 мм/ колпачок 1,0 мм мин., защитный колпачок
Стандартная зарядка: входной ток 0,5 C - 1 C до 1,9 В на элемент, дифференциально-шаговый заряд и отсечка
Внутренний импеданс: (после разряда до E.V.=1,0) <= 20 мОм (при 1000 Гц)
 

Стандартная скорость зарядки: зарядка при постоянном значении тока 300 минут до 1,9 В при 300 мА;

Зарядка при постоянном напряжении 90 минут при 1,9 В до 50 мА
тока.
Быстрая скорость зарядки: зарядка при постоянном значении тока 120 минут до 1,9 В при 750 мА;
Зарядка при постоянном напряжении 90 минут при 1,9 В до 50 мА
тока.
Разрядное напряжение на выводах до 1,3 В при токе ниже 750 мА;
Разрядное напряжение на выводах до 1,2 В при токе от 750 мА до 1500 мА
тока.

Применение:специально разработана для цифровых камер, CD, игровых машин, игрушек, фонариков и т.д.

Зарядное устройство 8186 способно заряжать 2 или 4 никель-цинковые аккумуляторные батареи AA или AAA

Специально разработана для электрических приборов, оборудования или игрушек, которые потребляет большое количество электроэнергии и часто используется.

Электрические приборы, такие как цифровая камера, CD, игровая машина, игрушка, фонарик и т.д.

Технические параметры

Вход: напряжение 100-240 В 50-60 Гц перем. тока

Выход: постоянный ток AA 1,6 В 400 мА, AAA 1,6 В 200 мА

Прилагаются фотографии

123456-14-1

 1p-411p-367-199-1038d53d775ebb273a16fcc24909b7c5bdfaaa28a_originaldee3bfeac891bf0dce7f8444bff34434528f010d_original

   

 

Отзывы (36)

1 звезда
0%
2 звезды
3%
3 звезды
0%
4 звезды
3%
5 звёзд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Seller's Shipping MethodNominal Voltage: 1.5VShips From: China
      Всё хорошо.05 сен 2022 09:18
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой, большое спасибо за ваше признание и поддержку. Мы будем продолжать усердно работать, чтобы сделать все возможное. Я очень рад получить ваши комплименты. Вы также можете купить в следующий раз. Желаю вам хорошего дня [роза] [роза] [роза] 20 сен 2022 09:59
      Доставка: Seller's Shipping MethodNominal Voltage: 1.5VShips From: China
      Всё в порядке, всё работает, доставка была долгой только.23 сен 2022 06:25
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой, большое спасибо за ваше признание и поддержку. Мы будем продолжать усердно работать, чтобы сделать все возможное. Я очень рад получить ваши комплименты. Вы также можете купить в следующий раз. Желаю вам хорошего дня [роза] [роза] [роза] 29 сен 2022 06:25
      Доставка: e-EMSNominal Voltage: 1.5VShips From: China
      Всё как в описании. можно брать. доставка меньше месяца.20 мая 2022 23:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodNominal Voltage: 1.5VShips From: China
      пришло очень быстро 2 недели. заряд был 1.74 .доволен спасибо.12 июл 2022 19:14
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой, большое спасибо за ваше признание и поддержку. Мы будем продолжать усердно работать, чтобы сделать все возможное. Я очень рад получить ваши комплименты. Вы также можете купить в следующий раз. Желаю вам хорошего дня [роза] [роза] [роза]05 авг 2022 06:22
      Доставка: Seller's Shipping MethodNominal Voltage: 1.5VShips From: China
      Заказываю у этого продавца не первый раз всем доволен, советую магазин для покупок.04 июл 2022 16:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodNominal Voltage: 1.5VShips From: China
      Товар соответствует описанию, рекомендую продавца.09 апр 2022 19:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodNominal Voltage: 1.5VShips From: China
      пришли заряженные 1.72в.17 авг 2022 16:27
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой, большое спасибо за ваше признание и поддержку. Мы будем продолжать усердно работать, чтобы сделать все возможное. Я очень рад получить ваши комплименты. Вы также можете купить в следующий раз. Желаю вам хорошего дня [роза] [роза] [роза] 23 авг 2022 06:04
      Доставка: Seller's Shipping MethodNominal Voltage: 1.5VShips From: China
      Всё отлично.04 июн 2022 03:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodNominal Voltage: 1.5VShips From: China
      Всё хорошо!16 июн 2022 07:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodNominal Voltage: 1.5VShips From: China
      Хорошее качество, я рекомендую👌29 июл 2022 12:56
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой, большое спасибо за ваше признание и поддержку. Мы будем продолжать усердно работать, чтобы сделать все возможное. Я очень рад получить ваши комплименты. Вы также можете купить в следующий раз. Желаю вам хорошего дня [роза] [роза] [роза]05 авг 2022 06:21

