94.7% положительных отзывов

Шапка для купания и мытья волос, регулируемая эластичная шапка для шампуня, 2022

4.5
889 Отзывы
3705 заказа(ов)
23,53 руб.26,99 руб.
-12%

Скидка 69,19 руб. на заказ от 1 799,03 руб.

Получить купоны

Цвет: Розовый
Розовый
Белый
Черный
Зелёный
Синий
YELLOW
Количество:
18985 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
63,66 руб.
67,81 руб.
68,50 руб.
pudcoco Official Store
94.7%
положительных отзывов
270601 Подписчики
Общая информация
Отзывы (889)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Особенности:
Защищает глаза вашего ребенка или малыша от шампуня и воды.
При стирке волос вашего ребенка вода не будет попадать на лицо ребенка.
Для предотвращения попадания шампуня и воды на лицо ребенка.
Не нужно закрывать глаза при мытье волос.
При стирке это может предотвратить засорение дыхания.
Сделайте шампунь забавным для детей.
Очень мягкая, эластичная.
Удобный и гибкий для повторного использования времени и времени.

Характеристики:
Цвет: желтый, розовый, синий
Материал: EVA пена
Окружность головы: 37-42 см (регулируемая и эластичная)

Диаметр? 12- 15 см







Аналитика inkFrog

 


Отзывы (889)

1 звезда
6%
2 звезды
3%
3 звезды
4%
4 звезды
12%
5 звёзд
76%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: yellow
      Это очень красиво. Он сделан из мягкого материала и поставляется с кнопками для регулировки.12 авг 2022 00:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Blue With Ear
      Прикольная вещь. Доставка оказалась внезапно раньше срока29 июл 2022 09:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Blue With Ear
      Он прибыл очень быстро и сделан из хорошего материала.21 июн 2022 21:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
      Тип fomi, очень тонкий, есть ли знакомится с его функция23 мая 2022 20:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
      не меряли но мягкая и надеюсь что держится как надо07 мар 2022 13:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
      Это для подарка, человек любил это; Я был очарован.10 мар 2022 01:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Pink With Ear
      Доставка до СПб 3 недели, на малышку 3 месяца велика, мягкая, не резиновая08 июл 2022 16:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
      Отличный сервис! Заказ был размещен 27 июня и 7 июля уже был у меня дома. Материал тонкий и голодный, у него есть застежки для регулировки размера головы ребенка.07 июл 2022 14:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
      Я быстр. Более простое качество, чем на фото. По упаковке он прибыл с морщинами, это понятно, потому что это резиновый материал Eva.10 мар 2022 14:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
      Наполовину круто, но это хорошо по сравнению с его ценой19 фев 2022 00:38
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (889)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      3%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      12%
      5 звёзд
      76%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: yellow
          Это очень красиво. Он сделан из мягкого материала и поставляется с кнопками для регулировки.12 авг 2022 00:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Blue With Ear
          Прикольная вещь. Доставка оказалась внезапно раньше срока29 июл 2022 09:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Blue With Ear
          Он прибыл очень быстро и сделан из хорошего материала.21 июн 2022 21:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
          Тип fomi, очень тонкий, есть ли знакомится с его функция23 мая 2022 20:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
          не меряли но мягкая и надеюсь что держится как надо07 мар 2022 13:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
          Это для подарка, человек любил это; Я был очарован.10 мар 2022 01:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Pink With Ear
          Доставка до СПб 3 недели, на малышку 3 месяца велика, мягкая, не резиновая08 июл 2022 16:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
          Отличный сервис! Заказ был размещен 27 июня и 7 июля уже был у меня дома. Материал тонкий и голодный, у него есть застежки для регулировки размера головы ребенка.07 июл 2022 14:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
          Я быстр. Более простое качество, чем на фото. По упаковке он прибыл с морщинами, это понятно, потому что это резиновый материал Eva.10 мар 2022 14:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
          Наполовину круто, но это хорошо по сравнению с его ценой19 фев 2022 00:38
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаpudcoco
          Тип материалаПластик
          ПроисхождениеКитай
          МатериалEVA foam
          Возрастная группаМалыши
          РазмерС изменяемым размером
          Возрастной диапазонДля детей от 0 до 6 месяцев
          Возрастной диапазон7-12 месяцев
          Возрастной диапазон13-24 месяцев
          Возрастной диапазон25-36m
          Номер моделиShampoo Cap
          Тип рисункаСплошной
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.018
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)19
          Размер логистики - ширина (см)17