95.3% положительных отзывов

Женские солнцезащитные очки, модные круглые солнцезащитные очки кошачий глаз в стиле ретро, 2016

4.9
21 Отзывы
105 заказа(ов)
184,32 руб.256,17 руб.
-28%

Цвет линз:
Зелёный
Красный
Синий
Цвет оправы:
Другое
Количество:
15686 шт. в наличии (Не более 100 шт. на покупателя)
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
198,69 руб.
121,21 руб.
117,46 руб.
yangpeng1986 Store
95.3%
положительных отзывов
1010 Подписчики
Общая информация
Отзывы (21)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (21)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
10%
5 звёзд
91%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: BLACKFrame Color: Other
      классные очки! заказываю 3 раз первые потеряла, вторые поломала и вот третьи заказала - очень нравятся!09 мар 2022 18:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: BLACKFrame Color: Other
      Я любил их, хотя на ногах очков (?) они были кривыми, и их трудно закрыть01 мар 2022 01:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: TEAFrame Color: Other
      Дошло всё с целостности и быстро. МО за неделю. Заказываю такие очки второй раз. Первые когда то сломались. За свою цену можно хоть каждый год новые. В этот раз взяла 2 пары, чёрные и коричневые.19 фев 2022 12:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: TEAFrame Color: Other
      Очки в коричневой оправе с коричневыми стеклами. Фото может сделаю позже, дополню. Заказываю второй раз у этого продавца именно эти очки ... первые потеряла в конце прошлого лета. Была рада, что их ещё можно заказать. У очков очень комфортная цвето/ и фонопередача стекол , особенного за рулём, не искажает и выполняет защитную функцию от солнца. С продавцом не общалась, т к не было необходимости, максимально быстрая отправка заказа продавцом и дошли до Екатеринбурга быстро( на всё ушла неделя).24 фев 2022 17:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: TEAFrame Color: Other
      Пришли быстро. Целые. Заказываю второй раз. Классные. Но в этот раз небольшой брак.27 июн 2022 09:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: BLACKFrame Color: Other
      Отличные очки) все соответствует описанию)22 июн 2022 13:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: TEAFrame Color: Other
      Хорошие очки на один сезон 13 мар 2022 16:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: BLACKFrame Color: Other
      Беру переодически, т.к. нравится форма. Но со временем заметила, что стекла стали прозрачнее, что ли. Первые были практически черные, эти уже как будто серые.25 мая 2022 15:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: BLACKFrame Color: Other
      03 июл 2022 07:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: BLACKFrame Color: Other
      22 июн 2022 11:47
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (21)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      10%
      5 звёзд
      91%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: BLACKFrame Color: Other
          классные очки! заказываю 3 раз первые потеряла, вторые поломала и вот третьи заказала - очень нравятся!09 мар 2022 18:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: BLACKFrame Color: Other
          Я любил их, хотя на ногах очков (?) они были кривыми, и их трудно закрыть01 мар 2022 01:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: TEAFrame Color: Other
          Дошло всё с целостности и быстро. МО за неделю. Заказываю такие очки второй раз. Первые когда то сломались. За свою цену можно хоть каждый год новые. В этот раз взяла 2 пары, чёрные и коричневые.19 фев 2022 12:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: TEAFrame Color: Other
          Очки в коричневой оправе с коричневыми стеклами. Фото может сделаю позже, дополню. Заказываю второй раз у этого продавца именно эти очки ... первые потеряла в конце прошлого лета. Была рада, что их ещё можно заказать. У очков очень комфортная цвето/ и фонопередача стекол , особенного за рулём, не искажает и выполняет защитную функцию от солнца. С продавцом не общалась, т к не было необходимости, максимально быстрая отправка заказа продавцом и дошли до Екатеринбурга быстро( на всё ушла неделя).24 фев 2022 17:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: TEAFrame Color: Other
          Пришли быстро. Целые. Заказываю второй раз. Классные. Но в этот раз небольшой брак.27 июн 2022 09:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: BLACKFrame Color: Other
          Отличные очки) все соответствует описанию)22 июн 2022 13:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: TEAFrame Color: Other
          Хорошие очки на один сезон 13 мар 2022 16:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: BLACKFrame Color: Other
          Беру переодически, т.к. нравится форма. Но со временем заметила, что стекла стали прозрачнее, что ли. Первые были практически черные, эти уже как будто серые.25 мая 2022 15:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: BLACKFrame Color: Other
          03 июл 2022 07:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: BLACKFrame Color: Other
          22 июн 2022 11:47
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаXIRAN
          ПроисхождениеКитай
          ПолДля женщин
          Материал линзПластик
          СтильПоловинчатая
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Материал оправыПластик
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Оптические свойства линзUV400
          Оптические свойства линзАнтибликовое покрытие
          Тип очковСолнечные очки
          Высота Объектива54mm
          Номер моделиM
          Тип товараОчки
          Ширина Объектива55mm
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.040
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10