      Отзывы (36)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      3%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Seller's Shipping MethodNominal Voltage: 1.5VShips From: China
          Всё хорошо.05 сен 2022 09:18
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой, большое спасибо за ваше признание и поддержку. Мы будем продолжать усердно работать, чтобы сделать все возможное. Я очень рад получить ваши комплименты. Вы также можете купить в следующий раз. Желаю вам хорошего дня [роза] [роза] [роза] 20 сен 2022 09:59
          Доставка: Seller's Shipping MethodNominal Voltage: 1.5VShips From: China
          Всё в порядке, всё работает, доставка была долгой только.23 сен 2022 06:25
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой, большое спасибо за ваше признание и поддержку. Мы будем продолжать усердно работать, чтобы сделать все возможное. Я очень рад получить ваши комплименты. Вы также можете купить в следующий раз. Желаю вам хорошего дня [роза] [роза] [роза] 29 сен 2022 06:25
          Доставка: e-EMSNominal Voltage: 1.5VShips From: China
          Всё как в описании. можно брать. доставка меньше месяца.20 мая 2022 23:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodNominal Voltage: 1.5VShips From: China
          пришло очень быстро 2 недели. заряд был 1.74 .доволен спасибо.12 июл 2022 19:14
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой, большое спасибо за ваше признание и поддержку. Мы будем продолжать усердно работать, чтобы сделать все возможное. Я очень рад получить ваши комплименты. Вы также можете купить в следующий раз. Желаю вам хорошего дня [роза] [роза] [роза]05 авг 2022 06:22
          Доставка: Seller's Shipping MethodNominal Voltage: 1.5VShips From: China
          Заказываю у этого продавца не первый раз всем доволен, советую магазин для покупок.04 июл 2022 16:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodNominal Voltage: 1.5VShips From: China
          Товар соответствует описанию, рекомендую продавца.09 апр 2022 19:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodNominal Voltage: 1.5VShips From: China
          пришли заряженные 1.72в.17 авг 2022 16:27
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой, большое спасибо за ваше признание и поддержку. Мы будем продолжать усердно работать, чтобы сделать все возможное. Я очень рад получить ваши комплименты. Вы также можете купить в следующий раз. Желаю вам хорошего дня [роза] [роза] [роза] 23 авг 2022 06:04
          Доставка: Seller's Shipping MethodNominal Voltage: 1.5VShips From: China
          Всё отлично.04 июн 2022 03:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodNominal Voltage: 1.5VShips From: China
          Всё хорошо!16 июн 2022 07:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodNominal Voltage: 1.5VShips From: China
          Хорошее качество, я рекомендую👌29 июл 2022 12:56
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой, большое спасибо за ваше признание и поддержку. Мы будем продолжать усердно работать, чтобы сделать все возможное. Я очень рад получить ваши комплименты. Вы также можете купить в следующий раз. Желаю вам хорошего дня [роза] [роза] [роза]05 авг 2022 06:21
          Название брендаPkcell
          Режимы работыNIZN
          Тип набораНаборы зарядных устройств
          Номер моделиAA 2500MWH
          ПроисхождениеКитай
          Номинальная емкость1500 мАч
          КомплектКомплект 1
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          РазмерAA
          Замена БатареяДа
          Количество батарей8pcs
          Nominal Capacity2500mWh
          recycles1000times
          Application fornizn aa/aaa rechargeable battery
          Chemistrynizn
          battery Quantity8pcs
          Battery sizeAA
          normal Voltage1.6v
          Charger typefast charger
          battery typeAA rechargeable batteries
          real capacity2500mWh
          Feature 1pkcell
          Feature 2aa batteries
          Feature 3pkcell aa
          Feature 4aaa rechargeable battery
          Feature 5pkcell aaa
          Feature 6aa battery
          Feature 7nizn
          Feature 8rechargeable battery
          Feature 9nizn battery
          Минимальная единица измерения100000014
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.400
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)8
          Размер логистики - ширина (см)8