98.6% положительных отзывов

100 шт. 5 мм 4 контакта RGB LED общий анод/катод трехцветные диоды рассеиваемые

4.8
142 Отзывы
365 заказа(ов)
187,33 руб. / набор (100 шт.)

Цвет:
Мульти
Оранжевый
Серебристый
Бежевый
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 шт.)
302327 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
85,80 руб.
88,66 руб.
59,34 руб.
store-banner
98.6%
положительных отзывов
36099 Подписчики
Общая информация
Отзывы (142)
Характеристики
Пожаловаться на товар

DSC_0100

Отзывы (142)

1 звезда
3%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
6%
5 звёзд
92%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Difused Cathode
      Я получил свой заказ продукт, как описано, спасибо23 ноя 2021 14:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Difused Cathode
      Хороший продукт, качество материала хорошее, с точки зрения интенсивности цветов отличное, и когда вы сочетаете цвета, он выглядит потрясающе. I Recommend The supplier.05 дек 2021 23:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparents Cathode
      Очень четкие цвета, хороший производственный материал. Полностью рекомендуемый продукт.05 дек 2021 23:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Transparents Cathode
      Пришел как рекламируется! Отличный продавец. Быстрая доставка.19 апр 2022 12:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Transparents Cathode
      Выглядит нормально. Доставка навалом, что означает, что все светодиоды вместе (купил несколько одинаковых)29 дек 2021 15:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Diffused Anode
      В точности соответствует описанию, качество хорошее. 13 янв 2022 14:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Difused Cathode
      Очень быстро приехали,один диод проверил,работает,думаю и с остальными всё будет в порядке! 31 дек 2021 12:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Difused Cathode
      Как описано, хорошее соотношение цены и качества, никаких проблем25 фев 2022 11:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Transparents Cathode
      Прибыл, спасибо aliexpress21 янв 2022 09:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparents Cathode
      соответствует описанию10 янв 2022 03:22
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (142)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      92%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Difused Cathode
          Я получил свой заказ продукт, как описано, спасибо23 ноя 2021 14:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Difused Cathode
          Хороший продукт, качество материала хорошее, с точки зрения интенсивности цветов отличное, и когда вы сочетаете цвета, он выглядит потрясающе. I Recommend The supplier.05 дек 2021 23:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparents Cathode
          Очень четкие цвета, хороший производственный материал. Полностью рекомендуемый продукт.05 дек 2021 23:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Transparents Cathode
          Пришел как рекламируется! Отличный продавец. Быстрая доставка.19 апр 2022 12:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Transparents Cathode
          Выглядит нормально. Доставка навалом, что означает, что все светодиоды вместе (купил несколько одинаковых)29 дек 2021 15:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Diffused Anode
          В точности соответствует описанию, качество хорошее. 13 янв 2022 14:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Difused Cathode
          Очень быстро приехали,один диод проверил,работает,думаю и с остальными всё будет в порядке! 31 дек 2021 12:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Difused Cathode
          Как описано, хорошее соотношение цены и качества, никаких проблем25 фев 2022 11:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Transparents Cathode
          Прибыл, спасибо aliexpress21 янв 2022 09:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Transparents Cathode
          соответствует описанию10 янв 2022 03:22
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаSAMIORE ROBOT
          ТипLED
          ПроисхождениеКитай
          СостояниеНовый
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Макс. ток в прямом направленииDiffused
          Макс. напряжение в прямом направленииCOMMON ANODE
          Макс. обратный токRED/GREEN/BLUE
          Номер модели5mm RGB LED
          Макс. обратное напряжениеCOMMON CATHODE
          Напряжение3 В
          Тип упаковкиСквозное отверстие
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка100
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)8
          Размер логистики - высота (см)8
          Размер логистики - ширина (см)8