Надёжный бренд99% положительных отзывов

Cloudray 100 шт./лот, размер 70 мм, 100 мм, 160 мм, 121 мм, нетканый ватный тампон, пыленепроницаемый для линз с чистым фокусом и защитных окон

4.9
76 Отзывы
196 заказа(ов)
Скидки в разгаре!
486,49 - 563,71 руб. / набор666,90 - 772,20 руб. / набор  -27%
До окончания3 д. 19 : 27 : 32

Скидка 70,20 руб. с каждых 1 684,80 руб.

Получить купоны

Размер:
Style A 160mm
Style B 121mm
Style C 100mm
Style D 70mm
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 10 шт.)
3998 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
404,35 руб.
439,45 руб.
606,53 руб.
store-banner
Категории магазина
99%
положительных отзывов
53235 Подписчики
Общая информация
Отзывы (76)
Характеристики
Пожаловаться на товар



Отзывы (76)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
3%
4 звезды
1%
5 звёзд
96%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: Style D 70mm
      Идеально! Быстрая доставка! Отлично! Спасибо. Проверка операции...25 ноя 2021 19:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: Style A 160mm
      Все пришло быстро. В подарок положили брелок. 13 дек 2021 07:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: Style C 100mm
      Пришло быстро24 ноя 2021 10:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingРазмер: Style B 121mm
      Отличные безворсовые палочки, со своей задачей справляются.19 ноя 2021 06:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: Style C 100mm
      Палочки даже длиннее чем ожидал. очень подойдут для протирки оптики.30 ноя 2021 17:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: Style C 100mm
      Товар соответствует описанию. Хорошее качество. Доставка до Москвы 15 дней. Посылка хорошо упакована в картонную коробку. Трек отслеживался по всему пути. Спасибо.27 ноя 2021 09:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: Style C 100mm
      УПАКОВКА ОТЛИЧНАЯ. ДОСТАВИЛИ ТОЖЕ БЫСТРО РАНЬШЕ СРОКА ЗА 2 НЕДЕЛИ. Продавцу спасибо буду заказывать еще.19 дек 2021 18:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: Style B 121mm
      Muito rápido, produto top. 11 мая 2022 13:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: Style A 160mm
      Товар відповідає опису. Рекомендую!04 фев 2022 15:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: Style C 100mm
      Хорошо упакованы. Высокое качество. Очень доволен24 ноя 2021 17:29
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (76)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      1%
      5 звёзд
      96%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: Style D 70mm
          Идеально! Быстрая доставка! Отлично! Спасибо. Проверка операции...25 ноя 2021 19:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: Style A 160mm
          Все пришло быстро. В подарок положили брелок. 13 дек 2021 07:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: Style C 100mm
          Пришло быстро24 ноя 2021 10:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingРазмер: Style B 121mm
          Отличные безворсовые палочки, со своей задачей справляются.19 ноя 2021 06:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: Style C 100mm
          Палочки даже длиннее чем ожидал. очень подойдут для протирки оптики.30 ноя 2021 17:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: Style C 100mm
          Товар соответствует описанию. Хорошее качество. Доставка до Москвы 15 дней. Посылка хорошо упакована в картонную коробку. Трек отслеживался по всему пути. Спасибо.27 ноя 2021 09:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: Style C 100mm
          УПАКОВКА ОТЛИЧНАЯ. ДОСТАВИЛИ ТОЖЕ БЫСТРО РАНЬШЕ СРОКА ЗА 2 НЕДЕЛИ. Продавцу спасибо буду заказывать еще.19 дек 2021 18:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: Style B 121mm
          Muito rápido, produto top. 11 мая 2022 13:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: Style A 160mm
          Товар відповідає опису. Рекомендую!04 фев 2022 15:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: Style C 100mm
          Хорошо упакованы. Высокое качество. Очень доволен24 ноя 2021 17:29
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаCloudray
          СертификацияNONE
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиSize 70, 100, 160, 121
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка100
          Вес логистики0.500
          Размер логистики - длина (см)13
          Размер логистики - высота (см)9
          Размер логистики - ширина (см)11